Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик) - отзывы

• 14.11.2019 - 14:25
    "Волчья колючка" мне не подошла, но никто же не виноват, что я плохо смотрю при покупке, что беру! Рекомендации по стирке одежды для сильно потеющих!
    Привет! И снова тестируем новый дезодорант, и самое интересное, что я только при написании отзыва поняла, что это не антиперспирант, и я желала от него слишком много.
  • 30.06.2016 - 13:45
    Вы все еще покупаете дезодорант раз в месяц и все время пытаетесь избавиться от его следов на одежде?! А я уже нет! Потому что я открыла для себя Old Spice, эффективное средство с ярким и сочным унисекс ароматом.
    Подбор подходящего по всем параметрам дезодоранта дело неблагодарное. Сложно найти что-то даже немного приближенное к идеалу. Но мои поиски завершены на неопределенное время. Я нашла то, что искала. Хоть и с некоторыми оговорками. Но обо всем ниже.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Отныне фаворит и любимец
    . Доброго времени суток . Все время была в поиске идеального дезодоранта. К сожалению, частенько потею в области подмышек и, если не воспользуюсь дезодорантом, то начинает мокреть в этой области, летом так вообще может потечь, а через некоторое время появляется запах.
  • 11.03.2017 - 14:39
    Мал золотник, да дорог! Мой дезодорант-любимчик!) +фото
    Всем привет! Сегодня свой отзыв хочу посвятить Дезодорантам! А точнее одному из своей коллекции! Я как и многие столкнулась с проблемой повышенного потоотделения, запаха, и т.д.
  • 26.09.2018 - 16:13
    Уверенный хорошист
    Всем привет! Лето закончилось, и как говорится готовь сани летом... спешу представить вам корейский дезодорант. Купила не ожидая сверх-защиты, отзывов не нашла. Сейчас стоит около 430 руб (в ИМ Розешоп).
  • 02.04.2018 - 13:10
    Нежнейший мужской дезодорант... для женщин. Думала, что удивлю своим ЖЕНСКИМ отзывом на МУЖСКОЙ дезодорант, но удивилась сама.
    Не ожидала такого ажиотажа и феминизма в данной ветке. Думала, что буду одинока в своей любви в мужскому дезодоранту. История началась банально: наконец-то муж согласился поменять ненавистный мне по запаху дезодорант, остановились на Old Spice Whitewater без всяких предварительных поисков и…
  • 26.01.2015 - 14:08
    Женский взгляд на мужской дезодорант. Что скрывает в себе составчик без солей алюминия ???Разберемся.
    Old Spice - мания не обошла стороной и меня , неоднократно читала восхищенные отзывы о том что этот чудо - дезодорант отлично избавляет от неприятного запаха , не оставляет следов на одежде и не содержит солей алюминия в составе.
  • 10.02.2018 - 23:19
    Дезодорант классика БЕЗ вреда здоровью ( + фото)
    Всем привет! Я приняла решение не пользоваться больше средствами с алюминием, так как они вредны и сами по себе, и тем что блокируют важные функции - очищение и терморегуляция тела. В сегменте доступных дезодораторов марка, Old Spice чуть ли ни одна единственная, где можно найти достойное средство.
  • 13.07.2014 - 01:31
    И зачем рыться в сомнительных женских дезодорантах в поисках безопасности, если есть Отличный Дезодорант с Великолепным Тропическим Ароматом и Хорошей Защитой?
    Именно так! С больших, заглавных букв! Потому что искать что-то, что непротивно воняет, не оставляет следов на одежде и хоть как-то защищает я...задолбалась! Здравствуйте! Тема вреда антиперспирантов меня не очень волнует, если быть откровенной.
  • 22.04.2021 - 13:17
    Не для настоящих мужчин...и даже не для женщин))) Увы...
    Всю продукцию Old Spice любит не только мой супруг, но и я... Хочу отметить особенность, которая отличает их от других, на мой взгляд, это ароматы. Не приторные, не навязчивые, абсолютно не слащавые и не режут глаза от свежести!!!
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 06.06.2021 - 17:19
    Натуральная косметика из Хорватии. Вместо Геля с алоэ прислали Бальзам от обветривания и покраснения.
    Такое со мной случилось впервые. Заказала на Вайлдберриз Гель для ухода за телом при раздражениях (после депиляции), растяжениях связок с алоэ от малоизвестной хорватской фирмы Old Recipes. Цена со скидкой была просто божественна - 147 рублей за 300 мл.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Маленький "Шанс" должен быть у каждой...
    Всем огромнейший привет! В сегодняшнем отзыве я расскажу о парфюмированном спрее для тела от модного дома CHANEL с ароматом классического Chance. К сожалению, на данный момент я не располагаю свободным временем и вдохновением для написания отзывов, но я с огромным удовольствием продолжаю покупать и …
  • 17.06.2021 - 16:39
    Не мужской и не женский.
    Привет всем, читатели! Давно я посматриваю на дезодоранты этой марки. Знаю, что есть еще с волками, но пока решила этот попробовать. Я спокойно отношусь к мужским продуктам, к тому же этот таким полностью и не является как выяснилось.
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.
  • 01.06.2021 - 11:29
    Уверенность и комфорт на весь день и даже больше. Для свежести и защиты
    Всем привет! Каждый день мы пользуемся дезодорантами или антиперспирантами, и иногда хочется попробовать разные варианты в поиске идеального средства для себя любимой. Приобрела я его в ИМ магазине Wildberries за 193 рубля. Информация от производителя.