Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 13:15

Долго искала что-то вроде дезодоранта для верхней одежды. Для пуховиков, например, или костюма. Ведь многие подобные вещи нельзя стирать, надо отдавать только в химчистку.

Да и стирать такие объемные вещи затруднительно. И сушить долго.
И тут случайно увидела японский дезодорант для одежды Gatsby. Купила. Опробовала на пуховике, результат впечатлил. Запах пота пропал.
Дезодорант оставляет приятный легкий запах зелени.

Теперь пользуемся им по мере необходимости.
Этот дезодорант нельзя использовать на кожу человека, только для одежды!

Расход очень экономичный. Рекомендую.
Достоинства
  • Очень экономичный расход
  • Убирает запах пота
Северная Дамарекомендует
  • 17.09.2012 - 12:06
    Фууууууууууууууууууу!!!!
    Приобрела сие "чудо" вместе с дезодорантом-кремом, о котором уже писала ранее. Заинтересовала сама идея производителя - предохранять одежду от запаха пота, распылив на ткань этот дезодорант.Продавец на Кидстаффе за 80 гривен + расходы на доставку обещала чудеса - и запаха не будет, и надолго…
  • 07.12.2012 - 15:41
    Lavilin "работает", но с условиями. + Фото
    Об этом чудо-средстве я узнала от своего косметолога. Она провела среди меня активную агитацию и по совместительству рекламу данного дезодоранта )) Признаюсь, я бы восприняла весь этот поток информации как развод чистой воды, если бы не уважение и доверие к своему косметологу, у которой я…
  • 20.02.2013 - 16:19
    Хороший подарок любимому:)
    Подарила этот наборчик любимому на 14 февраля, как дополнение к основному подарку:) Сейчас наборчик состоит из дезодоранта, геля после бритья, геля для душа и коротких спортивных носочков:)) Любимому все понравилось! Запах дезодоранта - мммм, просто афигенный.
  • Скажи Нет неприятным запахам, или заметте Бревно в своем глазу
    Покупала этот ДеоНат для мужа, а пользуюсь сама. Если вы наивно полагаете, что ноги у вас не потеют - вы ошибаетесь. Они потеют даже у маленьких деток. Им, конечно, это простительно, даже где-то мило.
  • 12.09.2018 - 16:02
    Другого мне не надо
    Долго искала идеальный дезодорант, перепробовала много вариантов. Один из испытуемых оставлял огромные, черные пятна на одежде. Идеальный дезодорант не нашла, зато у меня появился фаворит. Дезодоранты Azka раз и навсегда меня пленили чарующими и загадочными ароматоми.
  • 08.06.2012 - 10:46
    Великолепный запах!
    Этот дезодорант проходил по акции,поэтому решила заказать мужу. Так как обычно по каталогу запахи мы не покупаем - всегда можно прогадать. Но тут уже решила - не велика потеря. Понравилась упаковка - такая строгая,серьезная,стильная - запах же должен соответсвовать упаковке.
  • 28.01.2013 - 11:17
    От запаха не защищает
    Мне нравится запах воды Алатау, решила заказать такой же дезик на пробу. Такой симпатичный, голубенький, пахнет мятой.Даже запакован - на крышечку наклеена полоска , при открывании она отрывается. А в использовании дезодорант подкачал.
  • 30.12.2015 - 20:35
    Ох, подпорчу репутацию дезику! Но на вкус фломастеры разные!
    Всем привет! Сегодня поведаю, о моем подарке на восьмое марта! Праздник давно прошел, а впечатления до сих пор остались! До этого никогда не пользовалась парфюмированными дезодорантами, так как считала их не особо действенными, но дареному коню дала шанс.
  • 11.12.2013 - 23:51
    Все по 38 (Часть 1).
    Фикс-Прайс. Это слово появилось в нашем городе в этом году. Открыли магазинчик. Толпа людей. "Ух ты все по 38 рублей". Решили сходить и мы. Я набрал всякой ерунды в первый день, в том числе и этот "дезодорант". Запах вроде ничего так, но что-то в нем вызывает отвращение, он как-бы сам пахнет потом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 21.08.2020 - 11:01