Дезодорант Lush Аромако - отзывы

• 16.02.2018
    ٠ ƸӜƷ ٠ ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ٠ ƸӜƷ ٠ Потоотделение - одно из важных неудобств в жизни каждого человека, особенно если оно излишнее. Но данный процесс является естественным, а вот запах...
  • 15.06.2017
    Здравствуйте, девушки! Я терпеть не могу дезодоранты от nivea, rexona и т.д., ведь по собственному опыту знаю, что толку от них маловато. Наслушавшись от знакомой восхищение об Аромако и начитавшись отзывов на сайте Lush, все же решилась заказать его, т.к. в моем городе их магазина нет.
  • 13.03.2019
    Меня всегда тревожила эта тема солей алюминия в дезодорантах, но в силу наличия активного потоотделения я никак не решалась сменить дезодорант, так как повсюду видела много отзывов, что натуральные средства не работают или работают только на тех, кто потеет, как мышка) В общем, будешь здоровый, но…
  • В последнее время все чаще стала задумываться о воздействии на наш организм пресловутого алюминия в дезодорантах.Однозначного ответа специалисты все еще не дали, но есть причины полагать, что этот компонент в составе дезодорантов провоцирует и способствует развитию рака молочных желез.Рисковать…
  • Сегодня обсуждаем твердый дезодорант Аромако от британского производителя Lush . Приобрела в порыве жажды разнообразия, а также в целях попытки отказа от антиперспирантов. Некоторое время назад стала задумываться о вреде дезодорантов из масс-маркета, так что пустилась на поиски альтвернативы.
  • Начитавшись в один прекрасный день о вреде алюминия в обычных масс-маркетовских дезодорантах, я ужаснулась и решила попробовать более безопасные альтернативы всяким нивеям, рексонам и подобному.
  • Это не кусок мыла, а мой новый друг - натуральный дезодорант Лаш Аромако. Его запах совсем не похож на запах привычных Рексон и Нивеи, я бы назвала его специфическим. Производители обещают, что на коже останется запах пачули, может, так оно и есть (до этого не была знакома с пачули).
  • 16.05.2015
    Всем привет. С некоторых пор я решила полностью отказаться от любых средств, содержащих в своём составе хлорид алюминия, т.к. это действительно может быть очень вредно для здоровья, учитывая что и другой химии кругом полно...
  • 06.08.2011
    Когда покупала средство для умывания в магазинчике Lush, попросила заодно посоветовать мне хороший дезодорант, уж очень не хочется пользоваться своим обычным, после того как я по неосторожности прочитала его состав. Улыбчивая девушка тут же протянула мне баночку с бруском Аромако.
  • 05.02.2018
    Всем пламенный привет!   Начну с того, что меня не особо волнует натуральность составов косметики, но Вы даже не представляете как сложно найти хороший дезодорант, который не тестируется на животных! Но я его нашла, как всегда, в любимом Лаше - это Аромако !
  • 07.04.2018
    Ровно с наступлением весны в прошлом (2017 г.) мне в голову пришла хорошая мысль отказаться от антиперспирантов и перейти на дезодоранты. В чем разница писать не буду, в интернете множество статей на эту тему.
  • 19.05.2011
    Поначалу не хотела покупать из-за резкого запаха пачули. Но решилась таки на пробу взять самый маленький 50гр кусочек. Стоил он что-то порядка 100р. Пользуюсь им уже ежедневно в течении 5 месяцев (!), и еще осталось.
  • 16.10.2016
    Доброго воскресного (или любого другого) утра, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать об одном из немногих, более-мене натуральных дезодорантов, присутствующих на нашем косметическом рынке - дезодоранте АРОМАКО от Lush.
  • 11.03.2015
    И снова здравствуйте! Попался мне сегодня кусочек дезодоранта Lush после долгой разлуки с ним. Пользовалась я им долго, но после родов как-то было не до всего. Забросила я всю свою косметику,парфюмерию и т.д. Боялась, что ребёнку будет от запахов плохо.
  • Моя любовь к Lush началась в конце прошлого года, когда я задумалась о вреде парабенов, консервантов и прочего в уходовой и декоративной косметике и рассматривала вариант покупки максимально натуральных продуктов.
  • Я не ограничилась только переходом на натуральный и экологичный твердый шампунь , но и начала пользоваться твердыми (сухими) дезодорантами. Первым был дезодорант "кристалл", он неплохой, но захотелось что-то другое. Этим чем-то стал дезодорант Lush Аромако.
  • 04.05.2017
    Магазин lush часто заманивал нас своим ароматом. Да еще и вся продукция натуральная. Это ли не радость? Это мой первый продукт от этой марки. Хотя хочется все попробовать К каждому продукту lush вкладывает вот такие листовки, на одной стороне - философия бренда, а на второй состав, способ…
  • 07.03.2016
    Моя история любви с Lush началась уже довольно давно, но любовь именно с твердым дезодорантом Аромако - летом 2015 года. Итак, в городе стоял ужасный, удушливый зной, на зубах горожан скрипел песок, носимый жарким, сухим ветром, и только самые выносливые смогли хоть как-то передвигаться по…
  • 08.05.2011
    Открыла для себя эту фирму недавно.Меня очень порадовала необычная форма дезодоранта. (До этого я обычно пользовалась обычными, только как то пробовала Hlavin в виде крема, покупала его на выставке за 800рублей).Купила этот дезодорант на пробу, маленький кусочек 50г мне обошелся в 101 рубль,…
  • 15.10.2016
    Всем привет! Раньше я была настоящей фанаткой фирмы Lush, но в последнее время разочаровываюсь всё больше и в этом мне отчасти помог герой данного отзыва. Место покупки: магазин Лаш. Вес: 100 грамм.
  • 24.02.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели!   На этот раз хочу с вами поделиться впечатлениями о сухом дезодоранте фирмы Lush с красивым названием Аромако:)   Давно-давно люблю многие средства Lush, можно сказать, моя первая любовь) Считаю, у них очень качественная продукция, необычные яркие магазины,…
  • Вот ни на что нет у меня аллергии (тьфу-тьфу-тьфу), кроме солей алюминия, что б их разэтак!! Во времена моей юности только ещё начали появляться всякие интересные дезодоранты-антиперспиранты (вроде Леди Спид Стик и иже с ними) и я на какой-то из них позарилась.
  • Всем привет. Предпочитаю натуральную косметику, поэтому для меня было важно найти дезодорант без солей алюминия. Их конечно не мало, но ценовая категория от 1000 и выше. Люблю косметику от LUSH, решила попробовать дезодорант у них.
  • 06.09.2012
    Сейчас на каждом шагу кричат о вреде дезодорантов. Вот я и решила прикупить брусок от Lush. Вот его состав:Настой гамамелиса, пропиленгликоль, стеарат натрия,уксус из римской ромашки, бикарбонат натрия, масло пачули, цитраль, лимонен,парфюмерная композиция.Я взяла на пробу брусочек примерно 100гр.
  • 20.01.2013
    Сложный вопрос с этим дезодорантом.   Мне очень нравится его запах: сильный пачули и немножко остальные нотки.   Но окружающим людям он в основном не нравится: говорят, что очень резкий запах и очень сильный шлейф.
  • 18.11.2014
    Итак...........! Третья попытка подружиться с LUSH после двух неудачных (шампунь и концдиционер для волос меня удивили). На этот дезодорант возлагала надежды, т.к. люблю дезики без солей алюминия. Один любимый от Clarins у меня есть, а этот достался в подарок.
  • 09.04.2014
    Хочу поделиться впечатлениями от моего нового дезодоранта. Такой я попробовала впервые, сравнить его ни с чем нельзя. Начну с того, что я давно приглядывалась (точнее принюхивалась), проходя мимо магазина Lush. Ароматы - непередаваемые! Я от них балдею просто.
  • 08.06.2011
    С продукцией Lush я начала знакомиться относительно недавно. Но этот дезодорант мне понравился больше всего из купленных опробованных товаров. Приобрела через интернет магазин фирмы Lush, заодно и проверила его. Работает не плохо.
  • 23.05.2012
    Когда только начинала пользоваться дезодорантами,знала только те марки,которые рекламируют по телевизору(рексона ледиспидстик и т.п.).Сейчас мне 16 и я начала следить за теми средствами ,которыми пользуюсь для ухода за собой ,стала тщательно подбирать их.Воти поняла что мой на тот момент нынешний…
  • 14.05.2015
    Пишу в этот раз опять про Lush! Ну что теперь - "подсела" на все натуральное. Когда забрела в их магазин - первый и пока последний раз, так увлеклась, что набрала сразу кучу всего, пишу по мере использования разные отчеты, первый был про шампунь, это следующий опыт.
  • 06.09.2010
    Не знаю, то ли мне не повезло с партией, то ли вдруг среагировала кожа, но аллергические мокнущие пятна подмышками - эточто-то... врагу не пожелаешь. Причем первый кусочек "Аромако", который я купила чтобы познакомиться, понравился мне очень.
  • 22.03.2013
    В моем городе нет магазина Lush , а их продукцию попробовать мне ужасно хотелось. Как только в планах появилась поездка в Москву я начала тщательно изучать ассортимент Lush . И заинтересовал меня именно этот дезодорант. Как только я почувствовала запах этого продукта я в него влюбилась!
  • 23.09.2011
    Пару лет назад где-то прочитала про вред хлорид алюминия, который добавляют практически во все дезодоранты...Всегда хотелось найти дезик более натуральный. Наконец-то у нас в Киеве открылся Лаш, к этой косметике я присматривалась еще в Москве.
  • 19.04.2013
    Первый мой дезодорант от Лаш (есть еще Тео). До него пользовалась обычными масс-маркетовскими. Не отличаюсь повышенной потливостью и запашистостью, но все перепробованные дезодоранты преобразовывали свой чарующий запах на моей коже во что-то невообразимо вонючее.
  • 15.03.2012
    Напугали меня вредностью обычных дезодорантов... не помню чем они вредны, но то что покупать их нельзя засело в голове Выбор мой пал на Дезодорант Lush Аромако, так как на него было большее количество положительных отзывов.Вес:100грЦена:265рубСложности в использовании не обнаружила, наношу как…
  • 27.02.2011
    А что..Мне нравится...Натуральный...Стойкий...Приятно пахнет...Не оставляет следов на одежде...Нет, следы на одежде, конечно, есть (это естественно)....Но они небольшие...И хорошо отстирываются..И ткань вроде не портится..А то другие дезодоранты...
  • 10.10.2014
    С дезодорантом знакома давно и могу определенно сказать, он-лучший для меня. До него пробовала Рексону, Гарньер и тому подобные дезики, но от запаха пота они не спасали. Или если спасали, то пахли очень сильно и перебивали духи.
  • 08.11.2012
    Пользуюсь этим дезодорантом уже года 4. Идеальный для меня. Аромат пачули я обожаю. Запаха пота нет, есть накопительный эффект: если долго пользуешься, потообразование становится меньше. Ну и, конечно же, он натуральный и очень экономичный.Минус: Может вызывать раздражение или аллергию.
  • 26.09.2009
    Моя подруга как-то напугала меня информацией о том, что большинство дезодорантов буквально опасно для жизни, так как содержащийся в них алюминий может вызывать рак груди. Не знаю, насколько достоверна эта информация, но для человека, страдающего канцерофобией, этих слов было достаточно.
  • 27.08.2011
    Начиталась про вред дезодорантов, в поисках чего-то натурального пришла к Lush. Дезодорант выглядит (да и пахнет) в магазине не ахти. Но чем не рискнешь ради здоровья.Эффект: при всей своей натуральности он РАБОТАЕТ!Правда работает.
  • 15.11.2011
    Сразу скажу, что мне нравится почти вся косметика "Lush", поскольку она натуральна (это обещано производителем, и подтверждается составом, указанным на этикетке). Купила этот дезик, начитавшись ужасов об алюминии, входящем в современные антиперспиранты.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Искала дезодорант на лето, решила попробовать Пайо. Собственно, с первой попытки нашла именно то, что хотела
    Я давно не покупаю дезодоранты из масс-маркета - ни одного действительно хорошего я для себя там не нашла. Одно время мне нравился Минерал Гарнье, но и ему, кажется, со временем поменяли формулу.
  • 24.06.2020 - 14:10
    я влюбилась 😻 в эту морковку 🥕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и гости в моём отзыве!   В котором я расскажу о твёрдом масле для душа от «Lush» "Морковное" в оригинале "Carrot oil".     Это продукт из лимитированной коллекции ограниченного выпуска, который дебютировал в 2о19 году, на праздник Светлой Пасхи.
  • 21.04.2020 - 17:48
    Как быстро отрастить волосы в домашних условиях? За 4 месяца - годовой прирост! Никотиновая кислота для волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Нестандартные способы применения витамина В3: для похудения и от седины
    Здравствуйте! Никотиновая кислота для роста волос - это, наверное, самое первое средство, которое меня когда-то впечатлило.   Об этом есть подробный отзыв, где я описываю все возможные, даже самые нетрадиционные способы применения)   (ссылку на него я приведу в конце отзыва)   Итак, потребность…