Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 11:23

Так как, летом тема дезодорантов особенно актуальна, давайте поговорим о том, действительно ли так хорош этот малыш от avon, как заявляет компания.

Производитель обещает защиту от пота на 24 часа и позиционирует дезодорант, как именно тот, который подходит активным девушкам, но действительно ли он так хорошо? Об этом поговорим далее.

Нанесение. Ощущения при нанесении не самые приятные, приходится ждать пару минут пока он высохнет на теле и только после этого одеваться, в противном случает вся одежда будет вымазана белыми полосами.

Стойкость. Конечно, когда мы пользуемся дезодорантом, мы надеемся, что он спасет нас от пота и жутких мокрых пятен на одежде, но увы не в этом случает. Весь эффект заканчивается в течении нескольких часов и уже к обеду вы почувствуете неприятный запах пота от себя, как будто ничем и не пользовались.

Запах. Не очень навязчивый, даже, можно сказать, свежий. Это наверно единственный плюс, который можно в нем найти.

По сравнению с другими средствами, которыми я спасаюсь, этот дезодорант справляется со своей задачей хуже всех. Я однозначно могу сказать, что не стану рекомендовать его, пусть даже за такую небольшую стоимость (около 50 рублей), он совершенно не оправдывает себя.

Достоинства
  • Приятные ароматы
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не долго действует
  • Не защищает от влаги
  • Не совсем устраняет потоотделение
  • Оставляет пятна
Натали_911не рекомендует
25.06.2015
Мне вообще ни один дезодорант Avon не нравится. Бесполезные все какие-то попадаются.. Tired
28.06.2015
Согласна с вами, еще ни один не впечатлил
  • 12.05.2013
    В каталогах порой, попадаются неплохие дезодоранты, в том числе и шариковые. Но подбор вещей данного направления настолько индивидуален, что большинство отзывов может быть просто бесполезно. Я перепробовала много шариковых дезодорантов. Даже одной линии, они все ведут себя по-разному.
  • 07.05.2016
    Не тратьте деньги на пустышку,уж лучше пойти в обычный магазин и купить чуть дороже! Разберу по пунктам: запах не очень приятный,довольно резкий,я сказала бы,что запаха слишком много для дезодоранта оставляет белые следы,а если вы надели белую майку и вспотнули,то ждите желтых сохнет…
  • 03.08.2014
    В Эйвон выбор дезодорантов не достаточно велик, поэтому выбирать особенно не из чего. Есть шариковые дезодорант-антиперспиранты, есть дезодоранты в виде спрея. Ароматов на выбор не много, но каждый может что то себе подобрать.
  • 27.01.2014 - 11:00
    Всегда ли надо верить отзывам, или Попробуй сам. Фото
    Когда я купила этот шариковый дезодорант, тут было всего четыре отзыва, причём с полярными оценками. Но, признаться, я не особо расстроилась, ибо покупка мне обошлась всего в 60 рублей. Решила так - попробую, не понравится, выкину и забуду.
  • 15.01.2021 - 16:53
    Уже как лет 10 аромат Pur Blanca от AVON остаётся для меня символом чистоты. Формат дезодоранта-антиперспиранта.
    ٠ Привет, бьютиголики!   У меня частенько бывает такое: как нахлынет ностальгия, так я начинаю покупать какие-то средства чисто из-за своих приятных ностальгических воспоминаний Оооочень много лет назад мне нравился знаменитейший аромат Pur Blanca от Avon (я уверена, и сейчас его многие любят), и…
  • 07.06.2012 - 15:13
    Дезик проверенный временем!(фото)
    В дезодорантах для меня главное действие от пота и чтобы он не пачкал одежду. Поэтому самый лучший для меня дезодорант антиперсперат от Эйвон JET FEMME . Пользуюсь им я уже второй год. Сравнивала и с рексоной и с Ив Роше с гамамелисом,JET FEMME все-равно выигрывает!
  • 31.10.2012 - 20:30
    Не совсем то, что заявлено.
    Подарили мне как-то серию True Force от Avon в свое время, в составе туалетной воды (которую сразу же отдал папе, т.к. слишком уж приторный он для меня), спрея для тела (очень классная вещь, на этом сайте есть отзыв) и, собственно, шариковый дезодорант-антиперспирант.Форма у тюбика прикольная,…
  • 17.09.2014 - 13:08
    Рейд по защитникам от пота продолжается!
    Всем привет:) У меня сегодня полноценный день про мужские дезодоранты. Писать о них много не буду,потому что это товар на любителя:) Итак,как я познакомилась с этим средством?
  • 02.05.2014 - 18:17
    Для дезо-филов его что ли придумали? (+ мерзкое ФОТО)
    Всегда считала, что шариковые дезодоранты в эйвоне (как впрочем, и некоторая другая их продукция) разливается из одной бочки, только парфюмерная композиция разная.
  • 19.03.2014 - 10:46
    Аргументы в пользу этого продукта, а также его недостатки (+ ФОТО)
    Этот аромат мне понравился уже на ароматизированной страничке. А попробовав потом в реале эту водичку, я окончательно убедилась, что этот аромат я хочу иметь в своем арсенале. Поэтому, когда появился шариковый дезодорант с одноименным названием без колебаний приобрела и его (за 59р по каталогу).
  • 10.10.2014 - 13:28
    Надежная защита
    После принятия душа я обнаружила, что у меня закончился дезодорант. Ну и конечно, я залезла в вещи своего парня и нашла этот антиперспирант. Вообще я не люблю дезодоранты от Ейвон. Был у меня Пур Бланка,который оставлял следы на одежде и совсем не защищал летом,и On Duty Тропическая свежесть.
  • 17.09.2016 - 21:24
    Вот, он - идеальный антиперспирант на моменты "Х"...ну ладно-ладно, почти идеальный ;)
    Вот про этот дезик из всей многочисленной Avon-овской семейки могу сказать, что он реально крутой. В отличии от своего сводного брата в аэрозольной форме он лишен такого недостатка, как удушающее ядовитое облако - издержки производства, так сказать, а в сравнении со своими родными роликовыми…
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 19.02.2021 - 10:09
    В первую очередь понравился дизайном, ведь так хочется тепла.
    У меня нет определённого любимого дезодоранта, я постоянно покупаю что-то новенькое. Увидев на прилавке данный дезодорант-антиперспирант NIVEA FASHION EDITION с тропическими листьями, которые веют теплом, летом, влажным воздухом, он отправился в мою корзину для покупок.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 12.02.2021 - 10:23
    Календарь любви от Ланком ко Дню святого Валентина стоимостью 7000 руб. Открываю окошечки, показываю что внутри, считаю выгоду. Мои впечатления.
    Ps: Администрация сайта одобрила размещение отзыва на данный адвент-календарь.   Здравствуйте!   С Ланком я знакома с самого детства и до сих пор помню мамины духи от Lancôme - Magie Noire, в старом винтажном флакончике, папа их постоянно называл "Черная магия".