Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:34

Объем: 150 мл

Стоимость: 50 рублей

Место покупки: Фикс прайс

Внешний вид

Простой металлический баллончик, с весьма скучным дизайном и сделанный из дешевых материалов. Честно говоря упаковка совсем не привлекает.

Крышечка довольно туго открывается и закрывается. Дозатор у балончика такой же до жути простой.

Запах

Ядренный, химикозный.

Состав

От производителя:

Эффективность и Опыт использования:

Покупала его скорее не для ног, а для обуви, что бы она вкусно пахла. Но с таким запахом.. Он хоть и перебивает другие запахи, но сам как по мне пахнет ужасно.

Вывод

-Доступность

-Цена

-Устраняет запахи

-Ядерно и отвратительно пахнет (хотя может запах на любителя

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Таня)).

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • очень ядреный аромат спрея
tanya_yupiне рекомендует
  • 08.08.2015
    Вот и наступили жаркие деньки,в такие дни мне без дезодоранта для ног не обойтись. Как всегда, зашла в свой любимый магазин Fix-Price и случайно увидела на полке магазина дезодорант- спрей для ног "Happy foot" . Средство 2 в 1, подходит для ног и обуви, почему бы и не взять?
  • 03.07.2015
    Хождения по фикс прайс не могло обойтись без какой-то "Чудо покупки". На вид довольно приятная вещь и цена не кусает,в быту тоже не лишнее, почему бы ее не взять? Это все, что обещает нам производитель, но что из этого оказалось правдой? Начну со второго пункта.
  • Дезодорант-спрей для ног HAPPY FOOT был куплен моим мужем в небезызвестной сети магазинов Fix Price в количестве аж трех штук. На мой вопрос о том, зачем он притащил домой столько неиспробованных еще дезодорантов, муж ответил, что это точно хорошая штука.
  • 05.08.2016
    Привет всем! Сегодня расскажу о дезодоранте-спрее для ног Happy Foot. Он был куплен в магазине Fix Price за 50 рублей, как обычно, просто так (импульсивные покупки). Но вещь, впринципе, не бесполезная. Сейчас лето, а наши ножки страдают сильнее всего!