Дезодорант Chanel N 5 - отзывы

• 12.01.2015 - 16:13
    Я отношусь к любителям "Пятёрки", но любовь моя случилась не сразу... Размышления, мой способ применения, о дезодоранте и не только, с чего начать, чтобы наконец "дорасти". Хотя возможно, нужно это далеко не всем.
    Уж сколько копий сломано между любителями и ненавистниками Chanel N5, но победы так никто и не одержал. Всё равно одни ругают, другие хвалят, а истина как мне кажется где-то посередине. Я отношусь к любителям "Пятёрки".
  • 06.03.2017 - 06:33
    Нежность, свежесть, мягкость... Парфюмированная дымка (вуаль) для волос Chanel №5
    С парфюмированной вуалью (дымкой) для волос Шанель 5 мне захотелось познакомиться сразу же после того, как я поняла, что сам этот аромат стал одним их тех, с которыми не готова когда-нибудь расстаться.
  • 08.01.2020 - 22:20
    Что-то волшебное!
    Давно хотела порадовать себя данным гелем для душа. Наконец, получила желаемое: Итак, ВНЕШНИЙ ВИД. Упаковка лаконичная, бело-чёрная с золотой окантовкой и описанием товара от производителя: На плёнке, оборачивающей упаковку тоже присутствует информация от производителя: Вот, что внутри: А теперь…
  • 16.05.2018 - 19:54
    Теперь от меня пахнет БАТЮШКОЙ! Chanel N°5 Eau Premiere облегченная версия классической шанелевской пятерки. А облегченная ли? Сложный, долгоиграющий ииии.. невкусный, увы, но именно так я могу охарактеризовать эту легенду.
    Всем привет. Вы себе не представляете, как меня тянет к парфюмерному дому Chanel , эти легендарные ароматы меня так и манят меня к себе. Что уж говорить про Шанель 5. Это исторический запах, им овеяны имена знаменитостей и звезд, а ценник на него кажется недоступным.
  • 30.01.2019 - 17:57
    Это не любовь с первого взляда🌹 Скорее взаимовыгодные отношения
    Всем привет!   ЗАПАХ- как известно, очень сильный инструмент влияния на наше сознание. Хорошим запахом можно привлечь, заинтересовать, заманить, возбудить... В запах можно влюбиться с первого взгляда....
  • 01.06.2013 - 04:57
    качество шанель на высоте
    В пару к туалетной воде ALLURE homme sport купила для мужа еще и дезодорант такой же. Цена конечно приличная для дезодоранта около тысячи рублей, но гулять, так гулять, тем более была акция и карточка со скидкой есть.
  • Впервые у меня нет слов от восторга! Этот аромат нельзя описать, его нужно почувствовать! (+ фото моей коллекции парфюмов от Chanel)
    Несколько месяцев назад исполнилась моя очередная мечта я приобрела «Chanel N5 Elixir Sensuel» ! Я даже не надеялась, что смогу купить этот прекрасный аромат ведь он не выпускается такими большими партиями, как обычные парфюмы. Но всё-таки мне повезло!
  • 29.05.2015 - 18:30
    "Мужской" дезодорант для девушки? Почему нет: свежий и мускусный, он подойдет не только мужчине. Безопасный СОСТАВ, удобная упаковка, качественная защита.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем любимом формате дезодорирующих средств, на которые я вышла благодаря, можно сказать, счастливой случайности. Уже много лет я верна одному и тому же аромату - это Chanel Chance.
  • 21.11.2019 - 14:39
    Женский дезодорант Шанель Шанс - приятное баловство или необходимость? Дезодорант спрей Chanel Chance Deodorant Vaporisateur Spray - точно понравится поклонницам парфюма Chanel Chance, но не все идеально
    Дезодорант Chanel Chance Deodorant Vaporisateur Spray я купила в качестве дополнения к парфюму Chanel Chance. Не всегда есть возможность носить с собой флакон парфюма, который у меня представлен в объеме 150 мл.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Чем пахнет "Миллионерша"? Дезик с отличным ароматом и неплохими свойствами.
    Добрый день, дорогой читатель. Во мне нет ничего постоянного, я то начинаю пользоваться натуральными дезиками, то вновь и вновь "ведусь" на дезодорирующие средства компании "Новая Заря".
  • 31.10.2020 - 13:58
    Почему я пользуюсь мужским дезодорантом?чем он так хорош? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу вам о актуальной (как я считаю!) для каждого вещи - дезодоранте. Многие следуя новогодним движениям вовсе отказывают себе в дезодоранте в виду наличия в них вредным веществ, но я решилась лишь отказаться от дезодорантов - аэрозолей в пользу озонового…
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.12.2020 - 14:39
    Мужской дезодорант для девушки? Да запросто!!! Мой красный красавчик!!! Дезодорант без ХЛОРГИДРАТА АЛЛЮМИНИЯ в составе, с ароматом унисекс. Буду хвалить, поскольку он реально идеален во всех смыслах
    Здравствуйте. Как-то на работе у нас зашла речь о дезодорантах, и моя коллега настоятельно посоветовала мне попробовать какой-нибудь мужской дезодорант. Главным ее аргументом было то, что они защищают намного лучше, чем женские.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 01.11.2020 - 23:48
    Мягкая, шипровая ароматная роскошь. Chanel Coco Mademoiselle.
    Здравствуйте! Если бы не моя мама, наверное я бы никогда не подошла бы к стенду Шанель. Ведь долгое время, я игнорировала эту марку, пока не попробовала Chanel No 19 Poudre .
  • 17.11.2020 - 16:17
    Нуарные истории от Chanel – Coco Noir. Мне впервые сказали: "Чем от тебя пахнет? Смени парфюм". Понравится одной из десяти, а подойдёт одной из сотни. Сравню со знаменитой "дневной" версией + моя парфюмерная коллекция
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу рассказать об очередной своей попытке подружиться с ароматами от самого, наверное, легендарного модного дома Chanel . Несмотря на то, что девушкой от Chanel я себя совершенно не считаю, это уже четвертый аромат дома, с которым я знакома.
  • 06.01.2021 - 17:02