Опубликовано 19 Август, 2015 - 10:53

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!)

Сегодня хочу рассказать про весьма удачный дезодорант, который подошел мне по всем параметрам!

ДЕЗОДОРАНТ-СПРЕЙ С АРОМАТОМ РОМАШКИ И ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Crystal​ (Тайланд)

ГДЕ КУПИТЬ: к сожалению, в свободной продаже дейзики этой марки я не встречала, поэтому пришлось заказывать в интернете, на помощь мне пришел интернет-магазин [ссылка] (прямая ссылка на дезодорант).

ЦЕНА: 405 руб.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Антибактериальный дезодорант-спрей Кристалл Эссенсе для тела. Создан на основе натуральных минеральных солей с экстрактами ромашки и зеленого чая. Предназначен для полной защиты от бактерий и неприятного запаха в течении дня.

Обладает мощным антибактериальным эффектом в сочетании с легкими и нежными ароматами ромашки и зеленого чая.

Комбинация успокаивающего действия ромашки и мощных антиоксидантов зеленого чая оказывает чрезвычайно благотворное влияние на Вашу кожу.Улучшенная конструкция спрея-распылителя позволяет нежно и экономно нанести дезодорант на Вашу кожу.

Не содержит консервантов, не вызывает аллергии. Не прилипает и не оставляет белых следов или разводов на одежде.

СОСТАВ:

Натуральные минеральные соли (Potassium Alum), очищенная вода, квасцы калия, эфирные масла, целлюлоза, экстракт ромашки и зеленого чая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Упаковка дезодоранта выполнена из пластмассы, очень легкая, поэтому пользуюсь им без опаски, не боясь нечаянно уронить его в ванной, все равно с ним ничего не случится.

Объем 118 мл.

Сзади приклеена наклейка с информацией на русском языке, в том числе и состав.

Пользоваться дезодорантом очень удобно, он оснащен специальным носиком-спреем, работает исправно, не заедает, распыляет очень мелко и в нужном количестве.

АРОМАТ самый приемлемый для подобного средства. Мне напоминает отвар ромашки со свежими нотками зеленого чая. Запах едва ощущается во время использования и после, не перебивает любимые духи, совершенно спокойный и ненавязчивый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Применение: нажимая на распылитель нанести дезодорант на чистую кожу в утреннее время, после душа или ванны.

Пользуюсь этим дезодорантом ровно месяц, он оказался очень экономичным, и закончился всего на 30%. На одно использование достаточно двух пшиков на каждую подмышку, больше тратить средство просто нет необходимости.

КОНСИСТЕНЦИЯ у дезодоранта жидкая, прозрачная, совершенно не липкая, словно обычная водичка.

Высыхает достаточно быстро, примерно за одну минуту, не оставляя былых кругов и разводов. Поэтому практически сразу после нанесения можно смело одеваться, не боясь испачкать одежду. На фото моя рука сразу после высыхания.

Главная задача любого дезодоранта это защищать от неприятного запаха, задача антиперспиранта сокращать потоотделение. Судя по названию, мой дезодорант должен только ликвидировать неприятный запах пота. Но он справляется сразу с двумя задачами.

К счастью, я не страдаю повышенным потоотделением, оно у меня умеренное. На протяжении всего дня я не замечаю от себя нежелательного неприятного "аромата", мокрых кругов на одежде тоже нет.

За всё время использования благодаря поездке на моря и неустойчивой погоде в городе мне удалось его испытать в разных погодных условиях, в том числе и в жаре. Не подвел! Я очень довольна!

С этим дезодорантом я спокойна и уверена в себе в любой ситуации!

Еще хочу отметить один важный момент. Этот дезодорант хорошо воздействует на чувствительную кожу подмышек. Он совершенно не сушит её, после бритья можно сразу и смело наносить его на кожу и идти по делам, ведь неприятных ощущений жжения не возникнет, и кожа совершенно не краснеет.

ПОДВОЖУ ИТОГ:

Дезодорант-спрей с ароматом ромашки и зеленого чая от Crystal мне очень понравился своим воздействием на кожу, защитой от неприятного запаха и мокрых следов на протяжении целого дня, а еще он очень экономичный, поэтому мне не жалко потраченных средств!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Маша Мудраярекомендует
19.08.2015
Пользовалась только твердыми кристаллами, немного не моё!
19.08.2015
Хочу что-то подобное давно уже, спасибо за рекомендацию))
19.08.2015
Интересное средство) Стоит попробовать)
Он совершенно не видим!
Это как раз то, что мне сейчас просто необходимо
19.08.2015
Такой дезодорант еще не встречала - удивило даже, что он оказался настолько хорошим и действенным, поздравляю с находкой Smile
19.08.2015
Первый раз такой вижу. Хорошо, что подошел и понравился!
Отличный дезодорант по описанию. Осталось его найти Smile
19.08.2015
с удовольствием бы попробовала!
19.08.2015
Думаю, что кристалл в жидком варианте мне импонирует даже больше! С удачным отдыхом! Sexy
19.08.2015
Пользуюсь камушком, в спрее ещё не пробовала, очень интересно Smile
19.08.2015
Интересный Дезодорант-спрей, возьму во внимание.
19.08.2015
Очень бережно защищает кожу! Поищу такой!
19.08.2015
Удивительно.. я не знала, что бывают такие кристаллы.
Очень жаль, что такого дезодоранта нет в свободной продаже Puzzled
20.08.2015
у меня были жидкие кристаллы от эколаб- тоже вели себя хорошо..так что я верю в эффективность и жидкой формулы тоже Smile
мне бы подошел такой!
20.08.2015
ух ты какой он эффективный, подобные запахи у дезодорантов я люблю, сильные отдушки не для меня Smile
20.08.2015
я сейчас твердым кристаллом пользуюсь Smile не могу сказать, что в восторге, но в целом нравится) однако в жару и одеваясь в яркую одежду, я предпочитаю дезодорант помощнее )
21.08.2015
Круто
А мне в последнее время не везет с дезодорантами.
ооо, не видела такой еще
  • 22.01.2015
    Уже пару лет пользуюсь минеральными дезодорантами Crystal в форме спрея. Мне они подходят. Потоотделение они не блокируют, а нейтрализуют именно запах, что, я считаю, хорошо, потому что организм должен естественным образом очищаться.
  • Купила именно этот. Захотелось натуральности и не переплачивать.Неимоверно приятный запах самого продукта. Нужно сушить подмышки подняв руки вверх. Пользовалась только зимой. Как был запах пота, так и остался. Ну и потела, как слон. ИМХО До конца не использовала, вылила.
  • 09.06.2017 - 20:42
    Тестирование на протяжении полугода Февраль - Июнь. Как хорошо защищает от пота, устраняет ли запах и придает ли чувство сежести? Подробно о популярном минеральном дезодоранте-спрее Crystal Body Deodorant
    О вреде алюминиевых дезодорантов не слышал только глухой. Начитавшись ужасов, к чему может привести регулярное использование "нивей", "рексон" и "ледиспидстиков", я прониклась безграничным желанием поскорее избавиться от злополучных антиперспирантов.
  • 22.01.2018 - 20:47
    Это не та лаванда, которую вы ищите, но Мейс Винду бы оценил. Дезодорант-спрей кристалл лучше антиперспирантов, но полноценно заменить их не сможет. Затест квасцов калия в различных ситуациях.
    Здравствуй, читатель! Тоскливо поглядывая на заканчивающуюся Рексону, я поняла, что мало того, что я скоро останусь без дезика, так еще и что повторять покупку конкретного такого антиперспиранта мне не хочется.
  • 30.08.2018 - 17:31
    🍃Натуральный дезодорант Crystal с Iherb в виде спрея - удобный формат, но есть и недостатки.
    Привет всем!   После знакомства с шариковым дезодорантом с лавандой Crystal мне захотелось заказать дезодорант в виде спрея.   Дезодорант-спрей с ароматом граната Crystal Body Deodorant Essence Pomegranate сейчас выпускается в новой упаковке Объём - 118 мл ЦЕНА - 260 рублей (3.8 дол.) Дизайн…
  • 25.12.2019 - 09:48
    Дезодорант-спрей для тела Crystal Mineral Deodorant - не содержит хлоргидрата алюминия и парабенов! Но подружится с ним не так то просто.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о минеральном дезодоранте Crystal Mineral Deodorant Spray Unscented. С дезодорантами я никогда не заморачивалась, покупала самые обычные в масс маркете. Решила перейти на минеральный дезодорант, потому что он не содержит хлоргидрата алюминия и парабенов.
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 21.04.2017 - 12:15
    Проверьте силу феромонов! Натуральный дезодорант Weleda: об эффективности и его особенностях. Мой мини рейтинг натуральных дезодорантов!
    Натуральная косметика для меня предпочтительнее, чем косметика конвейерного промышленного производства. Как ни странно, но от регулярного использования натуральной сертифицированной продукции эффект есть и он лучше! Что касается дезодорантов это очень щекотливый вопрос и тут приходится тестировать.
  • 16.08.2017 - 08:33
    Ровный красивый загар для кожи, "не толерантной к солнцу" вместе с Sebamed
    Всем привет! Хочу рассказать об отличном солнцезащитном средстве Sebamed! Надеюсь мой отзыв пригодится всем, чей отпуск придется на бархатный сезон. Летом на пляжев огородев городе на солнце я всегда пользуюсь солнцезащитными средствами.
  • 21.03.2017 - 12:58
    Надеюсь, его производство будет вечным
    В поисках хоть какого-нибудь приличного дезодоранта перерыла в далеком 2014 году весь IHerb. Заказала много всяких,но с Naturally fresh любовь случилась в первого раза. Это самый простой и самый действенный дезодорант-спрей . Rexona и прочий масс-маркет нервно курят в сторонке.
  • 06.03.2012 - 13:45
    Даже лучше, чем стик + ФОТО
    Брала на IHerb 2 дезодоранта - в виде стика и в виде спрея.Спрей выбрала один из самых дешевых, для пробы - Sedona Products International, Crystalux Crystal Deodorant, All Over Body Spray, 2 fl oz (60 ml) .
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 13.11.2021 - 15:30
    Забываю про дезодорант Levrana и пользуюсь теперь только этим! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Уже больше двух лет я использую натуральные дезодоранты, поэтому моя кожа к ним достаточно привыкла и адаптировалась. Я знаю что можно от них ожидать, а чего не стоит. Перепробовала я разные варианты и бренды, но идеально подходящий, кажется, нашла только сейчас!
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 30.09.2021 - 08:34
    ❄Приятное охлаждение и гладкая кожа с антицеллюлитным жиросжигающим крио-спреем для тела Mixit Fat Burner Cryo Inhibitor❄
    Всем здравствуйте!!! Чуть больше месяца назад я начала ходить в тренажёрный зал,так как мне это очень необходимо. Хочется похудеть,уменьшить объёмы,убрать не ровности на коже. И в помощь мне антицеллюлитный жиросжигающий крио-спрей для тела Mixit Fat Burner Cryo Inhibitor.
  • 23.10.2021 - 11:31
    Дезодорант который держит запах пота под контролем на протяжении всего дня ♥ Невероятный цитрусовый аромат ♥
    Всееем привет))   В моем уходе дезодоранты и антиперспиранты я использую довольно таки часто, так как просто ненавижу запах пота. Он у меня ассоциируется с какой-то грязью и на себе я его ненавижу, и уже давно я не чувствовала этот запах.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 10.11.2021 - 18:44
    Изысканная новинка с запахом чистого белья, высохшего на ветру
    Обожаю такие штуки, они хороши и на подарки, и самой себе для создания уюта дома - а ведь последнее время многие люди, и я в том числе, стали всё больше понимать, насколько важно максимально комфортное и красивое пространство, в котором мы живём, не напоказ приехавшим родственникам или зашедшим…
  • 19.10.2021 - 21:02
    Мечты о ЧУДЕ разбились о суровую реальность НЕЛЕПОГО применения 🤷‍♀️ → 1,5 месяца с зелёной сплэш-маской Blithe, что добилась на пористой коже и чем можно ЗАМЕНИТЬ
    Жизнь ускоряется, отрицать это глупо. И производители подстраиваются под наши потребности. Ну это же круто, получить видимый результат на лице всего через 15 секунд?! Обещания впечатляют и я, как человек ленивый и не любящий заморочек сразу заинтересовалась форматом сплэш-маски.