Дезодорант Schmidt's Natural Deodorant Bergamot + Lime - отзывы

• 10.03.2018 - 20:34
    Раздражение и зуд Шмидт подмышкам принесут!!!
    Ох сколько хвалебных отзывов я прочитала про дезодоранты в стиках от Schmidt’s, но всегда заказывала в баночках, потому что в стихах быстро распродавались на iHerb. Однажды мне удалось купить 2: "бергамот и лайм" (давно выброшенный) и "кедр и можжевельник" (отправится к сородичу).
  • 17.08.2014 - 21:44
    Натуральный, эффективный и просто любимый дезодорант. Теперь только он!
    Добрый день, дорогие читатели! Не обошла и меня мода на натуральные дезодоранты. А в народе просто квасцы- солевой минерал вулканического происхождения. Это на 100 натуральный продукт, солевой полупрозрачный кристалл Алунит. Добывается он в регионах горно-вулканических образований.
  • 14.04.2014 - 11:32
    "А ну-ка, мальчики!"
    Всем привет! К мужской косметике я питаю особые чувства.Нет,не в плане пользоваться-покупать!Меня так не интересуют новые коллекции декоративки,как мужская уходовая линия популярных на западе,но малоизвестных у нас брендов.
  • 23.06.2014 - 14:58
    Решила подсадить на органику и мужа, но эксперимент с треском провалился. Ковбой оказался безоружным (разбор состава и впечатлений)
    Сегодня хочу рассказать о мужском дезодоранте, заказанном на Iherb. Я долго пыталась написать этот отзыв! Точнее, собрать "опытный" материал, потому на мои бесконечные вопросы весной в начале пользования получала ответ или "не знаю", или "нормально".
  • 30.08.2017 - 14:36
    Мой идеальный вариант, дезодорант-паста на основе соды.
    Я давно перешла на органический дезодоранты, и до настоящего времени, у меня не было средства, которое бы мне подходило и устраивало на 100, в сегменте органики, как ни странно, довольно сложно найти хороший дезодорант.
  • 12.03.2013 - 18:39
    Аромат UNISEX
    Долго выбирала дезодорант без излишней химии и не выраженным женским запахом. И вот он у меня : Earth Science Natural deodorant Mint Rosemary. Сначала запах меня расстроил, я правда не знала как пахнет этот розмарин, но он настолько быстро улетучивается(0,5-1) час, и потом совсем не чувствуется.
  • 18.07.2014 - 14:49
    Натуральный дезодорант, содержащий 89% сертифицированных органических ингредиентов
    Добрый день всем заглянувшим! Я давно уже перешла на пользование натуральной косметикой, бытовой химией и т.д. Конечно, дезодорант я тоже выбираю максимально натуральный и не приносящий вреда здоровью.
  • 30.01.2015 - 15:21
    Несбывшаяся корейская мечта ✿ ФОТО ✿
    Здравствуйте, дорогие мои! Многие из вас когда-нибудь пользовались корейской косметикой? Уверена, что большинство. Многие любят как декоративную, так и уходовую косметику.
  • 11.12.2015 - 19:23
    посредственный
    Итак, очень много всего заказываю на iHerb, долго искала мой идеальный дезодорант. И дезодорант Earth Science без алюминия (США) к сожалению, не стал любимчиком. Полное название Earth Science, Natural Deodorant, Liken Plant, Unscented, 2.5 oz (70 g).
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • Воняю, как псина в апельсинах: суперпопулярный WOLFTHORN это один из худших дезодорантов, что у меня были. Old Spice сам не понял, что он сляпал и для кого.
    У меня отложилось где-то на подкорке, что Олд Спайс - изготавливает исключительно мужскую продукцию. Но, кажется, что-то изменилось в последнее время. Иначе как объяснить то, что девушки стали массово скупать дезодорант WOLFTHORN? На Озоне под 900 отзывов и почти все они тоже от девушек.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 13.07.2020 - 21:34
    Мой любимый дезодорант | Без алюминия, фталатов и парабенов | Как приобрести с максимальной выгодой
    Приветствую! Я очень люблю американский интернет-магазин IHerb (или, как его еще называют - "зеленый сайт"), нередко делаю там покупки, т.к. какие-то хорошие товары можно купить только там, а какие-то просто заказывать из США гораздо выгоднее, чем купить у нас с многократными наценками.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 20.05.2020 - 16:21
    Мой первый натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах да еще и с мятой! Легкая влажность или бескомпромиссная сухость? А как на счет ухода? Стоп, а при избыточном потоотделении подойдет?
    Добрый день! Лето - это пора самой легкой одежды и освежающих средств для... всего! Даже Зимой я не покупаю столько сезонных товаров для тела, как летом! Все начинается с кремов для защиты от солнца и заканчивается дезодорантами для тела!