Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 02:26

Я очень люблю разнообразные ароматы и сегодня расскажу вам об одном из них. Сегодня расскажу да покажу Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Moroccan Tea "Марокканский Чай".

Заказала дезодорант в ИМ Секрет-Востока

Прямая ссылка на продукт >ТЫК<

Объем - 3 мл

Цена - 290 руб

Производитель - Aster light industries Дубай

Дата изготовления - имеется (март 2016)

Срок хранения - более 5 лет

Описание производителя:

Чудесный освежающий аромат с нотой сладкого зеленого чая с мелиссой.

Новинка! По многочисленным заявкам. Представляем для вас уникальный продукт East Magic - это натуральный масляный дезодорант, содержащий только природные масла, смолы, бальзамы и абсолюты. Состоит только из натуральных дезодорирующих и антибактериальных компонентов, устраняющих запах пота в течение всего дня. Мини-флакон-ролик позволит всегда держать дезодорант в сумочке и быстро освежиться по-необходимости.

3 мл - это не мало, при ежедневном использовании флакона хватит на 1,5-2 месяца! А разнообразие ароматов позволит выбрать подходящий запах к любой погоде и любым духам.

Идеально подойдет для людей активно занимающихся спортом, заботящихся о своем здоровье и долголетии. Идеален для использования как женщинами, так и мужчинами.
Показан к применению людям с особо чувствительной и раздраженной кожей, с порезами в области подмышек или небольшими повреждениями кожи других участков тела.
Идеально подойдет для беременных и кормящих женщин, людей имеющих аллергию на парфюмерные отдушки и компоненты европейских аналогов.

Не содержит: алюминия, консервантов, минеральных масел, тальков, силиконов, нефтесодержащих компонентов, ароматизаторов, спиртов, вазелина и других недружественных коже веществ. Не закупоривает поры и не нарушает микрофлору кожи. При постоянном использовании нарушенная химическими антиперспирантами микрофлора перерождается в патогенную и пот начинает неприятно пахнуть. При использовании натурального дезодоранта вы избавитесь от этого "недуга".

Отлично выдерживает работу в течение всего дня. Смолы, входящие в состав, имеют сильный нормализующий антибактериальный эффект, а абсолюты и эфирные масла отлично дезодорируют кожу целый день. Внимание! Природный дезодорант не просто уменьшает потоотделение, блокируя потовые железы, что способствует перегреву организма, а действует мягко и длительно.

Натуральный аромат дезодоранта действует успокаивающе, нормализует гормональный фон, психическое состояние человека. Специально подобранные составы имеют свойство оберега для ауры, с помощью аромата восстанавливая энергетический фон и мироощущение человека.

Масло семян туберозы и шиповника, абсолют бурбонская ваниль, масло семян гардении жасминовидной, абсолют зеленого чая, абсолют мелиссы марокканской, масло мускуса растительного, масло-смола гальбданум

Внешний вид:

Маленький стеклянный флакончик объемом 3 мл с дозатором-шариком. Крышка золотого цвета плотно завинчивается, предотвращая протекание содержимого.

Сам дезодорант желтого цвета, маслянистый.

На флаконе имеется этикетка с исходными данными, составом и мн. др.

Аромат:

Производитель пишет, что дезодорант имеет аромат с ноткой зеленого чая и мелиссы. Но мой нос распознал свежий запах земляники и персика! Совершенно невозможный аромат! Очень чувственный, немного терпкий, как все восточные ароматы, сладковатый (но не переслащенный!), неповторимый... Невозможно не влюбиться в него!

Действие:

Так как дезодорант на масляно-смоляной основе, я очень переживала, что он может оставить жирные круги на одежде. Поэтому, нанеся его на чистую кожу подмышечных впадин, я решила ждать полчаса, пока он высохнет. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что он впитался меньше, чем за 5 секунд!

Аромат очень стойкий, держался с раннего утра до позднего вечера, до самого душа! Запаха пота не было вообще! Как такое возможно с дезодорантом натурального происхождения - для меня тайна. Тайна востока. Секрет востока.

Расход:

Расход очень экономичен! За одно применение достаточно махнуть роликом пару раз, за это время выдается малое количество дезодоранта, оно равномерно распределяется по подмышечной впадине и быстро впитывается. Одного нанесения хватает на весь день. Таким образом получается, что дезодоранта хватает как минимум на полтора месяца ежедневного использования! Думаю, мне хватит на 2 месяца с лишком. Для меня это сюрприз.

Приятный бонус кормящим мамам:

Я - кормящая мама. И мне очень важно, чтобы мой ребенок не страдал от лишней химии. Кроме того, малейший избыток химии вызывает у него страшнейшее обострение атопического дерматита. С этим дезодорантом все ровно-гладко. Пишу эти слова - стучу о деревяшку и плюю через левое плечо. Единственное, что может смутить совсем крошку - это аромат, он есть и его никто не отменял. Мое дитя уже привыкло к запахам помимо маминого)) В общем, вопрос реакции ребенка на аромат индивидуален. Нам он подошел.

Итог:

Очень необычный дезодорант. Прежде я и не помышляла о существовании такого интересного натурального средства. Оно эффективно, экономично, ароматно и приятно в использовании. Не оставляет на теле липкости и масла. Всем хорош этот дезодорант! Вещь стоящая своих денег.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Буду рада новым знакомствам, заходите, подписывайтесь))

Спасибо за внимание и... Всем добра!

Достоинства
  • Красивый, шлейфовый аромат
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает потовые железы
  • Нейтрализует запах пота
  • Стойкость
  • Удобный флакон
LuckyMрекомендует
31.10.2017
Формат очень удобный, можно брать всегда с собой. Радует, что аромат оказался приятный и расход экономичный.
Да, вещица нужная)
31.10.2017
какой прекрасный аромат у этого дезодоранта)
31.10.2017
Аромат вообще улётный! Я даже не знаю, как передать, насколько он классный!)
Хотела бы попробовать такой Smile
Не прогадаете Wink
31.10.2017
Я когда кормила грудью вообще ничем не могла пользоваться(( на всё отвращение. А щас норм, дезики эти тоже понравились!
31.10.2017
У нас это было первые полгода) сейчас сыну год, уже проще))
Удобно с собой брать
31.10.2017
Очень! И в дороге никак не подведёт)
31.10.2017
Да, хороший, согласна)) я еще хотела бы.
31.10.2017
Я ещё этот не допользовала, но хочу ещё Big smile
Love И я такой хочу!!!!!
Он очень классный! Надеюсь, вы его попробуете! Wink
01.11.2017
Шикарный дезодорантик?
01.11.2017
Очень!
31.03.2018
Действительно, вещь, стоящая своих денег!