Опубликовано 13 Август, 2020 - 14:13

Всем привет! Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперспиранте с роликовым аппликатором от Avon.

Вообще шариковые дезодоранты меня частенько подводят, тем ,что не всегда надёжно защищают от пота, а также оставляют белые следы на одежде, которые не всегда хорошо отстирываются.

Но этот дезодорант в этом плане меня порадовал и удивил - белых следов не оставляет!

Изготовитель: ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Россия/ Польша

Объём: 50 мл.

Цена: 120 рублей.

Упаковка: плотный пластик, упакованный в полиэтилен с информацией о средстве.

Дезодорант приходит в запечатанном виде, что бы открыть - достаточно повернуть колпачок.

Информация от производителя и состав указаны подробно белым цветом и мелким шрифтом.

Дезодорант-антиперспирант шариковый Avon On duty "Активная защита" для мужчин

создан по технологии Dry Pore, которая препятствует выделению пота.

Полностью нейтрализует запах пота, не закупоривает поры, позволяет коже дышать, оставляет подмышки сухими.

По поводу состава хочется отметить отсутствие спирта в составе.

Внешний вид шарика обычный, сама жидкость светлая, полупрозрачная, немного мутная,

хорошо наносится на ролик, за время использования не засохла.

Аромат у дезодоранта приятный, легкий, не навязчивый. Он не резкий и не противный,скорее, это аромат-унисекс.

Нанесение. На коже дезодорант высыхает быстро, за 3 - 4 минуты, в области подмышек придает ощущение бархатистости, и сухости, не осыпается.

Аромат достаточно спокойный и после нанесения и высыхания запах практически не чувствуется.

Использование дезодоранта не вызвало аллергических реакций, раздражения или покраснения.

Эффективность. Производитель заявляет об эффективности дезодоранта в течение 48 часов. Не знаю кто не моется по двое суток. Но 24 часа дезодорант действительно работает, мокрых подмышек нет. На белье следов не осталось!

Подводя итог, можно отметить достоинства данного дезодоранта

• цена приемлемая, особенно по скидке
  • средство эффективно на протяжении минимум 24 час
  • не вызывает раздражения
  • не оставляет следов на одежде
  • приятный аромат унисекс

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не оставляет белых следов на одежде
  • Практически без запаха
  • Хорошо защищает от пота
Locky14рекомендует