Дезодорант ЭКО Минеральный «Куркума», 60 г - отзывы

• Дезодорантом я обычно не пользуюсь, всё-таки люблю антиперсперанты. Но решала попробовать новинку для себя без химии, гипоаллергенную. Выбор пал на куркуму. Потому, что она природный антисептик и вроде как антибиотик даже. У дезодоранта есть некоторые отличия от привычного мне роликового.
  • 08.01.2019 - 15:29
    Вы не верите в действие натуральных дезодорантов? А может вы не знали, как правильно их использовать. Отзыв о продукте, который является незаменимым помощником.
    Привет.   Сейчас модно переходить на натуральный уход, который полностью безопасный для организма. Уже давно всем известно, что некоторые средства личной гигиены могут вызвать аллергии, дерматиты и даже серьёзные заболевания.
  • 24.07.2018 - 10:55
    Натуральный дезодорант БЕЗ алюминия, спирта и парабенов! Выдержит ли +35°С?
    Огромный привет!)   Сегодня хочу рассказать о дезодоранте Agor Минерально-травяной "MELLOW" , который успел стать моим любимчиком.     Общая информация: Цена: 85 грн на парфюмс.юа около 3,21 $ Ссылка на официальный сайт Производитель : Agor (Украина) Объем : 60 мл Срок годности: 14 месяцев с даты…
  • 25.06.2016 - 01:06
    Доступный и эффективный натуральный дезодорант с квасцами и без парабенов
    У меня неоднозначное отношение к квасцам, ведь это соли алюминия. Неважно, получены они из природных минералов или химическим путем, когда они растворяются в воде, то получаются одинаковые ионы алюминия. В то же время многие и уже давно пользуются кристаллами из квасцов. Это эффективно.
  • Натуральный дезодорант, который не вызывает рак груди
    Все мы с вами заботимся о здоровье. Дезодоранты-антиперспиранты могут вызывать рак груди. Поэтому я перешла на натуральную альтернативу - минеральные дезодоранты. Решила попробовать тайский дезодорант Deo ice. В составе только Ammonium Alum (алюмоаммонийные квасцы) - 100.
  • 02.09.2014 - 20:57
    Дезодорант-самоед:) Последние высшие технологии. (+фото)
    Привет всем снова) Пришла очередь вывести на всеобщее обозрение ещё одного жителя моей коробочки красоты - эко-дезодорант ручной работы от Cream Dream. Сразу хочу сказать, что к этому средству я приступила далеко не сразу, и очень долго не решалась взять его в руки.
  • 28.06.2022 - 14:57
    Мой помощник каждый день ☝🏼
    Я думаю каждый человек сталкивался с тем, что появляется потоотделение, у кого-то менее сильно, у кого-то более. Вот у меня проблема что всегда борись с потоотделениям, тем более в жару. Очень много разных брендов я перебрала, но не все меня устраивали.
  • 09.07.2022 - 20:43
    Очень хорошо освежает 👍🏻 Аромат классный, эффект сохраняется на протяжении всего дня 🔥
    Добрый вечер, дорогие читатели Сегодня напишу для Вас отзыв о товаре, который будет актуален для любого мужчины. Сейчас, в летний период, он будет как никогда кстати Поговорим о минеральном мужском дезодоранте от бренда «Бизорюк».
  • 07.12.2012 - 15:41
    Lavilin "работает", но с условиями. + Фото
    Об этом чудо-средстве я узнала от своего косметолога. Она провела среди меня активную агитацию и по совместительству рекламу данного дезодоранта )) Признаюсь, я бы восприняла весь этот поток информации как развод чистой воды, если бы не уважение и доверие к своему косметологу, у которой я…
  • 19.12.2012 - 19:50
    Отличный аромат....и все! Как дезодорант хуже еще не было.
    Этому дезодоранту я поставила две звездочки. Одну за оформление, другую за запах. Запах мне понравился. Классический, элегантный, не навязчивый. Конечно туалетную воду с таким ароматом я не купила бы, а вот для дезодоранта он очень подходит, особенно на зиму. Оформление тоже интересное.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.09.2022 - 12:38
    Двоякое впечатление
    О таких дезодорантах я слышала уже давненько, но на полках магазинов родных простор не встречала, однако, переехав из маленького городка в город в разы больше, я нашла его в одном из гипермаркетов и решила все-таки попробовать.
  • 06.01.2023 - 12:18
    Отличный состав, приятная текстура и потрясающий аромат бергамота. Но то, что получается при смешивании с запахом пота, испортило все впечатления
    Здравствуйте. Так как предыдущий дезодорант от Deonica мне не подошел, то стала смотреть другие варианты. Выбор решила сделать в пользу натуральных средств и, оказалось, что Synergetic выпустил свою линейку дезодорантов. Сразу захотелось их попробовать, но послушать аромат в магазине не получилось.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…