Дезодорант Fa Purity роликовый - отзывы

• 11.10.2014
    Начну с того, что я очень придирчива к дезодорантам. В юности перепробовала много чего - и давно пришла к выводу, что качество в этом сегменте надо еще поискать. Пишу только о том, что знаю. Как и абсолютное большинство девушек, я перепробовала почти весь масс-маркет.
  • 21.01.2014 - 01:52
    Ключевое слово - не антиперспирант!!! Личный опыт и немного информации.
    Мы каждый день пользуемся антиперспирантами и даже не задумываемся о том, насколько они вредны! Все что мы наносим на кожу попадает нам в организм. Не верите? Натрите себе пятки чесноком и через несколько минут почувствуете вкус чеснока у себя во рту. Вот вам и доказательство.
  • 05.08.2017 - 13:10
    Его можно купить как минимум за его аромат!
    Жара-жара И несмотря на то, что в этом году многие жаловались на холодное лето, нам досталось по полной. А в последние пару недель столбик термометра перешагнул далеко за +30... Так что спасаемся как можем) Кто же в числе моих спасителей?
  • 01.11.2020 - 19:23
    Чудесная мятно-цитрусовая свежесть без солей алюминия
    Для меня самым главным в любом средстве для защиты от пота является не форм-фактор (спокойно пользуюсь как спреями, так и роликами, кремами), не запах (я всеядна в этом плане), и даже не большая степень защиты (потею я мало)...
  • 02.07.2016 - 00:13
    НОВИНКА-БЕЗ СОЛЕЙ АЛЮМИНИЯ (разберем состав)☺Как же я хотела написать восторженный отзыв, но что-то меня вовремя остановило☺Любовь и ненависть и всё об одном средстве♥И чем же он так хорош, а чем разочаровал мою скромную натуру?☺
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня хотелось бы опять посвятить отзыв средству личной гигиены, а именно дезодоранту (Я все еще нахожусь в поисках того идеального красавца, который бы и спасал от пота и был более-менее безопасен).
  • 11.03.2015 - 20:13
    Хм......экстрим заказывали?
    Этот дезодорант муж принес вместе с остальными покупками из магазина примерно месяц назад. И с успехом использует. Надо сказать, что он предпочитает пользоваться только аэрозолями и принципиально ненавидит "мазалки " . Это ж надо нанести и дать высохнуть.
  • 02.03.2013 - 10:49
    Господи наконец то нашла!!!! Он Отличный!! Подробный отзыв с применением салфеток в доказательство!! с ФОТО конечно же!!!
    Выбрать дезодорант для меня всегда огромная проблема.фа я люблю. Я ими и раньше пользовалась, но в какой то момент разочаровалась, а недавно с неделю назад снова купила его.
  • 05.03.2013 - 02:48
    Очень приятный аромат, но быстро выветривается.
    Придя в магазин за тем, чтобы купить себе дезодорант, я обратила внимание на ценник с пометкой "Новинка", FA - Чудесные моменты. "Защита от пота на 24 часа", было написано на балончике. Рискнула купить, да, аромат действительно очень даже сказочный, приятный и пленительный.
  • 15.12.2015 - 14:36
    Fa "Романтические моменты "Белая роза" - он самый лучший!
    Здравствуйте, Милые Барышни!   Мой сегодняшний рассказ будет о том предмете гигиены, который несмотря на то, что не виден на нашем теле, оказывает неоспоримое огромное влияние на наш с вами "нежный женский образ". Да, речь пойдет о дезодоранте - именно он должен быть не видимым, но ощущаемым.
  • 23.09.2016 - 14:16
    Поначалу всё было лучше не бывает, но потом...
    Этот дезик получила в подарок при покупке геля для душа. А, может, было наоборот, гель в подарок при покупке дезодоранта? Точно не уверена. Да и не важно это. Халява - она и в Африке халява, и я ей всегда рада, будь то дезик или гель для душа. Честно говоря, многого я от этого дезодоранта не ждала.
  • 09.09.2021 - 17:06
    Тот самый, не оставляет следов на одежде, прозрачный, с таким крутым морским ароматом.
    Приветствие. Наконец-то настало время рассказать вам о моем новом любимом дезодоранте, который я купила просто импульсивно в новинках и не ожидала, что он мне так понравится, что прямо захочется ему аж целый отзыв посвящать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 03.12.2021 - 00:13
    Тот случай, когда средство мало того, что не работает, так ещё и вредит... Худший из худших...
    Всем доброго времени суток!   Не люблю писать негативные отзывы. Но, этот - просто крик души. Предупреждение таким же как я любителям аромата арбуза в косметике. Обязательно послушать этот "освежающий" аромат перед покупкой. Потому как я решила ограничиться описанием... И опрометчиво купила...
  • 20.10.2021 - 18:36
    Натуральный дезодорант, который реально помогает
    Я уже давно перешла на натуральные дезодоранты. Первый опыт был неудачен, но вторым дезодорантом я пользуюсь уже около года, и он и не думает заканчиваться. В натуральных дезодорантах меня привлекает эффективность, состав, принцип действия, отсутсвие тяжёлых солей, минимальный расход.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 09.10.2021 - 22:07
    Что заставляет выбирать девушку / женщину этот мужской дезодорант вместо женских с милыми дизайнами и ароматами?
    Доброго времени дня! После вторых родов и скачков гормонов снова я столкнулась с повышенным потоотделением и мой дезодорант , который устраивал меня все время, перестал справляться в этот сложный период, который выпал еще на очень жаркое лето.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 24.10.2021 - 00:09
    Ого, у Fa есть дезодоранты, после которых не чувствуешь себя мокрой мышью! Розовенькое средство для девочек-девочек: проверяла в полевых, считай, условиях. Как я чувствую себя с ним на тренировке и в обычной жизни
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Есть вещи, о которых забывать никогда не стоит. И одной из таких является дезодорант. И для себя это нужно, дабы чувствовать исключительно комфорт, и для окружающих, которые уж явно не хотят рядом с собой ощущать амбре пота.
  • 29.09.2021 - 16:38
    Эта «Дикая роза» мне нравится!🌸 Натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах - полезный и эффективный!🌸 Но не для сильной жары или спорта!
    Я уже много раз писала о том, что очень люблю розу в косметике. И если мне встречается отзыв на какое-либо средство с этим компонентом в составе, я сразу же добавляю его в закладки, чтобы потом найти и попробовать.Вот и сегодняшний герой отзыва я так же запомнила, увидела его в отзыве у Delthi и…