Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл - отзывы

• 24.01.2021 - 19:03
    Как я люблю сладкие и ягодные запахи.... или продолжаем ухаживать за клубничкой с клубничкой
    Я уже писала о своем опыте дугой модели этой фирмы . На это лето мне посчастливилось найти клубничный аромат, т к предыдущий мне не сильно понравился. Производитель Бразилия Объем 100 мл Текстура Спрей Баночка очень удобна в транспортировке и применении. Аромат на много слаще.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 08.03.2013 - 07:10
    отличный, действительно освежающий гель для интимной гигиены
    Я живу в Минске и в последнее время заметила, что на прилавках начала появляться продукция неизвестной мне марки NATURAVERDE. Когда мне понадобилось средство для интимной гигиены, я решила, что самое время поближе познакомиться с их продукцией.
  • 07.04.2014 - 19:21
    Не для тех мест гель, однако! :)
    Завидев звонкое имя NIVEA, потянулась рученька за сим гелем, не глядя даже ни на какие другие, а манящий аромат ромашки так и прошептал из баночки: "Купииии! И мойся им! Мойся!" Вот и поддалась я слабости порочной, да так, что уже и закончилось средство коварное.
  • 03.04.2019 - 08:24
    Деликатно об интимной гигиене: Сверхнежный мусс для интимной гигиены Cliven INTIMO Soft с физиологическим PH. Для самой чувствительной и раздраженной кожи
    Привет! В выборе средства для интимной гигиены я всегда полагалась на мнение гинеколога. Очень долгое время я покупала только Эпиген гель . Но за пять лет использования цена этого средства выросла в 2 раза и составила 1000 рублей. Я стала искать аналоги: Лактоцид, Ева, Дав.
  • 09.02.2016 - 19:56
    Мой выбор - только специальные средства для интимной гигиены с нормальным составом. Таких средств сегодня совсем немного. Это - одно из них.
    По работе мне довелось провести социологический опрос по теме женского здоровья. Интимному уходу был отведен целый раздел. Результаты меня лично ошеломили: 60 опрашиваемых женщин вообще не заморачиваются по поводу средств для интимной гигиены. Дело даже не в специальных гелях.
  • 06.11.2013 - 18:37
    Мыла им… Волосы и кожу лица. Что из этого вышло? А вообще, это отличное средство для «персиков»♀ ♂ :D И мнение врача по этому поводу +ФОТО
    На дворе 21 век и большинство дам (да и не только) уже позабыли о брусках мыла, а используют дворянские гели, пенки и прочие специальные прибамбасы для «важных мест», мыло теперь не актуально, не интересно, да и вообще щипит . Вот и я не исключение.
  • 24.05.2011 - 00:34
    Расцеловала бы создателей этого масла!:) С фото-примером на руке
    "Эльфа" не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова!!! Попалась мне их новая серия Intimo-med для интимной гигиены. Хотела было написать, что их масло для интимной гигиены - это аналог довольно дорогого масла фирмы Karel Hadek. Но нет!
  • 13.10.2014 - 22:33
    объясните мне, пожалуйста, зачем он нужен?
    Нет, ну я в курсе, куда его брызгать. Но какой в этом смысл? Зачем тогда купила, говорите?.. Потому что была в восторге от запаха одноименного геля для интимной гигиены, и предложи мне тогда дезодорант для блошиных ножек с этим же ароматом, я бы купила, потому что "оооо, да это же тот самый…
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.12.2020 - 15:33
    Доверила интим места жидкому мылу Joanna Prebiotic Line Gel for Intimate Hygiene, но игра не стоила свеч. И свежесть не та, и пребиотики отдыхают
    Всем привет! Как-то повелось для каждой части тела покупать свой индивидуальный уход. Интимная зона не исключение. Наоборот, если средство не подойдёт, то могут начаться непредвиденные проблемы, точно так же наоборот, правильно подобранное средство может, если не вылечить для этого обычно нужен…
  • Вполне себе середнячок. Если не увлекаться, то пользоваться можно.
    Здравствуйте, дорогие мои! Я не любитель средств для интимной гигиены т.к. для моей чувствительной кожи ещё фиг что подберешь. Обхожусь, в общем и в основном, водой - я человек старой закалки и к тонкостям мы не привыкшие)) Но и без умывашки для нижнего этажа тоже не обойтись - иногда требуется, да …
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • ❄️️Дезодорирующий спрей для женской интимной гигиены Avon Освежающий с витамином Е: ВЫГОДНАЯ альтернатива салфеткам для интимной гигиены + еще один способ применения, подсказанный гинекологом! ❄️️
    Вступительное слово   Все мы давно привыкли к средствам для интимной гигиены, среди которых гели для домашнего деликатного использования, а ещё влажные салфетки специальные, которые можно и нужно использовать где-то вне своего уютного гнездышка.
  • 08.01.2021 - 14:27
    Молочко балансирующее BOTAVIKOS Aromatherapy Body Relax - новый для меня и очень классный формат средства интимной гигиены с натуральным составом
    Всем привет!   Для интимной гигиены у меня были пенки и гели. Даже гидрофильное масло было, а вот молочко для меня в новинку. Поэтому решила это средство попробовать, когда увидела на полочке в магазине натуральной косметики.