Дезодорант-спрей для тела Chanel N°5 - отзывы

• 07.11.2020 - 14:13
    Шикарный аромат. Пирамида аромата даст возможность определится с выбором)
    Мне нравится аромат Paradise, но парфюмерная вода стоит совершенно не бюджетно, а так как я отношусь к тем, кто любит менять ароматы под настроение, и мне часто надоедают ароматы, тратится мне совершенно не хотелось. Решила заказать себе спрей, тем более я поняла плюсы от такого типа распыления.
  • 06.11.2013 - 00:30
    elvie oriflame - классый спрей и дезодорант, 2 в 1 +Красочные фотки
    Женский спрей-дезодорант для тела Oriflame Elvie я приобрела из каталога Oriflame уже где-то месяц назад. Мне понравился запах на странице каталога, но духи elvie oriflame оказались для меня дороговатыми, а шариковых дезиков у меня хватает. Поэтому взяла вот такой.
  • 16.10.2017 - 17:39
    Не Шалфей - Шалфеище! Сравниваю впечатления от веледовских Цитруса и Шалфея.
    Привет заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о моем опыте применения дезодоранта Weleda, который отличается от своих собратьев более "здоровым" составом. Это не первый дезодорант марки, который я покупаю, мое знакомство началось с Цитрусового.
  • 02.03.2014 - 20:13
    Chiffon... Чем он может пахнуть? Да ничем и еще немного пованивать!
    Этот аромат, появившийся в далекие 2000-е годы под руководством Ани Лорак, довольно часто муссировался в каталогах. Не могу представить её с этой вонючкой водичкой на каком-то мероприятии. После получения мною ее пробника и протяжного зафукивания, аромат был забыт.
  • 26.04.2014 - 00:03
    Хотите вонючие раздраженные подмыхи? Тогда мы идем к Вам!
    Следует начать с того, что туалетка Volare мне дико не нравится. Я считаю, что у нее сильный, резкий, неприятный запах. Так вот теперь умножьте этот запах на тысячу и вы получите запах этого спрея-дезодоранта.
  • 18.03.2018 - 12:37
    Если речь зашла о антиперспирантах, то Rexona - это лучший выбор!
    Пользуюсь в основном только продукцией от Rexona. Приятный запах, защита 48 часов, что ещё нужно от антиперспиранта? Был опыт использования продукции и от других фирм, но Rexona как-то больше мне нравится, почти каждая их продукция имеет приятный запах, который к тому же, после обрызгивания, не…
  • 23.06.2020 - 21:07
    Любимый парфюмированный дезодорант, который помогает пережить жару.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон с удобным дозатором и надёжным защитным колпачком. Интересный дизайн и элегантный внешний вид. Устойчивый аромат и минимизация потоотделения. Не должен вызывать раздражения и сушить кожу.
  • 15.09.2014 - 09:47
    Вечная жажда перемен + Фото
    На мою голову свалилась нежданная проблема. Почему-то после родов ни один мой привычный дезодорант не справляется со своими задачами( Запах и влажность все равно остаются хоть выливай на себя весь флакон.
  • 02.07.2019 - 19:41
    Nuage (облако): самый приятный аромат в линейке дезодорантов Swess, на мой взгляд. В жару защищает от запаха пота, но не от самого потоотделения (фото, состав)
    От данной марки это уже третий дезодорант-спрей для тела: ранее брала Swess Belle и Swess Fleur . Nuage долго не попадался в продаже, видимо быстрее разбирают. Место покупки: магазин "Фикс Прайс", стоимость 55 руб.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 17.11.2020 - 13:34
    Имеет много преимуществ перед обычными дезодорантами✅
    Для себя я не так давно открыла "натуральные дезодоранты". Мне нравится, что ими могу пользоваться без вреда для здоровья. Одним из любимчиков является Дезодорант-спрей для тела INNATURE Минеральная защита.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.