Дезодорант SEA of SPA Bio Spa - отзывы

• 16.12.2016
    Приветствую всех любителей ухода за собой!   В повседневной жизни практически каждый человек за редким исключением пользуется дезодорантами. Я очень долгое время пользовалась гелевым антиперспирантом от Lady Speed Stick, но в последнее время я решила перейти на более безопасные дезодоранты и об…
  • 18.10.2017
    Всех приветствую! Попался мне в руки такой вот израильский дезодорант, компании SEA of SPA. Ранее с этой маркой не была знакома, но данным продуктом очень довольна, так что присмотрюсь и ко всему их ассортименту) Обычный роликовый дезодорант, слегка бело-мутного оттенка.
  • 28.03.2019
    Использую его уже 5 или 6 тюбик и не думаю даже менять! Что же мне в нем нравится? Буквально все! А в особенности состав. В его составе не содержатся соли алюминия. Чем же они так плохи? Они накапливаются в организме и приводят к болезням.
  • 13.12.2016
    Всем Привет!   Сегодня хочу Вам рассказать об одном из своих любимчиков среди дезодорантов roll on от Израильской торговой марки Sea of Spa. Набрела я на него совершенно случайно, после того как в магазине Loccitane исчез roll on , которым пользовалась длительное время и была довольно, девочки в…
  • 15.01.2017
    Когда-то я узнала о вреде алюминия в составе дезодоранта, после чего стала внимательней читать состав. И, наверное, в 95 продаваемых в супермаркетах дезодорантов. В общем я нашла только два, и то не уверена в остальных компонентах.
  • 28.03.2019
  • 16.09.2016
    Добрый день. Однажды гуляя по магазину "Подружка" я увидела в продаже одну очень известную израильскую марку Sea of SPA. Слышала очень много хороших отзывов на неё, но сама до не давнего времени ничего у них не пробовала. Не знаю почему, но я не смогла удержаться от покупки.
  • 03.01.2018
    Решила побаловать себя и купить, как меня заверил продавец-консультант более натуральный дезодорант, чем обычный от nivea. Купила его я в магазине Подружка.
  • 26.01.2020
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о дезодоранте sea of spa. Возможно это будет мой самый короткий отзыв. Что хочу сказать? Дезодорант мне не понравился вообще. У него из плюсов только приятный запах. Сам он из тюбика вытекает, с собой его опасно брать, пробовала. Часть вытекла.
  • Всем привет!) Решила я перейти на более менее натуральные дезодоранты.Скупая все подряд в поисках безвредного, но действенного, я нашла этот!) Покупала в магазине "Подружка". Данный дезодорант не содержит аллюминия, не закупоривает поры.
  • Давно искала бюджетный дезодорант без алюминия в составе, но видимо в нашей стране это не так просто. Но наконец наткнулась на данный продукт - представитель израильской косметики на основе солей мертвого моря. Ну разве не мечта?