Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 14:57

несколько раз
    99 рублей.

Обычно я пользуюсь натуральными дезодорантами. Но есть ситуации, в которых натуральный дезодорант не поможет. Например, при занятиях спортом. Поэтому на такие случаи я выбираю средства помощнее.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением о дезодоранте Deonica Summer Paradise.

УПАКОВКА.

Оформление у дезодоранта очень яркое и красивое. Собственно говоря, меня привлёк именно летний дизайн. Я почему-то сразу подумала, что у дезодоранта будет классный аромат.

На обратной стороне флакона указана вся необходимая информация о продукте - общее описание, состав, производитель и др.

Обратная сторона флакона

Информация о дате производства указана на дне флакона.

Пульверизатор у флакона удобный. Он не заедает, распыление мелкодисперсное.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 149 рублей, я купила по акции за 99 рублей.

Где купить: Магнит Косметик, Метро и др.

СОСТАВ:

Isobutane, Isododecane, Aluminum Clorhydrate, Butane, Propane, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum, Triethyl Citrate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Bisabolol, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Linalool, Benzyl Salicylate.

АРОМАТ.

Мне понравился аромат этого дезодоранта. Он очень приятный - цветочный, но не приторно-сладкий, с лёгкими фруктовыми нотками. Аромат ненавязчивый, достаточно ярко выражен. После нанесения около часа ощущается на коже.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Из плюсов данного дезодоранта я могу отметить то, что он очень быстро сохнет и не оставляет белых следов на одежде. Но защита от пота слабая. При занятиях спортом я потею и подмышки становятся мокрыми. Н белой одежде остаются жёлтые пятна и появляется отвратительный кислый аромат. Так что данный дезодорант скорее поможет опозориться, чем от пота защитит...

2 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН ФЛАКОНА
  • Приятный сладкий аромат
Недостатки
  • Для активного спорта нужно поискать более стойкий
  • Не 100-процентно надежный
  • От следов пота не защитит
aus67regiraне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
02.06.2020
Хорошо, что не стала брать!
02.06.2020
Вот я хотела его купить!!!
02.06.2020
какая гадя! Надо же так попортил!
Буду знать.
Не буду покупать Puzzled
Да..вот это защитил..((
Жесть, буду знать
А я-то только от планировала его купить взамен своему..
02.06.2020
Брала другой вид, тоже не фонтан. Уж лучше рексону взять
03.06.2020
Буду знать, что не очень
Надо запомнить и проходить мимо