Опубликовано 22 Март, 2020 - 12:54

Привет.

Хочу оставить поделиться отзыв о дезодоранте-осушителе от Арго, который мне удалось недавно испытать и его можно использовать не только для обуви.
Производитель- НПФ "Новь" по заказу Арго (Россия)
Количество - 2 шт.
Цена - 270 руб.
Где купить - Магазин Академия здоровья АРГО

У меня есть электрический сушитель для обуви, он меня очень выручает когда в межсезонье обувь промокла и требуется ее высушить.
Есть спрей дезодорант, нейтрализующий неприятный запах для обуви. Ну и конечно для впитывания влаги использую обычную бумагу.

Таким осушителем я не пользовалась, и напишу и расскажу о своих первых впечатлениях.

Осушитель упакован в картонную коробочку, на упаковке вся предоставлена информация о продукте - способ применения, где можно применять, как хранить и тд. Прикрепляю фото упаковки с описанием.
Внутри находятся два мешочка, кажется что небольшого размера, но они помещаются в мужскую обувь.
Тактильно ткань плотная, приятная.
Запаха не имеет.
Сами мешочки набиты плотно специальными гранулами поглощающие неприятный запах и влагу.

В мешочках, природный сорбент цеолита.
Он предотвращает образование грибка, бактерий, впитывает неприятный запах и поглощает влагу.

Данный осушитель можно использовать не только для обуви, но и для помещений где необходимо нейтрализовать повышенную влажность. Например в банях, саунах, в погребе или гараже.

Так же использовать можно в шкафах с одеждой.
Применение простое, необходимо мешочек положить допустим в обувь или в шкаф с одеждой 2 мешочка на 1 кв.метр.

Мешочек полностью помещается в мужскую обувь.
Необходимо такой мешочек, держать в обуви не менее 2 часов.
Я использую сейчас такими мешочками ежедневно. Так как все на улице таит, есть лужи, то по приходу домой, я вечером помещаю мешочек в обувь, и так обувь стоит до утра.

Такое действие помогает избавиться от влаги и бактерий, которые могут образоваться от влажности, пота.

А утром, уже достаю мешочки и оставляю просушивать на батарее.

Такие мешочки, можно использовать и в качестве профилактики, не обязательно что-бы обувь промокла или начала пахнуть.

Если есть желание, такие мешочки можно использовать, когда вы убираете не сезонную обувь для длительного хранения.
Отличная вещь, которая должна быть в каждом доме.

Достоинства
  • Впитывает влагу
  • Можно использовать во всех помещениях
  • Нейтрализует неприятный запах
  • Предотвращает образование грибка, бактерий
VASINA1985рекомендует
22.03.2020
интересная штука, первый раз такую вижу Shock