Дезодорант-спрей Collistar Benessere Dei Sensi - отзывы

• 11.10.2014
    Сначала я понюхала ароматическую водичку, нанесла ее на руку, и поехала домой..а потом уже купила себе Дезодорант. вообще линия BENESSERE DEI SENSI включает в себя: Ароматическую воду для тела, гель для душа, тоже ароматический и крем для тела аромат Потрясающий : для меня Это Терпкая сладость…
  • 31.10.2013 - 13:48
    Одеть на себя духи и утонуть в запахе роскоши
    И снова здравствуйте! Очень долго зрел мой отзыв и вот наконец дозрел)). Еще летом я приобрела этот чудо-крем по акции в Лэтуале (второй продукт в подарок). Я влюбилась в него с первых же минут, для меня это самый идеальный увлажняющий крем для тела.
  • Мне не понравился((( фото
    Приобрела данный дезодорант-спрей в сети Лэтуаль. Хотела обычный спрей-дэзик. Эту марку вообще никогда не брала. Это моё первое знакомство с данной маркой. Что он из себя представляет: Спреевый дезодорант, объём 150 мл. В названии: "George III Lime", 24h Antiperspirant Deodorant .
  • 14.01.2014 - 13:59
    Лучший из всех мною опробованных. Почему я всегда выбираю спреи. (Фото)
    К дезодорантам-спреям требования у меня большие. Устранение неприятного запаха в течение дня, никаких белых пятен на одежде. И отстирываться с нее такой дезодорант должен хорошо. Чтобы приятно пах и запах парфюма не перебивал. Мало какие спреи соответствуют всем требованиям.
  • 13.12.2013 - 17:32
    Для сильных, спортивных мужчин!
    Очередной сногсшибательный аромат от Adidas. Fresh impact предназначен для настоящих, сильных, смелых и спортивных представителей сильного пола. Аромат прекрасно подойдет мужчинам, которые ведут активный образ жизни.
  • 30.09.2020 - 10:57
    Дезодорант Payot Rituel Corps 48H Antiperspirant Alcohol Free - качественное средство для комфорта и свежести. Оправдана ли его стоимость?
    Мне нравятся дезодоранты для тела французского бренда PAYOT, они качественны, безопасны и способны надежно защитить от пота и неприятного запаха даже в самых экстримальных условиях.
  • 22.10.2020 - 10:51
    Щипит кожу при нанесении. Все о дезодоранте от COLLISTAR. За что отдала столько денег?
    Доброго времени суток. Как-то я решила перейти на дезодорант из более высокой ценовой категории и приобрела для сравнения с дешевым 150 рублевым этот - DEODORANTE MULTI-ATTIVO SENZA SALI DI ALLUMINIO 24 ore spray. Стоил не помню уже сколько, в районе 1500 руб. (+-) Что меня привлекло: 1.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Аромат оказался приятнее, чем у одноименного парфюма • Ноты, состав, мои впечатления от использования • А также порассуждаю, можно ли в этом случае доверять обещаниям производителя
    Привет всем заглянувшим! В целом, я совсем не люблю дезодоранты-спреи (включая дезодоранты-антиперспиранты). Но недавно со мной случились два исключения О первом, совсем неудачном опыте я рассказала в этом отзыве , а о втором, парфюмированном дезодоранте-спрее для тела Faberlic Beauty Cafe хочу…
  • 01.10.2012 - 16:57
    Дезодорант с огромной буквы Д!!! (фото)
    Если бы было можно, я поставила бы этому дезодоранту оценку - 10, нет - 100 баллов! Как же все-таки мне надоело метаться в поисках своего самого лучшего дезика.
  • 12.05.2015 - 23:11
    Продолжаем грызть кактус. Еще один шанс отечественному производителю.
    Купила я как-то в Fix Price дезодорант отечественного производства. Дезик , прямо скажем ужасный. Пообщала себе больше такого не брать. И в общем, он даже уже почти и закончился. Мнение мое не изменилось.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 14.10.2021 - 10:17
    Новинка от Faberlic Cotton Touch IDEO мне не понравилась 💔. Не ужасная, но минусов, для меня, слишком много. Будто вернулась к качеству, как 10 лет назад 🤨
    Всем привет! С дезиками я не особо часто экспериментирую, перепробовала очень много, в итоге, выделила для себя несколько достойный вариант, которые в полной мере меня устраивают.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?