Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:59

Всем добрый день!

Дезодорант -спрей от Avon foot works

Я думаю многие с ним так или иначе знакомы)))

Заказывала я этот дезодорант давно, поэтому точность цены не знаю...где-то около 100 рублей.

Хочу сделать сразу обратить внимание, что дезодорант для ног у меня больше в профилактических целях. То есть у меня нет проблем, мне подходит любой даже самый простой дезодорант;)

Итак, пришел мой заказ

Вот такая удобная бутылочка-спрей 100 мл.

дезодорант
дезодорант
Запах резкий, спиртовой...отталкивающий. Но после выветривания спирта, получается достаточно сносный аромат.

Я заказала это средство ещё и потому, что производитель обещает дезодорирующий эффект.Я тот человек который клюёт на это слово:)

На ногах дезодорант ведет себя великолепно, во первых в жаркий день он замечательно дарит охлаждение и свежесть.Во вторых комфорт и уверенность.

Я обычно пользуюсь дезодорантом утром и вечером.

Ставлю этому средству, пять звездочек.

Средство бюджетное и эффективное.

Рекомендую пользоваться дезодорантом совместно с этим средством:

Королевская ванночка для ног;)

До встречи в эфире!

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Охлаждает
  • Прекрасно дезодорирует и освежает
Недостатки
  • Неприятный запах вначале
Агент Провокаторрекомендует
здорово, что работает Smile
слава Богу, у меня потребность в таких дезодорантах отсутствует Wink
17.06.2015
Тоже покупала когда-то такой.
17.06.2015
Именно такого не было, а так у них не плохие спреи
На лето актуальная штучка Smile
17.06.2015
Я вот все део-контролем по привычке
17.06.2015
Хорошее средство, нужно будет купить мужу Laughing out loud
нужно к нему присмотреться Wink
Lana Vi Ну у меня как бы тоже отсутствует,но правила гигиены никто не отменял)
Нужная вещь!
Полезная штука))
Хороший
17.06.2015
У меня мама такой брала, ей вообще не понравилось...
Давным давно был такой Smile
17.06.2015
мои заканчивается ,надо этот взять на пробу.
17.06.2015
Эйвон изготавливает неплохую продукцию для ног, а так у них мало, что найти хорошего Sad
На лето - очень актуальная штучка Smile
17.06.2015
если б еще запах поприятней, был бы идеальный
Viola_Serebrova Согласна!
zlata 28 Это точно Smile
Спасибо девочки!
17.06.2015
Хорошо, что эффективное) и цена приятная)
17.06.2015
Да, у эйвона порой бывают очень удачные средства!!!
17.06.2015
Буду знать, что действенный, таких мало Wink
Был такой. Хороший спрей. Wink
17.06.2015
Хорошее средство, особенно на лето
17.06.2015
Как-то в качестве бонуса достался этот спрей,неплохой,приятная свежесть от него
18.06.2015
Не особенно мне нужное средство, но попробовать захотелось! Laughing out loud
18.06.2015
у меня когда-то был подобный, только чуть другая упаковка была - хороший дезодорант
Такой еще не пробовала!
18.06.2015
Не скажу, что любимчик, но тоже очень нравится Smile
Был у меня такой, давно-давно правда. Вроде, был неплохой. Smile
Спасибо друзья, что заглянули!
19.06.2015
Мне нравятся спреи от Эйвон. Был такой в том году, а в этом - вишнёвый.
мне понравился, только не знаю где свой дела надо заказать новый
19.06.2015
Как раз не нравится из-за того, что сильно спиртовой. У меня розовый такой есть.
16.05.2017
Хороший, был такой Glasses
  • 07.11.2013
    Дезодорирующий спрей foot works попал ко мне на ножки при заказе по спец предложению от AVON набора 5ти средств за 299рублей. Это отличная недорогая возможность познакомиться поближе с разнообразной продукцией этой компании!!
  • 07.05.2015
    Пользуюсь этим спреем уже достаточно долго - растягиваю удовольствие) Просто веснойосеньюзимой ноги у меня потеют больше в закрытой обуви и толку от него нет никакого вообще! Использую исключительно летом. После рабочего дня, помыв ножки, приятно охлаждает.
  • 23.06.2015
    Пользуюсь вторую неделю этим спреем - кое-какие выводы сделаны, ими и собираюсь поделиться. Первое. Освежает весьма средне, буквально на 15 минут при очень обильном поливе.
  • 10.05.2015
    Привет, красивые! Рассказ длинный, как всегда, люблю описывать все подробно)   Вообще-то у меня нету проблемы потливости и запаха ног в обычной жизни. Вообще никогда (если только не носить зимнюю обувь в офисе в течение дня, что исключено, т.к.
  • 04.12.2017 - 11:09
    Лаванда? Ничего общего! Кто-то скажет, что он бесполезен, но я покупаю его с определенной целью. С тем, для чего он нужен МНЕ, он справляется, но использовать его от запаха пота... Бред, я считаю.
    Я думаю, среди вас найдется много тех, кто спит, высунув ноги из-под одеяла. Я как раз из таких. Если я засуну под одеяло обе ноги, я не усну) Как люди спят в носках, я вообще не представляю.Даже если дома холодно, я высуну из-под одеяла ногу. Или кончики плальцев. Иначе - никак.
  • 03.05.2011 - 14:39
    В ответственный момент обнаружила ржавые пятна по всем ногам!
    У моей одногрупницы были просто потрясающе красивые ноги - с ровным загаром в любое время года. Ближе к концу учебы она поделилась секретом - виртуальные колготки от Эйвон. Добавила-но теперь их практически не достать, вроде снимать с производства стали и распродают остатки. Но меня не остановить!
  • 01.11.2014 - 15:14
    Я где же собственно обещанный блеск??? Вы будете говорить мне, что у меня не такие волосы, кривые руки, и вообще не знаю, как ним пользоваться. Но у меня есть аргументы, с помощью которых расскажу вам, какой "блестящий эффект" вас ждет
    Здравствуйте, уважаемы читатели! Заказала по каталогу Avon спрей для придания блеска волосам. Это не единственная проблема моих волос, но хочется придать им более или менее приличный вид. Я считала, что блеск моим трем волосинам не помешает.
  • 17.09.2010 - 14:10
    Магический аромат)))
    Очень понравились духи в каталоге, но слишком дорого стоили, поэтому решила заказать дезодорант спрей)))) Естественно ни какой защиты как от дезодоранта нет, но запах прекрасный, загадочный, я брызгаю его на одежду, в которой собираюсь куда то идти, мне нравится, стойкость хорошая, по крайней мере…
  • 09.02.2018 - 19:42
    Как сделать стопы мягкими? Гладкие пяточки-это совсем не сложно(мой опыт). Повышаем эффективность скраба.
    Здравствуйте, дорогие читатели, я рада, что Вы посетили эту страницу, так как здесь я поделюсь с Вами своим секретом мягких стоп. Вероятно, для кого-то мой способ не нов, но все же надеюсь, что многим он будет полезен.
  • 30.07.2014 - 06:21
    Детки с ним расчесываются в одно удовольствие...а запах то у него какой чудесный))))
    Данный спрей для облегчения волос предназначен для деток. Фирма производитель - avon. Спрей находится в достаточно качественной упаковке. Пластик не мягкий, прочный. Пуливизатор достаточно прочный, сама жидкость не протекает.
  • 26.07.2015 - 00:03
    Очаровательно благоухающая неряха..
    Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Perceive стоит на моей полочке "красоты" в дальнем углу вот уже не один год и даже не думает заканчиваться, хотя и обладает сравнительно небольшим объемом. Объем: 75 мл Цена: 240 руб.
  • 12.12.2011 - 20:41
    Если нет денег на воду Jet Femme... +ФОТО
    Для начала хочу отметить, что данный спрей для тела является парфюмированным! Аромат держится на мне куда лучше многих туалетных вод от 500 рублей! Спрей стоит всего около 100-150 рублей. Аромат - такой же, как и у одноименной водички из Avon.
  • 01.07.2019 - 02:11
    Лосьон - "вонючка". Кожу от жаркого уральского солнца защитил, но по остальным параметрам произвёл не самое удачное впечатление
    В одном из своих прошлых отзывов я писала про пакет-сюрприз Avon . В нём мне попался солнцезащитный лосьон-спрей, который спас мою кожу от жаркого уральского солнца. Но всё же назвать этот спрей идеальным ну никак нельзя, так как он имеет значимые для меня недостатки.
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 31.03.2021 - 16:06
    Колготки, которые не рвутся! Жидкие колготки - это то, что мне точно пригодится этим летом. Стыдно ли надевать короткую юбку с синюшными ногами? Как спрятать синяки на ногах? Можно ли носить такие колготки с белыми шортами?
    Сначала я говорю: "Жидкие колготки? Пффф, зачем они? Мне нравятся мои синюшные ноги!". А потом: "У меня все икры в синяках, как я в приличное место пойду?". Да, так и есть, на бледные ноги без загара мне совершенно все равно, красных точек после бритья у меня нет, а значит, и проблем нет.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 19.03.2021 - 00:21
    На удивление правильный аромат бергамота и правильное звучание. Расскажу о способах применения.
    Всем привет. Спреи дял тела я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, и постоянно их покупаю, обычно "добиваю" ими заказ, если мне хватает до выполнения какой то бонусной нормы или получения бОльшей скидки по общей корзине.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 17.03.2021 - 15:54
    Оттенок Ежевичный бум (Statement berry) - такой красивый на свотче, и такой не тушующийся в жизни. Годен только для стрелок,и иногда для губ.
    Всем привет. Я не скрываю того факта, что шатко валко, за подарки, за бесплатные продукты и не очень большие деньги от компании ( не более 3000 в месяц) занимаюсь брендом Avon, и в какой то момент поступило задание на очередной конкурс от бренда.