Дезодорант для беременных и кормящих женщин Lafe's Органический спрей 232 мл - отзывы

• 17.06.2015
    Нашла этот дезодорант в детском интернет магазине ,в разделе для мам.Органическую косметику и средства для дома я люблю и покупаю.Рискнула купить этот дезодорант не очень веря в хорошую защиту для жаркого лета.До этого я пользовалась дезодорантом Санофлор,он на травах,и запах трав был очень…
  • 24.11.2010 - 13:24
    ОСТОРОЖНО!
    Начала пить витамины Теравит прегна уже будучи беременной по совету гинеколога (но почему-то при следующей консультации он уже рекомендовал Сано-сол). Разумеется, перед применением прочитала аннотацию не только этих витаминов, но и других фирм, сравнила дозы составных витаминов И УДИВИЛАСЬ-…
  • 17.12.2013 - 18:47
    Nutrimil Mama (Нутримил мама) - дополнительное питание для беременных и кормящих мам. Что это за фрукт такой и с чем его едят + состав и фото
    Наверное, мне невероятно повезло, поскольку бесплатный рецепт на Nutrimil Mama мне выдала педиатр в детской поликлинике , когда ребенок за пятый месяц своей жизни месяц набрал всего 450 гр., что несколько меньше, чем должно было быть.
  • 23.03.2017 - 15:53
    ♥Приятное сухое ванильное молочко для беременных и кормящих, разбор состава, способ приготовления и как его использую я!♥
    Всем привет) Я не беременная, не кормящая, да и детей у меня в принципе нет, зато есть любимая работа, от которой периодически я приношу домой различные вкусняшки (и не вкусняшки ) Так вот, придя на работу в очередной раз, мне вручили молочный напиток для беременных и кормящих женщин (надеюсь, это…
  • 17.05.2013 - 15:31
    Нехорошо наживаться на любви к детям...
    Вышел из спортивного клуба после интенсивных занятий и так захотелось молочка попить, что просто немогу! Зашел в ближайший магазин и единственное молоко, которое было на прилавке, АГУ МАМА для беременных и кормящих женщин. Что делать, пришлось брать.
  • 08.08.2014 - 20:19
    А как все хорошо начиналось...
    Приобрела подушку (190 см, с оранжевой наволочкой) в начале седьмого месяца беременности. Во-первых, заказывая 190 см. ожидала, что она будет длиннее моего роста в 175, не тут то было- 190 это по внешнему, увеличенному выступом, радиусу ( по внутреннему около 145), в итоге длина получается от силы…
  • 29.08.2016 - 20:07
    Мои впечатления и отзыв после 4-х пачек Эмфетала. Витамины Эмфетал при беременности и при кормлении. Цена, инструкция, эффект
    О витаминах для беременных много спорят. Одни считают их необходимостью, другие "о ужОс, химия, кАшмар". Как вы уже поняли, я отношусь к первой категории)) Ребенку для роста и развития в утробе матери необходимы витамины и микроэлементы. Откуда ему их брать? Правильно, из организма матери.
  • 22.12.2015 - 13:02
    Белково-витаминный комплекс "Юнона" как элемент диетического питания. Помогает есть меньше, способствует очищению организма, но не выполняет основное свое предназначение. При грудном вскармливании употреблять можно, нужно, но поможет ли? Фото.
    Еще во времена младенчества моей доченьки, два года назад, в детской поликлинике мне выписывали дополнительное питание для кормящих женщин "Нутримил Мама" , содержащее витаминно-минеральный комплекс, белок, полиненасыщенные жирные кислоты и другие полезные вещества.
  • 22.09.2018 - 14:18
    Желание пробовать новое отбивает у меня внимательность и здравый смысл
    Если бы я была более внимательной, я бы не купила эту смесь! Спрашивается почему? Да потому, что в ней содержится вкусовая добавка, что, по моему мнению, не допустимо в таких продуктах!!! Итак, сухая молочная смесь NutriMa для дополнительного питания беременных и кормящих женщин.
  • 10.01.2019 - 12:02
    Витрум Пренатал Плюс - чем он отличаются от Витрум Пренатал Форте? Зачем пить, кому пить, можно ли пить небеременным? Делюсь своими наблюдениями и большим опытом в приеме витаминов .
    Витаминам Витрум я доверяю - еще ни разу они меня не подвели и всегда давали должный результат. да, стоят они на порядок выше отечественных комплексов, но и эффект от них более ощутим. Мне кажется, что на здоровье экономить не стоит.
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 05.05.2021 - 22:25
    Отличный комплекс витаминов для беременных и кормящих🌸
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Беременность - довольно сложное испытание для женского организма. Как медик, я прекрасно понимаю и вред поливитаминов, и их относительную бесполезность. В первую беременность, я все время принимала поливитамины Элевит, также пробовала и Фемибион, и Витрум.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 17.03.2021 - 14:43
    Мне понравилась,хоть имеются и недостатки
    За беременность у меня было куплено минимум одежды,так как я не сильно часто куда-то ходила, поэтому в основном это была одежда для дома. Причем, как правило, это была одна марка одежды, которую я очень полюбила и смело советую всем беременным и кормящим.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.