Дезодорант Saito Spa Aqua Marine - отзывы

• 29.11.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о таком важном насущном вопросе, который актуален для любого человека, а в особенности для женщин - это выбор дезодоранта! Думаю каждому знакома эта проблема влажных подмышек и неприятного запаха в конце дня.
  • Ну, спасибо тебе Рексона. Теперь мне придется покупать новую одежду.
    Всем привет!   Я давно пользуюсь одним дезодорантом. Он меня полностью устраивает и справляется со своей задачей на 100 процентов. Это - Адидас в голубом цвете. Но найти его не так то и просто бывает.   Была в магазине и поняла, что мне нужен срочно дезодорант, так как мой на исходе.
  • 23.10.2013 - 23:58
    Идеальный дезодорант!
    Мое знакомство с продукцией испанской фирмы interapothek , кратко именующей себя и свою продукцию ia началось с роликового дезодоранта Spa Thermal . Сразу скажу: я в полном восторге! Запах очень нежный, травянисто-сладкий. Стойкость аромата около 24 часов.
  • 18.04.2015 - 09:25
    Перехожу на натуральное
    Доброго времени суток всем. Сегодня расскажу о своем впечатлении от использования натурального дезодоранта Spa Crystal. Подобным средством пользуюсь впервые, раньше использовала самые обычные дезодоранты - шариковые или спреи, но второй раз обычно ничего не покупала из-за результата.
  • 03.05.2017 - 13:22
    Хвалёный Лавилин меня не удивил... 72 часа? Не смешите мои подмышки!
    Ранее я писала, что во время грудного вскармливания я решила перейти на натуральные дезодоранты. Первым из них стал дезодорант фирмы Klorane . Эффект от него меня не радовал, и я начала шерстить интернет в поисках альтернативы.
  • 21.03.2016 - 13:26
    Ужасно ещё и за такие деньги
    Загорелась купить дезодорант без алюминия, нашла на одном из киевских сайтов этого производителя, который делает уходовую косметику, не тестируемую на животных и из исключительно натуральных компонентов. Стоит этот антиперспирант не дёшево, мягко говоря 250грн.
  • 10.04.2013 - 18:06
    Эй, пот... давай, до свидания!
    Всем известны проблемы с потовыми выделениями, особенно это сильно проявляется в жару или при каких-либо физических нагрузках. У каждого человека присутствует желание оставить их без внимания окружающих, а поспособствовать этому может только хороший дезодорант.Использовали очень много дезодорантов…
  • 02.06.2019 - 15:31
    Работающий безаллюминиевый дезодорант, но для меня есть один небольшой минус 🤷‍♀️
    Всем привет! Вот и пришло жаркое лето, а вместе с ним и духота на улице, в транспорте, на работе. Потоотделение, а особенно его спутник неприятный запах - прямо вот ПРОБЛЕМА из ПРОБЛЕМ!
  • 30.06.2013 - 02:23
    Ох уж это лето...
    Это лето выдалось очень непостоянным. То холодно, то жарко, то вообще не пойми что. На протяжении очень долгого времени я пользовалась и пользуюсь антиперспирантами, но так как слышала, ими нельзя пользоваться постоянно, переодически меняю на обычные дезодоранты.
  • 09.09.2017 - 10:31
    К ненатуральным дезодорантам больше никогда не притронусь!Почему?Читайте в отзыве!Фото+разбор состава
    Начну с того, почему я перешла на натуральные дезодоранты. Случилось это чуть больше года назад, и всё потому, что при использовании дезодорантов-распылителей у меня схватывало дыхание, и нанести их нельзя было, при этом не задержав воздух - такой расклад перестал меня устраивать.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • Не всякая английская соль одинаково полезна. Но "Дары лета" - соль для здоровья кожи и успокоения нервов
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Сульфат магния или, как мы чаще называем, английская соль, давно и прочно вошла в список моих любимых дополнений к процедурам в ванной.