Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 20:31

Да, да! я нашла для себя идеальный дезодорант! И он мужской! А именно Old Spice WOLFTHORN!

Вообще, я больше люблю пользоваться мужскими дезодорантами. Раньше моим фаворитом был

Old Spice с бананом, но его что-то видимо перестали выпускать... Давно не видела в продаже!

Однажды, гуляя по ОК'ею, увидела огромную полку именно с этими дезиками с волком. На него

стояло спецпредложение. Точную цену сейчас и не вспомню, но по-моему не больше 100 рублей..

Понюхав его, я просто влюбилась в аромат! Никакой он не мужской!

Я удивляюсь, кто придумал МУЖСКОМУ дезику ТАКОЙ аромат?! Да еще и назвал его ВОЛКОМ!!

В общем, это аромат конфет, мармеладок и апельсина! Его так и хочется лизнуть!

Понхав его, я больше не могла с ним расстаться! Ну падка я на вкусные ароматы!

Потащила на кассу.

Дезодорант синего полупрозрачного цвета. Наносится очень легко. Он как будто влажный, тает

и скользит при нанесении. Хочется мазаться им вновь и вновь. Не оставляет следов на одежде!

С тех пор как узнала про пагубное влияние алюминия, стала осторожнее относиться к выбору

дезодоранта, да и пользоваться стала реже, мазать только один раз в день, по утрам.

Информация для тех, кто еще не знает, чем же так вреден алюминий в составе:

(aluminium zirconium, aluminium chlorohydrate) – блокируют поры, предотвращая потоотделение. Соединения алюминия, проникая через кожу и дыхательные пути, скапливаются в организме, и могут привести к различным болезням, включая болезнь Альцгеймера, рак груди (как у мужчин, так и у женщин) а также различные хронические заболевания

В панике побежала искать состав на своем любимчике, и к своему счастью алюминий в его

составе не был мною обнаружен! Состав не идеален, но хотя бы без алюминия, и это радует!

С тех пор этот дезик - мой верный друг! Он подошел мне идеально! И хватает его надолго.

Пользуюсь им каждый день уже полгода, наверное! Мажу раз в день по утрам, защиты хватает

на весь день! Запах из подмышек просто шикарный Laughing out loud

Рекомендую и вам разрушить свои стереотипы и купить себе этот мужской чудо-дезодорант!

У медведя, кстати, вроде тоже неплохой запах был!

З,Ы, у нас почему-то исчез этот дезик из продажи, еле нашла его в одном единственном магазине на другом конце города и схватила сразу 4 штуки впрок, стоил уже в 2 раза дороже! Не понимаю, почему его перестали продавать? он же такой крутой!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • доступная цена
  • надежная защита
  • не оставляет следов
  • не содержит солей цинка и алюминия
  • ну просто обалденный аромат!
Menchiрекомендует
24.11.2014
не разу не слышала о таком Smile
а запах очень интересный!
24.11.2014
читывала про такой, дамы,вы молодцы, обуздали мужской дезик Smile
Menchi,заинтересовали, попробую понюхать в магазине,если понравится-куплю)
24.11.2014
Опа, не я одна такая Laughing out loud Дарила парню, мажусь сама Laughing out loud
А я тоже частенько дезиком мужа пользуюсь. И сейчас у него именно тот, о котором вы пишете, запах нравится, но вот испробовать его еще не пришло в голову. Завтра же буду тестировать Smile
Какой привлекательный дейзик! Smile
24.11.2014
Все мужские дезики и одеколоны и гели для/после бритья пахнут шедеврально, а как женские начинаю нюхать, кажутся скучными и дешевыми. Пожалуй при следующем заходе в супермаркет поищу такой, если понравится, рискну Smile
24.11.2014
О, надо попробовать! Laughing out loud А то я наслышалась о вреде и купила себе натуральный антиперспирант "Кристалл свежести", но что-то не в восторге(
24.11.2014
madmansdream, невероятно вкусный съедобный запах!

Роза_Викторовна, его запах подкупает) Подруги, понюхавшие его у меня дома, потом покупали себе такой же))

МамаНика, удачи в тестах!)

Kartinka_, вот-вот! женские дезики ущербны, и плохо защищают. Мне вообще не подходят! Мужские пахнут супер! Банан у олд спайс мне очень нравился. И духи я мужские люблю тоже, особенно Кензо. Мы недавно купили мужу дезик рексона, так он пахнет ПОДСОЛНУХОМ! Прям в детство окунаюсь, когда нюхаю) Правда он с алюминием на втором месте в составе...

smwsl, интересная штучка этот ваш кристал, конечно, но больно замороченная! Мне этого дезика хватает на сутки! Но если сильно хочется, можно и после работы подмазаться.))
24.11.2014
Давно на мужские перешла, они лучше держут! В этом Вас поддерживаю! ))
24.11.2014
Надо будет попробовать ))
25.11.2014
Тоже на олд спайс перешла, нравится стойкость и то что следов не оставляет. Конкретно этот ''ароматный'' давно ищу и пока безрезультатно.
25.11.2014
это аромат конфет, мармеладок и апельсина! Его так и хочется лизнуть!

ничего себе..после такого уже хочется понюхать его! Big smile
Ого! Надо бы затестить мужской дезик Big smile
Спасибо всем кто зашел!

Осторожно! Понюхав его, вы не захотите с ним расставаться!
25.11.2014
Мужу покупаю разные варианты Олд Спайса! Надо бы у него одолжить потестить! Big smile
27.11.2014
Меня обычно в ужас приводит большинство мужских духов и дезодорантов: для меня все слишком резко, 90%случаев все отдает спиртом, из-за этого разницы в запахах мужской косметики не вижу, но этот дезодорант выделился, он вообще не мужской не разу О_о такой конфетный и сладкий, не резкий, вообще отличный. моя подруга его первая оценила, хвалит очень. я теперь тоже хожу, каждый раз на него смотрю и с нетерпением жду, когда же мой закончится и можно будет с чистой совестью брать этот.
кстати, дезодорант-спрей или духи, не знаю, с волками на этикетке (из той же серии, как я понимаю) пахнут совсем не так, вроде( вообще ничего общего между ними нет :с интересно, как так...
27.11.2014
Onintao, этот дезик божественен! Laughing out loud И без вредоносного алюминия. Покупайте не ждите, не пропадет. Спреи мне вообще не нравятся, люблю стики.
07.12.2014
Menchi, до Вашего отзыва не было никакой осведомленности об алюминии в составе дезодорантов. Спасибо за эту ценную информацию х)
07.12.2014
Onintao, рада, что отзыв полезн Wink