Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:56

Дезодорант шариковый. Зеленый лимон мексики код 03093

Упаковка – довольно компактная, с виду дезодорант миниатюрный, за счет компактности крышки, которая не создает пустого купола. Удобно брать с собой в поездки.

Консистенция – хорошая жидкая, удобно и легко наносится. При высыхании липкий. Высыхает в течении пары минут.

Следы на одежде – я такой проблемы не заметила.

Запах – очень приятный лимонный запах, я как страстный любитель всех цитрусовых оценила аромат J

Спирт – отсутствует, после эпиляции под мышками, нанеся дезодорант – кожа печь не будет.

Стойкость – стандартная, на сутки, с утра до вечера хватает.

Расходность дезодоранта – как и всех обычных шариковых дезодорантов, мне хватает на пару месяцев при ежедневном использовании.

Цена – небольшая наценка есть, но в принципе в свете нынешних цен стоимость оправданная.

Достоинства
  • Быстро высыхает на коже
  • В составе эфирное масло
  • Приятный аромат
Life_is_goodрекомендует
  • 19.05.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Шариковый дезодорант антиперспирант «Зеленый Лимон Мексики» от фирмы Ив Роше в магазине стоит 99-120 рублей. 50мл. Содержит в своем составе :эфирное масло зеленого мексиканского лимона, водный раствор гамамелиса. Гипоаллергенен.
  • 02.05.2012
    Первое, что привлекло меня в этом дезодоранте - приятный запах. Он не такой, как остальные. Свежий, волнующий и поднимающий настроение. Хочется пользоваться им снова и снова. Потом окончательно распробовала его и поняла, что не зря потратилась.
  • Здраствуйте, ребята! Сегодня пойдет речь о моем любимом дезодоранте от Ив Роше ( и вообще, на данный момент это мой самый любимый ) из новой серии с пометкой BIO Зеленый лимон Мексики) Купила его в фирменном интернет - магазине Ив Роше за 35 грн.
  • Приобрела по совету подруги. Расходуется экономно - подходит к концу после 6 месяцев использования. Нет спирта - кожу не сушит и не щиплет, если использовать сразу после бритья. Пахнет приятно, но на теле запах не ощущается. Радует, что аллергию у меня не вызвал.
  • 18.03.2015 - 16:11
    3 круга ада !!! Или все же победитель года в номинации "Самый натуральный дезодорант" ??? (+ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА)
    Всем привет! Сегодня расскажу как я попала в 4 евро и познакомилась с дезодорантами от Ив Роше. Дело было так, зашла я в Ив Роше магазин за тенюшками и на витрине глаз остановился на этом дезике. Я как любитель всего что пахнет лавандой и сиренего цвета, не смогла не удержатся и не купить.
  • 24.08.2016 - 23:14
    Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher «Нежность» Hamamelis - не оправдал моих надежд
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Герой сегодняшнего моего рассказа, роликовый дезодорант, очень актуальный для летнего периода элемент для защиты от запаха пота.
  • 02.06.2014 - 19:45
    Неплохое средство против неприятного запаха
    Добрый день, Данный обзор будет посвящён Дезодоранту-антиперспиранту от Yves Rocher Jardins du Monde. Привезли мне его из Москвы, и опробовав его, Я сразу поняла, почему на Айрекомменде так много негативных отзывов. Всё дело в производителе.
  • 20.07.2013 - 13:50
    Он был бы идеален, но я прочла состав +ФОТО
    Купила этот шариковый дезодорантик Yves Rocher "Вербена" ещё весной, и хватило мне его на долго. Мне очень понравился нежный и ненавязчивый запах вербены , её лёгкий и приятный аромат . Пользовалась этим антиперспирантом практически ежедневно и он мне не надоедал .
  • 03.09.2011 - 13:52
    А есть ли смысл платить за бренд?(+++фото)
    Хотелось побаловать свою кожу чем-нибудь "вкусненьким" и приятным,присмотрела маску Ив Роше "Зеленый лимон мексики",почитала отзывы на любимом Irecommend,мнений было немного,но все положительные,поэтому заказала без опаски и уже очень скоро вертела тюбик в руках..Первые впечатления были весьма и…
  • 23.11.2016 - 13:47
    Аромат духов на любителя + долгая защита от пота
    Всем кто любит парфюмированные дезодаранты обязательно приглянется аэрозоль Evidence "Как явность". Я как любительница продуктов Yves Rocher нашла его абсолютно случайно. Розовая колбочка дезодаранта скромно притаилась в уголке магазина, но сразу же привлекла моё внимание.
  • 09.03.2018 - 00:12
    О пользе зеленого чая сказано и написано много, мне тоже хочется замолвить пару словечек о нем. Правда не в качестве напитка, а как об активном компоненте дезодоранта-антиперспиранта от Ив Роше.
    Здравствуйте Про дезодоранты я еще не писала, да и подумать не могла, что когда-нибудь буду это делать. Но после того, как в пятый или шестой раз купила дезодорант, о котором пойдет речь в этом отзыве, поняла - хочу про него рассказать вам.
  • 30.08.2016 - 16:02
    Способен ли действительно антиперспирант остановить потоотделение на 24 часа? Сравним "лаосский лотос" с дезодорантом, а также разберем СОСТАВ)
    Милые девушки, добрый день! Признаюсь честно, я очень долго подбирала себе средства для устранения повышенного потоотделения. Постоянно что-то меня не устраивало: то запах, то липкость, то отсутствие обещанного эффекта.
  • 14.08.2018 - 15:11
    Необычный дезодорант с тонким сладким запахом МИНДАЛЯ! Кому его советовать, а кому НЕТ?
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном дезодоранта от известной фирмы Ив Роше. Эта покупка была спонтанной: на кассе была акция, 149 рублей вместо 249(если не ошибаюсь). Покупала в магазине Yves Rosher.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.