Дезодорант-кристалл ТМ Доктор Крым Классика - отзывы

• 18.02.2019 - 11:47
    Мы любим следить за кожей лица и тела, а кто же будет следить за кожей подмышек?)
    Всем привет) Уверена, что зоне, которая затронута, мы не сильно большое внимание уделяем. Естественно, проводим нужные гигиенические манипуляции, но часто забываем о здоровье. Да и правильно ли мы их проводим?
  • 29.08.2016 - 16:03
    Прекрасный природный дезодорант, после которого я никогда больше не вернусь к обычным антиперспирантам! Чем же он так хорош? Ответ найдете в отзыве! Подробное описание продукта, ссылка на место покупки, мои впечатления от использования + фото!
    Всем привет! Не так давно я получила свой второй заказ из прекрасного интернет- магазина "Siamarket" : Спешу поделиться впечатлением об уже опробованном и полюбившемся мне дезодоранте "Кристалл": Общие характеристики: Место покупки: ИМ "Siamarket" Прямая ссылка: здесь .
  • 11.12.2019 - 16:55
    Натуральный дезодорант, но сильную жару и интенсивные физ.нагрузки не выдерживает
    Была очень рада увидеть в продаже в наших крупных ин-т магазинах любимую, проверенную греческую марку косметики HerbOlive. Давно собиралась приобрести натуральный дезодорант в виде кристалла, а тут еще и такой известный бренд его производит.
  • 08.10.2017 - 20:15
    Хороший дезодорант
    Неделю назад Deonat предоставил мне на тестирование дезодорант. Из всех образцов мне попался Кристалл свежести спрей (бутылочка с помпой 40мл15гр сухих гранул). Очень удивительный дезодоран, с таким встречаюсь впервые. Внутри у него маленькие природные Филиппинские минералы - квасцы.
  • 23.03.2018 - 18:21
    Кристалл-дезодоранты: да или нет?! (фото мои)
    Когда я узнала от знакомого вегана из Испании о таких кристаллах, то сразу купила несколько штук (хотя 1 кристалла хватит на несколько лет). Отличные подарки для любимых близких, о чьём здоровье я забочусь и всячески пропагандирую здоровый образ жизни.
  • 16.10.2018 - 14:32
    Слабенький дезодорант, зато кожа подмышек блестит :)
    Я уже давно посматривала на эти дезодоранты-кристаллы - мне нравится, когда ухаживающая косметика содержит минимум синтетических добавок и отдушек, а эти дезодоранты - без запаха, бесцветные и в их составе одни только алюмокалиевые квасцы.
  • 31.07.2019 - 17:23
    Не защищает при сильных физических нагрузках
    Добрый день!   Нахожусь в поисках дезодоранта с натуральным составом, так как хочется уйти от обычных сетевых антиперспирантов с убойным (в прямом смысле этого слова) составом. Решила попробовать данный дезодорант кристалл по совету своей сестры.
  • 17.03.2020 - 15:35
    Один из самых эффективных натуральных дезодорантов, но и недостатков у него не мало. Сравнение с кристаллом DeoNat
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Из всех продуктов Urtekram мне особо полюбила ь серия Алоэ вера, особенно, мне понравился гель для тела, поэтому я решила попробовать ещё и дезодорант.
  • 04.06.2020 - 12:31
    Избавляет от запаха пота, не закупоривая поры. Опыт использования - 7 лет! И он ещё не закончился!!! Советы, рекомендации + лайфхак
    Натуральный природного происхождения Дезодорант-Кристалл МейТан "Навстречу мечте" был мной приобретён в далёком 2013 году за баснословные по тем временам деньги - 500 гривен! Это и сейчас-то дорого, а тогда было просто немыслимо - за ползарплаты покупать дезик. Но знаете, прошло 7 лет!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13