Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde - отзывы

• Если скажу, что страдаю гипергидрозом и перепробовала все возможные дезодоранты и антиперспиранты для борьбы с влагой и запахом пота, - совру в обеих частях.
  • Всем Здравствуйте и Красоты! Поговорим о любимой марке Yves Rocher и дезодоранте-антиперспиранте с ароматом хлОпка. Найти идеальный дезодорант сложный, а хороший - вполне себе по силам каждой из нас.
  • 11.06.2019
    Девочки, привет! Сегодня хочу рассказать про свое главное разочарование этого лета дезодорант с экстрактом хлопка от Yves Rocher. Купила я его по рекомендации одной известной девушки-блогера (хотя лично мне не подошло ни одно рекомендованное ей средство, казалось бы, пора остновиться)).
  • 15.04.2019
    Доброго времени суток! Девочки, я потею и да это нормально. Если у вас нет пота, то скорее всего вы умерли. А это не есть хорошо. Но что же делать тем, кто жив и потеет? Я перепробовала много дезодорантов, как и в спреях, как и шариковых, гелевым. Не пробовала наверно только кристаллы.
  • Привет, девочки! Я хочу поделиться с Вами своей находкой. Но обо всём по порядку. Это супер-бомба, о которой я узнала из соц.сетей. Я периодически заглядываю в магазин Yves Rocher за разными штучками. Но на дезодоранты я никогда, честно говоря, не обращала внимания.
  • С этим дезодорантом я познакомилась, когда увидела сообщение у одного блогера. И защищает, мол, он от пота, и не раздражает, и много других положительных характеристик. Решила попробовать, и мне понравилось! Плюсы Больше всего меня зацепило отсутствие навязчивой отдушки .
  • 29.09.2018
    Как человек с гипергидрозом могу ответственно заявить - данный дезодорант-антиперспирант помог мне носить вещи, на которых четко видны следы пота - без зазрения совести и не комплексовать, вспотела ли я! Ни единого следа!
  • 24.05.2019
    Дезодорант Yves Roche попал ко мне совершенно случайно. Для меня этот шариковый дезодорант-антиперспирант просто находка!! Цена-копейки! Примерно 280 рублей. Ни запаха, ни пота нет в течение всего дня. Присутствует лёгкий и не навязчивый аромат хлопка.
  • 18.04.2020
    Всех приветствую! Этот отзыв посвящен дезодоранту-антиперспиранту от YVES ROCHER Цветок хлопка Индии . Приобрела его в фирменном бутике YVES ROCHER на кассе. На него тогда была скидка. Вышло порядка 200 рублей. В наличии был также дезодорант с ароматом лотоса. Объем антиперспиранта 50 мл.
  • 26.02.2019
    Здравствуйте!Я давно пользуюсь продукцией марки Yves Rocher . Шариковый дезодорант беру не впервые. Понравился именно этот хлопковый.На днях приобрела его снова по акции 2 по цене 1. Заплатила 90грн. Один оставлю себе, другой припасла на подарочек.
  • 12.01.2020
    Добрый вечер, милые дамы!   Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Цветок хлопка Индии" моя давняя любовь. Каждая закончившееся баночка заменяется новой уже на протяжении нескольких лет.
  • 10.10.2019
    Доброго времени суток!Очень долго я не могла найти дезодорант, который действительно справлялся бы со своей задачей, но о чудо !!! Я его нашла))) Те дезодоранты которыми я пользовалась до этого не устраивали меня по многим показателям, так как многие из них не справлялись со своей задачей ,…
  • 09.06.2019
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о дезодоранте-антиперспиранте от Yves Rocher Цветок Хлопка Индии. Дезик приобрела по совету блогера. Что говорит производитель: Состав: Аромат приятный, не навязчивым, парфюм не перебивает. Хорошо защищает от запаха пота.
  • 01.05.2020
    Не нравятся мне никакие дезодоранты от Ив Роше. Пробовала и этот, и с гамамелисом, хватает буквально на час, и то не всегда. Спортом заниматься точно нельзя. Еще не сказала бы, что он быстро высыхает. Короче с некоторыми другими дезодорантами на рынке он точно рядом не стоял.
  • 26.01.2019
    Для меня дезодорант - это надо сказать больная тема. Летом я очень обильно потею, поэтому зачастую бегаю по аптекам и ищу средства от этого неприятного явления.
  • 03.02.2020
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать о таком дезодоранте как Yves rocher. Упакован в плотную и твёрдую баночку с роликом. Пахнет хлопком. Не содержит спирта.
  • 30.06.2019
    Как то гуляя по ТЦ наткнулась на скидки в YVES ROCHER, там то и приглянулся этот красавец Да ещё и по скидке-199 рублей. Заманила больше всего скидка и красивая розовая упаковка))) Как заявлено производителем на этикетке-антиперспирант: Без спирта и парабенов Меры предосторожности: Не наносить на…
  • Перепробовав кучу разных дезодорантов, рано или поздно отказывалась от каждого по разным причинам. Наконец, остановила свой взгляд на марке Ив Роше и решила попробовать. Приобрела по акции за 169 рублей, полная цена - 250.
  • 02.06.2019
    У меня очень чувствительная кожа, поэтому к выбору дезодорантов подхожу серьёзно. К бренду Ив Роше хорошо отношусь, часто покупаю себе там средства, поэтому решила попробовать именно этот продукт. На самом деле все в нем утраивает: -отличный аромат -не вызывает раздражений -не пачкает одежду.
  • 14.07.2020
    Я очень люблю продукцию от компании Yves Rocher, но с их дезодорантом у меня не получилось "любви". Сразу отмечу, что я девушка с повышенным потоотделением. И поэтому слабенькие средства мне не подходят (только зимой могу пользоваться такими дезодорантами).
  • 12.06.2015 - 00:03
    Дорогие девушки, будьте внимательны при покупке! Yves Rocher‎ Нежный Дезодорант "Калифорнийский Миндаль". Состав. Сравнение с другими.
    Всем доброго времени суток! Косметику Ив Роше я открыла для себя несколько лет назад, после подаренного мне геля для душа. Сильно в душу мне продукция не запала.
  • 16.07.2015 - 10:46
    Когда я открыла посылку и увидела его, мои волосы встали дыбом.Я ведь знала, что такое "натуральные" дезодоранты от Ив Роше. Тестируем и думаем вместе.
    Всем доброго дня! Вот совсем недавно получаю я очередную коробочку из интернет-магазина Ив Роше, открываю и вижу... Что я там вижу сразу? Шариковый дезодорант!
  • 27.02.2019 - 17:02
    Аромат, который напоминает о том, что дыхание ВЕСНЫ уже близко! Yves Rocher Cerisier en Fleurs Вишня в Цвету - настоящий аромат цветущей ВИШНИ и свежести! Но есть и существенные минусы, которые способны перечеркнуть все достоинства аромата!
    Всем привет!   Давненько что-то я не писала об ароматах, а ведь у меня их огромное множество. Многие стоят и пылятся, "ждут своего часа и времени". Ведь не все универсальны и хороши в любой сезон.