Дезодорант Siberina ЦИТРУС 100% Натуральный - отзывы

• Нежный уход за деликатеными местами. Свежесть и комфорт.
    Всем доброго времени суток!!!!   Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве по уходу за самым нежным и чувствительны участком моего тела. Представляю Вашему вниманию Интимный дезодорант "Чайное дерево" от Siberina.     Согласитесь, что уходу за столь деликатным местом стоит уделить особое внимание.
  • 04.12.2020 - 12:52
    Впервые пробую натуральный дезодорант. Расскажу все о своих впечатлениях и свойствах продукта. Кому подойдут натуральные дезодоранты?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на натуральный дезодорант от бренда Siberina с ароматом "Горная лаванда". Я впервые пробую такой экологичный продукт для тела.
  • 15.10.2020 - 18:25
    Защита ножек и обуви на пробежках. С дезодорантом от Siberina свежесть сохраняется гораздо дольше, а ножки ощущают больший комфорт.
    С приходом осени, начинаешь носить закрытую обувь, а когда близко зима и тем более. И нужно всегда думать о здоровье своих ног и гигиене обуви, так как при ношении закрытой тёплой обуви, ноги часто потеют, и может появиться неприятный запах, а то и другие приблемы, которые лучше предупредить, чем…
  • Отличный натуральный дезик от отечественного производителя! Восхитительный запах и хорошая защита.
    Добрый день, дорогой читатель. Есть такие обзорные (и не очень) продукты, отзывы на которые буквально "выдавливаешь" из себя. Например, я сейчас пишу на тушь-троечницу, отзыв уже второй день "пылится" у меня в черновике.
  • 09.04.2018 - 14:32
    Хорошо увлажняет и питает
    А вы слышали о новой экологичной косметике, травы для которой выращены в Сибири?   А я уже вовсю пробую уходовую косметику для лица! Сегодня представляю вам крем для век Сиберина. Густой, на ощупь довольно маслянистый, питательный, белого цвета.
  • 17.08.2020 - 21:56
    Ночной увлажняющий крем Сиберина мне понравился.
    Здравствуйте. Крем для лица ночной Siberina Увлажняющий не первый продукт от этой марки, который пришёлся мне по душе. Первым был дневной крем , который я сначала недооценила, а потом распробовала и полюбила. Всё таки натуральная косметика действует не сразу.
  • 16.10.2020 - 14:24
    Глина белая, Использую тебя для лица и тела.
    Привет   Белая глина уже с древних времен применялась от многих недугов, в том числе для лечения внутренних болезней. В настоящее время средство популярно и применяется в основном в косметических целях. Глина глине рознь, поэтому я тщательно выбираю ее перед покупкой.
  • 16.07.2018 - 00:11
    Идеальный дезодорант, справляющийся со своей задачей на все 100%! Приятный бонус - натуральный состав.
    А я все продолжаю знакомство с натуральными дезодорантами, нахожусь в поисках идеального для себя На этот раз моим испытуемым стал дезодорант от малоизвестной фирмы "Seberina".   Сразу к минусам можно отнести то, что дезодорант без упаковки и на нем нет ни каких защитных наклеек.
  • 03.08.2018 - 21:43
    Натуральный дезодорант, всё бы хорошо, да есть одно но!
    Приветики!!! Очень уж мне полюбились дезодоранты на квасцах, так сказать натуральные. В отделе натуральной косметики увидела новый бренд SIBERINA и дезодоранты этой фирмы. Решила не экспериментировать с ароматами и купила нейтральный. 50 мл. стоили 360 рублей.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:29
    Не заметила, чтоб снимал усталость с ног.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для ног Siberina От усталости натуральный Полный ассортимент продукции представлен на официальном сайте производителя Siberina . Прямая ссылка на крем . Приобрести можно на сайте Wildberries . Цена : 296 рублей.
  • 28.11.2020 - 20:02
    Универсальное натуральное масло Levrana Жожоба: и в нос, и на губы, и на волосы и на руки
    Здравствуйте, мои дорогие! С приходом холодов моя кожа на руках, губах начала нещадно трескаться. А в носу от работающего отопления постоянно было сухо и начали образовываться корочки.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 06.12.2020 - 20:13
    Кокосовое масло от BOTANIKA или как я попалась на уловку производителя и не хочу, чтобы это сделали и вы
    Когда крема зимой от морозов уже не спасают, мне на помощь приходят либо еще более жирные текстуры с добавлением масел, либо уже чистые масла. Самое популярное и доступное в косметике - это кокосовое (лакшери пипл выбирают масло Ши). Масло кокоса - это как алое от мира гелей. Панацея, не иначе.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25