Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 17:14

Просмотрел отзывы на дезодорант Old Spice WOLFTHORN и заметил одну странность. Они в 99% женские. А дезодорант - мужской. Поэтому, как представитель противоположного пола, решил добавить немного мужских красок.

Предметы мужской косметики покупаю редко. В основном получаю в подарок. На Новый год, 23 февраля, день рождения. Обычно, подаренного количества, хватает на год - полтора вперед.

Дезодорант Old Spice WOLFTHORN мне подарила моя мама. Она знает, что я пользуюсь сухими дезодорантами. Поэтому, ориентируясь на мои предпочтения и рекомендации продавцов, купила эту новинку.

Дизайн Old Spice WOLFTHORN ничем не отличается от других, подобных ему. Пластиковый флакон красного цвета с роликом внизу. Внутри находится, собственно сам Old Spice WOLFTHORN, который выдвигается и задвигается посредством этого ролика. Самая обычна конструкция дезодоранта - стика.

Информация, которую дает нам производитель чрезвычайно лаконичная.

• название дезодоранта Old Spice WOLFTHORN на 12 языках
  • объем, который составляет 50 мл
  • название компании - производителя Procter & Gamble (P&G)
  • срок годности

Вот, собственно, и вся информация. Из чего сделано и какую туда химию запихнули нам не сообщают. Коммерческая тайна.

По сути. Настал тот счастливый момент, когда закончился дезодорант, которым я обычно пользуюсь. И пришло время тестировать новинку Old Spice WOLFTHORN.

Открыв флакон, оторопел от запаха. Это нечто среднее между фантой - лимонадом - жвачкой. Одним словом, очень приторный, цитрусовый запах. Мне кажется, он даже на ощупь липкий, как конфета. Обычно пользуюсь твердыми дезодорантами без запаха или с нейтральным запахом. Не переношу фруктовые, сладкие запахи в парфюме, в другой мужской косметике.

Но другого дезодоранта у меня не было, поэтому, скрепя сердце, густо намазал подмышки Old Spice WOLFTHORN. Всю дорогу на работу обнюхивал себя. Мне казалось, что на меня все косятся. Вроде бы мужчина, а от него такой запах. Наверное, "странный" мужчина. Я бы даже сказал, мужчинка.

На самом деле, это было мое личное восприятие. После обеда ни запаха, ни следа дезодоранта Old Spice WOLFTHORN уже не было. Другие дезодоранты сохраняют запах даже на следующий день и после принятия душа.

Вывод. Абсолютно не стойкий дезодорант с отвратительным сладким запахом. Ну не встречал я нормальных мужиков, которым нравится, когда у них из подмышек пахнет апельсинкой. Наверное, не с теми общаюсь. Да и не все женщины привержены сладким ароматам.

Рекомендую дезодорант Old Spice WOLFTHORN для "странных" мужчин. В этом плане с цветом дезодоранта производитель угадал.

Ну, прямо цвет морской волны. Надо было еще и флакон сделать нежного голубого цвета или розового. А также дезодорант Old Spice WOLFTHORN подойдет для женщин - любительниц сладких, фруктовых запахов. Кому - то нравится.

Посмотрел перевод названия дезодоранта. Волчий шип. Даже страшно подумать, что имеется в виду. Где волки и где апельсины.

Для нормальных мужиков не рекомендую дезодорант Old Spice WOLFTHORN категорически!!! Пожалейте себя.

Смотрите другие мои отзывы.

Достоинства
  • Для МЕНЯ их нет
Недостатки
  • Нет 100% защиты
  • Низкая продолжительность действия
  • Отвратительный сладкий запах
pavluha1977не рекомендует
28.06.2017
Мне больше нравится "Lionpride" и "Whitewater"
Можно себе купить)))
Люблю сладенькие запахи Smile
01.07.2017
Согласна, он больше женский. А вот спреи, два варианта мужу нравятся, покупает регулярно.
03.07.2017
Использую такой иногда, т.к. без солей алюминия. Не отлично, но за неимением лучшего...
11.07.2017
Полностью с Вами согласна ? описание супер ???
16.08.2017
Я таким пользуюсь Big smile апельсиновой карамелькой пахнет Big smile но я бы и к мужчине нормально отнеслась, пахни он таким ароматом. 1) дезодорант дает лишь слабый намек на запах; 2) смешиваясь с ароматом тела изменяется. Как следствие: запах апельсина + запах мужика = может быть даже прикольно Smile
16.08.2017
а мне понравился Smile