Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:43

Добрый вечер!

Дезодорант ныне, неотъемлемая часть нашей современной жизни.Кто - то находит почти сразу, то что его устраивает. Но мне так не фортануло. Я всегда в поиске. Всего-о-о. Подходящего шампуня, крема, ну и конечно же дезодоранта.

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

Вот так вот я и решила попробовать Garnier mineral Активный контроль.

• Цена: около 100 руб.
  • Без спирта.Без парабенов.
  • Защита 48 часов

Небольшая приятная упаковка в зеленых тонах. Намекает на свежесть и натуральность.

Приятная, шершавая поверхность у дезодоранта доставляет удовольствие держать его в руках.

А то,что он совсем не большой , позволяет носить его с собой в сумочке.

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

У дезодоранта достаточно приятный запах.Свежий и резкий, как мужской одеколон.

При нанесении подмышкам становится очень мокро. Дезодорант крайне жидкий и очень сильно пахнущий.

Что бы высохнуть, ему требуется не менее двух минут. Хочется отметить, что около первых 10 минут будет ощущаться липкость. Но со временем она исчезает и становится комфортно.

Так же , к счастью, этот агрессивный запах тоже надолго не задерживается. Спустя 40 минут его совсем не учуять. После окончания рабочего дня, нет никакого запаха. Ни запаха пота, ни дезодоранта.

Но больше 12 часов нашему защитнику не выдержать. Так что, ни о каких 48 часов не может быть и речи.

Говоря о защите от влаги, то я удовлетворена. При небольшой активности -100% защита от пота.

При физкультуре - тут уже не совсем помогает, но в целом неплохо.

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

Какой же вывод можно сделать по этому дезодоранту ????

Я считаю, что попробовать должен каждый. Кому-то он понравится сразу, а кто-то обнаружит недостатки как и я. За цену чуть менее 100 рублей можно получить вполне неплохую защиту на 8-10 часов. Белых следов он не оставляет, запах пота не появляется. Чего еще можно желать?

Ну а что касается меня, то я продолжу свои поиски дальше =) Так что это еще не конец.=)

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

Тем кто прочитал мою писанину до конца предлагаю ознакомится с другими дезодорантами:

1. Nivea Эффект пудры
  2. Rexona Абсолютная уверенность
  3. Прелесть Био
  4. Dove Original

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • не оставляет следов
  • приятный запах
  • удобная упаковка
  • упаковка
  • цена
Недостатки
  • липкость
  • не защищает от запаха
  • слишком долго сохнет
  • слишком жидкий
  • эффективность не на 100 процентов
Белоснежный Лотосрекомендует
  • Каких только средств уже не придумают Гарньеровцы , чтобы мы перешли на их сторону. Конечно, хочу сказать, что больше отдаю предпочтение как раз именно данной фирме, нежели другим. Не скажу, что покупаюсь на рекламу. Просто на глаза чаще попадаются товары именно Гарньера.
  • 06.07.2017
    Одно время мне хотелось всего натурального, естественного и, следовательно, безопасного для здоровья. Если шампунь то без сульфатов, если краска для волос то без аммиака, смывка для ногтей без ацетона, дезодорант - без солей. Натур-агония стала сходить на нет.
  • 15.08.2016
    Всем привет. С линейкой уходовой косметики от garnier я знакома довольно давно и не разу меня данные продукты не подводили. Увидев в магазине "Дикси" скидку на дезодоранты Garnier mineral я сразу же бросила его себе в корзину, даже не понюхав, о чем теперь жалею.
  • Доброго времени суток, сегодня поговорим о шариковой антиперспиранте от Garnier. Обычно я приобретаю антиперспиранты или дезодоранты только в виде спрея. Так как шариковые дезодоранты дольше сохнут и после нанесения неприятно ощущать мокрые подмышки.