Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 08:12

полгода или более
    80 рублей

Приветствую!

Неудачные покупки продукции Фаберлик для меня большая редкость... В основном приобретала средства, которые в процессе становились моими любимчиками, отзывы на них писала с удовольствием❤

Например, уходовая серия для лица Expert или средства для дома.

Ранее пользовалась дезиками Фаберлик только другой серии. Цена нормальная, функции были выполнены да и цена привлекала, но не было ухода....

За тем мой глаз упал на дезик с ароматом мяты и ухаживающими добавками. Решила попробовать т.к. кожа подмышек постоянно была раздрожена, меня беспокоила сухость.

И так, если не изменяет память, то цена на мятный дезодорант была в районе 80 рублей по цене консультанта.

Аромат абсолютно не выраженный. Чувствуется только мята, без какой любо отдушки.

Консистенция кремовая.

Сохнет достаточно долго, но не оставляет следов желтезны на белых майках.

Запах пота практически не устраняет, первое использование приходилось на летний период, когда было тепло. Летом в открытых майках подмышки особо не потели и тело всегда обдувалось ветерком, по этому ароматы пота были не ощутимы. Точнее сказать запаха подмышек не было вообще, ни пота ни аромата деза. С приходом холодов, когда надеваешь тёплые кофты, куртки, а потом бегаешь по городу в них, да и вообще перепады погоды (в тени ветер и холодно, а на солнце жара) заставляют попотеть, начала замечать, что мой дезодорант не работает абсолютно! При избыточном потоотделении даже усугубляет своей перчинкой.

Плюс мятного деза, это то, что реально осуществляет уход за кожей подмышек. Кожа стала более мягкая, за время использования у меня ни разу не возникало раздрожения, кожа стала менее чувствительна к пилингу или эпиляции. Например раньше все сопровождалось сильным жжением и покраснением, сухостью, которая усугубляла ситуацию, на сегодняшний день я обо всем этом забыла. Чувствую только комфорт и увлажнение.

Конечно, главная задача деза, это защита от запахов. Мята с этой задачей не справилась. Считаю главным провалом это слабоватый аромат и отсутствие отдушки. Хочу попробовать остальные "вкусы" La Creme, быть может среди них найдётся тот, который реально удерживает запах пота.

Одним дезом пользуюсь больше 6 мес, расход реально минимальный! Я все таки посоветуюсь к использованию эту серию дезодорантов, но не именно этот аромат. Внимание заслуживает из за своих ухаживающих добавок, которые реально работают!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Абсолютно не защищает
  • Долго сохнет
nastyapetrovalistне рекомендует
  • 14.05.2018 - 05:19
    Идеальный из неидеальных. Лучше многих дезодорантов, но все равно такой вредный. Из всех "вредителей" этот - мой любимый.
    Продукцией Фаберлик я пользуюсь достаточно давно, а вот дезодорант у них беру впервые. И пока он меня не разочаровал. Во всяком случае если сравнивать Фаберлик и масс-маркет, то Фаберлик явно выигрывает.
  • 09.02.2019 - 22:58
    Ароматное и нежное удовольствие!!!
    Добрый день, вот и закончился мой любимый шариковый дезодорант от Фаберлик серии La Creme Абсолютный комфорт с соком инжира. Что хочу сказать? Это просто прелесть! Я очень рада что заказала такой дезодорант. Почему?
  • 15.05.2015 - 11:06
    Меня потряс аромат Юного османтуса, а ведь я от него вообще ничего не ждала.
    Дезики в основном я заказываю так сказать "для кучи". Стоил он тогда по скидке всего 47 руб. Вообще название Юный османтус меня сразу смутило, потому что с таким цветком и с его запахом я не знакома абсолютно.
  • 03.07.2017 - 04:43
    Скверный аромат гиацинта! хм...иногда уж лучше запах пота, чем вонючего растения!
    Я уже несколько лет пользуюсь натуральными дезодорантами-кристаллами. За это время перепробовала их массу, от дорогих тайских до копеечных китайских, приобретенных на просторах алиэкспресс.
  • 30.09.2018 - 07:44
    Ну о-о-очень необычный аромат, на любителя!
    Серия Fleurs de Provence появилась в каталогах сравнительно недавно, представлена она линиями "Лаванда & Иммортель" и "Апельсин & Ваниль". Себе я приобрела дезодорант-антиперспирант "Лаванда & Иммортель" .
  • 18.03.2018 - 18:54
    Самый крутой дезодорант из всех, которые я пробовала.
    О дезодарантах рассказывать раньше желания не возникало. Но этот так крут, что не могу молчать. Цена по скидке 79 рублей. Объем - 50 мл. Дизайн хорошенький. Мне нравится. Флакон выделяется на полочке среди других баночек. Такой миниатюрный. Много места не занимает.
  • 20.06.2017 - 11:08
    Вся правда о дезодорантах Faberlic
    Уже несколько лет я пользуюсь исключительно антиперспирантами Faberlc. Не потому, что я такая ярая поклонница косметики этой марки, просто дезодоранты из масс-маркета меня постоянно чем-то не устраивали (пачкали одежду, плохо защищали от пота и т.п.), а антиперспиранты Faberlc отвечают всем моим…
  • "Роза и Сандал" - ароматное сочетание на пять баллов! Еще один отличнейший продукт от "Faberlic"!
    Доброго всем времени суток! Фаберлику безусловно удаются дезодоранты! Я долгое время пользовалась вот этим вот чудесным продуктом , но в какой-то момент решила попробовать нечто новенькое. Я знаю, что данная серия (Orangerie) , нравится далеко не всем, и считается специфической.
  • 20.04.2018 - 10:09
    Самое нежное прикосновение к Вашим волосам! Шампунь, который порадовал и очаровал! ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОКОСОВОГО АРОМАТА!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Совсем недавно я делилась своим впечатлением от использования Увлажняющего бальзама для волос "Нежное прикосновение" Faberlic . Скажу честно, мнение так себе, и не иначе, как "странным", этот бальзам я назвать не смогла.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 29.05.2021 - 18:45
    6 полностью матовых оттенков новой палетки теней для век и бровей Faberlic Nude On серии Glam Team в оттенке «песочный нюд». Свотчи, фото всех оттенков на глазах.
    Здравствуйте! Моим глазам идут далеко не все тени. Шиммерные и перламутровые оттенки я часто исключаю из-за нависшего века. Остаются - матовые и сатиновые. Обычно последние в приоритете, они в работе попроще. Но и от матовых оттенков я не отказываюсь). И в этот раз отказаться тоже не смогла)).
  • 11.05.2021 - 10:38
    Да это просто праздник какой – то! Фисташковое наслаждение для кожи и обоняния! Хочется задержаться в душе подольше :)
    Добрый день! Аромат фисташки я просто обожаю, а вот само лакомство как то не впечатляет, ну бывает же такое При этом я скупаю все что вижу с ароматом фисташки, мне очень нравится этот насыщенный и нежный аромат!
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 14:22
    Оттенок 44050. Нежная помада, которой очень легко накрасить губы даже неумёхе 👄
    Я пользуюсь помадами редко, но метко Эту подарила мне мама, которая периодически закупается в Фаберлик. Стоимость ориентировочно 400 руб. Объём 4 мл От производителя: Золотистый футляр смотрится привлекательно, буквы Faberlic на поверхности не облезают (но я не ношу помаду с собой в сумочке).
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.