Дезодорант-спрей для тела Savonry Deofresh crystal body spray without aroma (без аромата) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.07.2020 - 15:32
    Дезодорант, который больше спрей по эффекту и дезодорант по составу.
    Всем хорошего дня! Вообще я отношусь к тому типу людей, которые не очень любят эксперименты и длительное время пользуются подошедшими средствами. Таковыми являются у меня дезодоранты.
  • 17.10.2020 - 15:30
    Натуральный дезодорант для тела, а еще для ножек. Тест-драйв в спортивных условиях, как долго работает?!
    Приветствую! Я любитель непростых дезодорантов, я не люблю обычные, особенно из-за их запаха. Обычно покупаю без запаха и меня полностью устраивает, но иногда хочется чего-то нового и интересного. И вот такая интересная вещь мне попалась у Savonry.
  • 27.06.2018 - 15:06
    Дезодорант Magic Body Spray "Лимон-розмарин" поднимет настроение и подарит заряд настоящей лимонной свежести! Вот только надолго ли ее хватит?
    Привет всем!   Натуральные дезодоранты - это то, без чего я не могу существовать. Я пользуюсь ими ежедневно, и они давно заменили мне антиперспиранты, за исключением случаев "на выход".
  • 14.08.2018 - 08:32
    Запах, который окунет с головой в свежесть. А как же он будет работать с потоотделением? Разбор состава.
    С недавнего времени я задумалась о вреде дезодорантов, содержащих соли аллюминия, и стала присматривать эффективное средство, которое смогло бы послужить альтернативой в борьбе с ненавистным запахом пота.
  • 07.04.2018 - 13:50
    Нежнейший дезодорант с приятным ароматом малины. Не травмирует кожу!
    Привет) Раньше мне даже в голову не могло прийти начать пользоваться натуральными дезодорантами. Всегда казалось что они не справятся с поставленными задачами, будут пятна на одежде, неприятный запах не исчезнет, да и вообще разрекламированные аналоги магазинных дезодорантов куда надёжнее.
  • 14.08.2018 - 00:27
    Первый блин комом? Не совсем! Дезодорант-спрей для тела Дары лета Magic Body Spray Жасмин показал мне в чем отличие натуральных дезодорантов от всех моих "бывших" :)
    Привет всем любителям и профессионалам ухода за собой!   Какой продукцией с одинаковой частотой пользуются и мужчины и женщины? Всем известно, что мужчины менее щепетильны в выборе шампуней и гелей для душа, так как это всего лишь средства для поддержания чистоты. Чистоту поддерживают, - и ладно.
  • 03.08.2019 - 12:26
    Новинка! Спрей для тела Dry Dry Deo Body Spray - новый формат дезодоранта, отличная задумка... и минусы, перекрывающие главный плюс ✋ 🙅‍♂️ ЕЖЕДНЕВНЫЙ Драй драй спрей для тела - отличия от классического Dry Dry, совсем другой СОСТАВ и эффект
    Спрей для тела Dry Dry Deo Body Spray - ЕЖЕДНЕВНЫЙ дезодорант Драй драй (не антиперспирант) с совсем другим составом и эффектом. Отличия от классического Dry Dry.
  • 21.08.2020 - 18:01
    Мама, спасибо что подарила мне этот запах, частично как олицетворение себя ~ RIP...
    Этот отзыв, несмотря на нинюшнюю "серию", посвящённую зелёным чаям, я решила посвятить уникальному парфюмированному спрею от бренда "Эйвон", который носит название "Милленния." Уже долгие годы, будучи в школе и позднее, мы с семьёй нередко заказывали по каталогам компании.
  • 21.03.2017 - 12:58
    Надеюсь, его производство будет вечным
    В поисках хоть какого-нибудь приличного дезодоранта перерыла в далеком 2014 году весь IHerb. Заказала много всяких,но с Naturally fresh любовь случилась в первого раза. Это самый простой и самый действенный дезодорант-спрей . Rexona и прочий масс-маркет нервно курят в сторонке.
  • 13.11.2021 - 15:30
    Забываю про дезодорант Levrana и пользуюсь теперь только этим! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Уже больше двух лет я использую натуральные дезодоранты, поэтому моя кожа к ним достаточно привыкла и адаптировалась. Я знаю что можно от них ожидать, а чего не стоит. Перепробовала я разные варианты и бренды, но идеально подходящий, кажется, нашла только сейчас!
  • 11.11.2021 - 03:11
    Три вида водорослей, ментол, перечная мята и рапсовое масло на страже красоты ножек и пятой точки! Обертывание Lero Beauty с ощутимым спецэффектом и годным результатом!
    Приветствую! Я, как и любая женщина, хочу всегда быть красивой. И, естественно, красота тела - немаловажный пункт. Сегодня я хочу рассказать Вам про одно из интересных, и самое главное - действенных обертывании для тела с антицеллюлитным эффектом от бренда LERO BEAUTY.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 10.11.2021 - 18:44
    Изысканная новинка с запахом чистого белья, высохшего на ветру
    Обожаю такие штуки, они хороши и на подарки, и самой себе для создания уюта дома - а ведь последнее время многие люди, и я в том числе, стали всё больше понимать, насколько важно максимально комфортное и красивое пространство, в котором мы живём, не напоказ приехавшим родственникам или зашедшим…
  • 04.12.2021 - 13:18
    Как по мне, ароматические спреи у Faberlic получаются лучше, чем последние новинки в парфюмерии. Отличная новинка, для спокойствия и умиротворения души 🤎
    Всем привет! Я люблю всевозможные мисты, но не для тела, а для ароматизации воздуха и постельного белья. Они дарят особое настроение, уют, комфорт, не знаю как для вас, но для меня, именно так. Компания Faberlic недавно представили коллекцию Aroma, в которую вошли спреи, диффузоры, масла.
  • 31.10.2021 - 20:06
    Вполне эффективное эко-средство для борьбы с запахом пота. Не сушит, не раздражает кожу и не оставляет следов на одежде!
    Всех приветствую! Я на регулярной основе пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами и у меня есть свои фавориты, которым я не изменяю. Но, периодически и примерно раз в год, у меня случаются раздражения и закупорки потовых желез или вросшие волоски, тогда, на время, я отказываюсь от своих средств в…