Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant Spray (аэрозольный дезодорант) - отзывы

• 12.05.2020 - 18:19
    У него настолько приятный аромат, что данный дезодорант хочется покусать 🤣. И да, я всё же решилась его взять, несмотря на некачественный состав и противоречивые отзывы 💪
    Всем привет! Вот и наступает время активного солнца, а вместе с этим, мои очередные поиски дезом с максимальной защитой. Перепробовала их очень много, в фаворитах находится Rexona, но те, которые предпочитаю брать на постоянной основе, т.е.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Отныне фаворит и любимец
    . Доброго времени суток . Все время была в поиске идеального дезодоранта. К сожалению, частенько потею в области подмышек и, если не воспользуюсь дезодорантом, то начинает мокреть в этой области, летом так вообще может потечь, а через некоторое время появляется запах.
  • 30.06.2016 - 13:45
    Вы все еще покупаете дезодорант раз в месяц и все время пытаетесь избавиться от его следов на одежде?! А я уже нет! Потому что я открыла для себя Old Spice, эффективное средство с ярким и сочным унисекс ароматом.
    Подбор подходящего по всем параметрам дезодоранта дело неблагодарное. Сложно найти что-то даже немного приближенное к идеалу. Но мои поиски завершены на неопределенное время. Я нашла то, что искала. Хоть и с некоторыми оговорками. Но обо всем ниже.
  • 30.01.2015 - 15:21
    Несбывшаяся корейская мечта ✿ ФОТО ✿
    Здравствуйте, дорогие мои! Многие из вас когда-нибудь пользовались корейской косметикой? Уверена, что большинство. Многие любят как декоративную, так и уходовую косметику.
  • 29.08.2021 - 23:58
    🌿Мужской дезодорант который подходит и женщинам 🌿крутой аромат 🌿 замечательный эффект, все это присутствует в нем🌿
    Всем доброе время суток Антиперспирант нужное средство для каждого человека, я у ж без него точно не справлюсь. На сегодняшний день, представляют множество разных антиперспирантов, от разных брендов . При выборе разбегаются глаза, и становится вопрос, какой же лучше взять?
  • 28.07.2019 - 06:16
    Чемпионский запах,вот ты какой🤢Наверное,я «победитель по жизни»
    Однажды накупив по акции кучу Олд Спайсов, я вынуждена ими же и пользоваться, невзирая на все недостатки. Гелевые варианты я использую очень редко, чаще зимой. Почему? Об этом дальше...   Цена: 55 грн133 руб относительно недорого.
  • 27.07.2014 - 12:45
    «Дезодорант Old Spice "Noir" усиливает нашу неотразимость и привлекает женское внимание». Привлекает! Еще как привлекает!:-)
    Увидев многочисленные положительные отзывы на эту линейку дезодорантов, решила примерить и на себя мужской аромат что я, рыжая всамделе?! . При очередном набеге на магазины, глаза разбежались от обилия выбора краснокожих олдспайсов Засунув свой нос в каждый стик спасибо за стоическое терпение…
  • 24.01.2014 - 21:16
    Для тонкого игрока, мрр(фото)
    Дезодорант спрей Old Spice Wild Collection Foxcrest Загорелась желанием ощутить аромат и ознакомиться с продукцией Old Spice Wild Collection, сразу же, как только вышла эта коллекция, наплевать, что она мужская.
  • 28.10.2020 - 11:49
    Приятный древесно-брутальный аромат, который слышен только вам! Какие подводные камни? И советы по стирке пятен от пота!
    Привет! Ароматы дезодорантов и антиперспирантов Old Spice моя давняя любовь, и не могу пройти мимо в магазине, если их продают по акции. И сегодня речь пойдет о Дезодорант Old Spice Captain МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА 169,90 рублей ОБЪЕМ 50 мл.
  • 04.09.2021 - 14:55
    Мужской дезодорант для женских проблем. Как работает Old Spice в условиях знойного лета?
    Ох и жаркое же выдалось прошедшее лето, настоящее испытание для людей, у которых активное потоотделение. Пришлось искать альтернативные способы защиты. На irecommend.ru нашла ветку, в которой девчонкиактивно советовали присмотреться к мужскому дезодоранту Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick.
  • 09.09.2021 - 17:06
    Тот самый, не оставляет следов на одежде, прозрачный, с таким крутым морским ароматом.
    Приветствие. Наконец-то настало время рассказать вам о моем новом любимом дезодоранте, который я купила просто импульсивно в новинках и не ожидала, что он мне так понравится, что прямо захочется ему аж целый отзыв посвящать.
  • 17.08.2021 - 18:02
    Лучшая защита от пота. Использую и для спорта и на работе, заказываю всегда себе и мужу несколько штук.
    Приветствие. Я уже очень давно знакома с данными дезодорантами. Уже как минимум три года (но подозреваю, что больше) времени я пользуюсь ими на постоянной основе и просто обожаю.
  • 29.08.2021 - 23:58
  • 08.09.2021 - 17:36
    Жаркое лето 2021 мы провели с ним вместе 🔥 Почему же не женский дезодорант?
    Всем привет! Дезодорант стал незаменимым продуктом по уходу за собой и на мужском, и на женском столике. Мой привычный-женский закончился, и тут очень кстати услышала совет одной блогерши - не берите женские дезодоранты, покупайте мужские.
  • 26.07.2021 - 08:22
    Добавлю каплю дегтя в эту бочку из хвалебных отзывов этому дезодоранту.
    Приветствую!   Я по-прежнему нахожусь в поиске идеального дезодорант для себя, но как-то этот поиск затянулся уже на долгие годы, а его все нет и нет. Поэтому было принято решение перейти на исследование мужской продукции. Уж мужчинам то делают наверно защиту получше.
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 23.09.2021 - 22:58
    Боремся с потом без вреда - натуральный дезодорант с алоэ от Savonry - подошел даже мужчине
    Этот дезодорант я приобрела для супруга, так как у него очень чувствительная кожа, и обычные дезодоранты из масс-маркет вызывают жжение, дискомфорт и зуд. Но сейчас пользуемся им вместе, так как он реально рабочий и классный! Речь о Savonry с соком алоэ вера.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 02.09.2021 - 15:59
    "Вечный" дезодорант, который я поначалу не оценила. Откуда в нем сульфат алюминия? И почему не всем придется по душе этот камушек?
    Это уже мой третий дезодорант-кристалл. Первый появился у меня больше 6 лет назад, когда я была беременной и захотела отказаться от алюминиевых дезиков здоровья ради.