Дезодорант Доктор Крым Кристаллический с алоэ вера - отзывы

• Это средство понравится поклонникам натуральной косметики для тела. В составе дезодоранта Кристалл Алоэ от «Доктор Крым» всего два ингредиента: экстракт алоэ и квасцы алюмоаммонийные. Когда я сравнила его с обычными магазинными средствами, стало все понятно. Дезодорант не раздражает, эффект есть.
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 05.02.2020 - 17:39
    Натуральный дезодорант, избавляет от запаха пота
    Всем привет!) Этот дезодорант я нашла на полке в Ашане. Долго высматривала такой кристалл на просторах интернета, а тут он мне попался в обычном магазине. Стоит эта малявочка 200 рублей с копейками. Натуральный минеральный дезодорант Sabai Thai произведён в Таиланде.
  • 04.07.2020 - 12:35
    Баночка умещается в ладони, а пользы от нее с вагон
    Изначально покупала бальзам «Доктор Крым» яд степной гадюки, чтобы лечить им коленные суставы. Им давно пользуется моя тетя. Поделилась, что у нее перестали хрустеть колен, а при болях он сразу наносит это средство. Почитала отзывы о свойствах яда гадюки.
  • Мой первый крем для рук с таким богатым составом
    У меня очень сухая кожа рук, иногда есть трещины на пальцах. Покупаю только качественные питательные и увлажняющие кремы. Делюсь очередной находкой от WB. Увлажняющий крем для рук с муцином улитки «Доктор Крым» поразил меня своим составом.
  • 23.04.2017 - 01:05
    Цена этого крема приятно удивила! А результат...? Крем для лица за копейки...
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта "I Recommend. ru". Сегодня хочу рассказать Вам об одном очень бюджетном креме для лица ЭЛЬФА Домашний доктор с Алоэ Вера "Увлажняющий" . Стоит он всего лишь 6 грн.
  • 29.12.2012 - 12:58
    Не изменяю ему :)
    Года два назад родственница похвалила мне этот дезодорант, порекомендовав купить. Не так-то просто оказалось его найти в продаже, всего в одной торговой точке есть женщина, которая заказывает белорусскую косметику по каталогу. Дезодорант стоит примерно 95 рублей. Лаконичная упаковка.
  • 22.03.2016 - 11:27
    Неплохой увлажняющий крем за копейки
    Всем привет. Сегодня пришла очередь увлажняющего крема для рук с Алоэ Вера от Домашний Доктор. Это вполне обычный бюджетный крем за 6 грн, который кроме запаха, на первый взгляд, не отличается от других кремов этого бренда.
  • 23.09.2015 - 19:02
    Неожиданно хороший
    Первый экземпляр данного средства я получила в подарок при заказе через одноименный интернет-магазин. Я давно на дезики Мелвита поглядывала, но казалось, что не будут достаточно хорошо справляться с работой. В общем подарок порадовал, особенно летом был идеальным в использовании.
  • 03.07.2017 - 21:35
    Очень удивил: избавляет от запаха больше чем на 12 часов!!
    Доброго времени суток. Не так давно мы с мом молодым человеком отдыхали на острове Крит в городе Ретимно. Как-то так получилось, что у меня закончился дезодорант, видимо совсем уж мало оставалось, а я не обратила внимания.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.
  • 03.11.2020 - 15:22
    Тонер NATURA VITA «Увлажняющий и успокаивающий» Aloe 95% - отличное освежающее средство для любого типа кожи
    Всем привет!   Тонеры играют не последнее место в уходе за кожей. Их главная цель - увлажнение после умывания. Хоть и привыкла я к корейским тонерам, но сейчас и в России можно купить недорогие и качественные тонеры отечественного производства, например, Тонер NATURA VITA «Увлажняющий и…
  • 02.01.2021 - 13:44
    Макаруны, маршмеллоу, шоколад. Лепим вкусняшки из биопластилина, сушим и используем как декор :D
    Здравствуйте! Хочу рассказать о прикольном пластилине, который открыла для себя уже давно, но покупать его часто не получается, потому что очень редко встречается в магазинах. Но для занятий с детьми, мне кажется, прям отличный вариант. Возможно, секрет не только в текстуре, но и упаковке.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • 31.12.2020 - 13:48