Дезодорант Mandom Дезодорант для одежды Gatsby - отзывы

• Долго искала что-то вроде дезодоранта для верхней одежды. Для пуховиков, например, или костюма. Ведь многие подобные вещи нельзя стирать, надо отдавать только в химчистку. Да и стирать такие объемные вещи затруднительно. И сушить долго.И тут случайно увидела японский дезодорант для одежды Gatsby.
  • 17.09.2012 - 12:06
    Фууууууууууууууууууу!!!!
    Приобрела сие "чудо" вместе с дезодорантом-кремом, о котором уже писала ранее. Заинтересовала сама идея производителя - предохранять одежду от запаха пота, распылив на ткань этот дезодорант.Продавец на Кидстаффе за 80 гривен + расходы на доставку обещала чудеса - и запаха не будет, и надолго…
  • 07.12.2012 - 15:41
    Lavilin "работает", но с условиями. + Фото
    Об этом чудо-средстве я узнала от своего косметолога. Она провела среди меня активную агитацию и по совместительству рекламу данного дезодоранта )) Признаюсь, я бы восприняла весь этот поток информации как развод чистой воды, если бы не уважение и доверие к своему косметологу, у которой я…
  • 20.02.2013 - 16:19
    Хороший подарок любимому:)
    Подарила этот наборчик любимому на 14 февраля, как дополнение к основному подарку:) Сейчас наборчик состоит из дезодоранта, геля после бритья, геля для душа и коротких спортивных носочков:)) Любимому все понравилось! Запах дезодоранта - мммм, просто афигенный.
  • Скажи Нет неприятным запахам, или заметте Бревно в своем глазу
    Покупала этот ДеоНат для мужа, а пользуюсь сама. Если вы наивно полагаете, что ноги у вас не потеют - вы ошибаетесь. Они потеют даже у маленьких деток. Им, конечно, это простительно, даже где-то мило.
  • 12.09.2018 - 16:02
    Другого мне не надо
    Долго искала идеальный дезодорант, перепробовала много вариантов. Один из испытуемых оставлял огромные, черные пятна на одежде. Идеальный дезодорант не нашла, зато у меня появился фаворит. Дезодоранты Azka раз и навсегда меня пленили чарующими и загадочными ароматоми.
  • 08.06.2012 - 10:46
    Великолепный запах!
    Этот дезодорант проходил по акции,поэтому решила заказать мужу. Так как обычно по каталогу запахи мы не покупаем - всегда можно прогадать. Но тут уже решила - не велика потеря. Понравилась упаковка - такая строгая,серьезная,стильная - запах же должен соответсвовать упаковке.
  • 28.01.2013 - 11:17
    От запаха не защищает
    Мне нравится запах воды Алатау, решила заказать такой же дезик на пробу. Такой симпатичный, голубенький, пахнет мятой.Даже запакован - на крышечку наклеена полоска , при открывании она отрывается. А в использовании дезодорант подкачал.
  • 30.12.2015 - 20:35
    Ох, подпорчу репутацию дезику! Но на вкус фломастеры разные!
    Всем привет! Сегодня поведаю, о моем подарке на восьмое марта! Праздник давно прошел, а впечатления до сих пор остались! До этого никогда не пользовалась парфюмированными дезодорантами, так как считала их не особо действенными, но дареному коню дала шанс.
  • 11.12.2013 - 23:51
    Все по 38 (Часть 1).
    Фикс-Прайс. Это слово появилось в нашем городе в этом году. Открыли магазинчик. Толпа людей. "Ух ты все по 38 рублей". Решили сходить и мы. Я набрал всякой ерунды в первый день, в том числе и этот "дезодорант". Запах вроде ничего так, но что-то в нем вызывает отвращение, он как-бы сам пахнет потом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 21.08.2020 - 11:01