Опубликовано 17 Июль, 2020 - 16:26

месяц или более
    560 рублей

Давно пытаюсь найти более полезные альтернативы классическим дезодорантам-антиперспирантам с алюминием, у меня после из использования неприятные ощущения плюс они не полезны для организма. В процессе поиска нашла данную фирму, одну из немногих, что в широком доступе, можно заказать на WB и быстро получить. Хотела купить с бергамотом, но был в наличии только такой, с запахом розы и ванили. Сразу скажу, что ванили я практически не чувствую, зато запах розы ярко выражен, но запах натуральный, не химический, похож на запах розовой воды. Я пользуюсь дезодорант на ночь, потому что сразу после нанесения может оставлять жирные следы на одежде. Железы потовые он не закупоривает, и если очень жарко, то я все-таки потею, но неприятного запаха нет. Если у вас проблема именно в чрезмерной потливости, но этот дезодорант проблему не решит. Но для меня он практически идеален. Состав максимально чистый:

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Маслянный
  • Нет 100% защиты
  • Оставляет желтые следы
Olsushikрекомендует
  • 10.03.2018 - 20:34
    Раздражение и зуд Шмидт подмышкам принесут!!!
    Ох сколько хвалебных отзывов я прочитала про дезодоранты в стиках от Schmidt’s, но всегда заказывала в баночках, потому что в стихах быстро распродавались на iHerb. Однажды мне удалось купить 2: "бергамот и лайм" (давно выброшенный) и "кедр и можжевельник" (отправится к сородичу).
  • 08.03.2019 - 20:19
    Неплохой по действию, но у меня на него была небольшая аллергия
    Потею я вообще жутчайше в области подмышек, так что вечно в поиске идеального дезодоранта, который и поры бы сильно не закупоривал, и организму никак не вредил, и хороший был бы по действию. Выбор мой пал в этот раз на дезодорант Шмидт с кедром и можжевельником.
  • 16.03.2020 - 15:35
    Больше не куплю именно этот
    Хочу поделиться отзывом о разочаровании этим продуктом в какой то степени. Итак один большой и решающий плюс, что дезодорант не содержит алюминия так же отлично что он без спирта, глютена-как бы странно это не звучало, не тестируется на животных, подходит для чувствительной кожи.
  • 06.11.2014 - 18:20
    Превосходный дезодорант
    Всем привет! Дезодорант очень понравился безумно вкусно пахнет в течении дня. Аромат как и сами духи,но более свежий.Флакончик в белом цвете, по середине первая буква в имени Шакиры S.Удобный распылитель самый обычный в белом цвете,крышечка золотистого цвета,хорошо нажимается Плюсы: Приятный запах…
  • 08.07.2018 - 16:05
    Ещё один натуральный дезодорант с iHerb! Свежий лайм 🍈 и ароматный бергамот 🌿 ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН! СНИЖАЮ ОЦЕНКУ!
    Приветствую всех читающих мой отзыв! Я уже писала об одном дезодоранте фирмы Schmidt's Natural Deodorant - шиповник + ваниль . Он оставил у меня довольно положительное впечатление, и поэтому, когда он закончился, я решила заказать дезодорант этой же фирмы, но на этот раз в форме стика.
  • 04.08.2017 - 21:05
    Натуральный эффективный дезодорант
    Недавно меня "перещелкнуло" или "переклинило", кому как удобнее. Я стала трепетно относится к составам субстанций которые на себя наношу, будь то крем для лица, молочкокрем для тела и пр. Дошло дело и до дезодоранта.
  • 04.10.2018 - 15:47
    ✩✩Дезодорант с классным ароматом ванили! Действует ли, покупать ли? Узнаем!!✩✩
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом приобретении- это дезодорант Cosmia!     Объем: 50 мл. Цена: 75 руб. Срок годности: 3 года12 месяцев с даты вскрытия.   Информация от производителей:     И на этом все. Не густо.
  • 28.07.2018 - 21:14
    Мой фаворит!!! Лучший дезодорант из всех, что я пробовала!!!
    Уже давно начала поиски идеального дезодоранта с натуральным составом и вот, кажется, я его нашла!!! И это Schmidt's Без запаха в баночке. Впервые увидев дезодорант в такой форме, я подумала, что это бред, но попробовав один раз, я стала поклонницей дезодорантов именно такого формата.
  • 29.03.2018 - 04:11
    Прощальный отзыв... пишу, перед тем, как выбросить дезодорант. И идеальный состав мне не помешает
    С большим сожалением пишу негативный отзыв о натуральном дезодоранте Schmidt's Иланг-Иланг и Календула. В поисках идеального дезодоранта, который не портит одежду и спасает от неприятного запаха, я наткнулась на этот достаточно популярный продукт.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.03.2021 - 17:47
    С заботой о себе и о природе 🌺 Замечательный дезодорант в эко-упаковке с утонченным ароматом японской сакуры
    Всем доброго дня! Я часто задумываюсь о том, что наши мысли материальны. Совсем недавно, выбирая в обычном магазине дезодорант, я морщилась, изучая составы. В последнее время натуральность средств играет для меня большую роль.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 07.05.2021 - 01:01
    Расплавленным воском по коже. Чистейший гедонизм в формате 18+
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с головой окунемся в атмосферу чистейшего удовольствия. Продукт, открывающий новую грань тактильности, массажная ароматическая свеча.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото