Дезодорант-спрей STR8 Rise - отзывы

• 09.06.2017 - 20:42
    Тестирование на протяжении полугода Февраль - Июнь. Как хорошо защищает от пота, устраняет ли запах и придает ли чувство сежести? Подробно о популярном минеральном дезодоранте-спрее Crystal Body Deodorant
    О вреде алюминиевых дезодорантов не слышал только глухой. Начитавшись ужасов, к чему может привести регулярное использование "нивей", "рексон" и "ледиспидстиков", я прониклась безграничным желанием поскорее избавиться от злополучных антиперспирантов.
  • 19.08.2015 - 10:53
    Дезодорант, который бережно относится к чувствительной коже, и прекрасно защищает от неприятного запаха пота. Уверенность в себе в любой ситуации на протяжении целого дня!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!) Сегодня хочу рассказать про весьма удачный дезодорант, который подошел мне по всем параметрам!
  • 10.12.2011 - 08:24
    Это мой секрет!
    Пользуюсь этим дезодорантом давно. Не знаю что они в этот "дезодорант" добавили, я с полоной уверенностью могу заявить, что это не просто дезодорант! Это парфюм, с потрясающим эффектом!
  • 06.03.2012 - 13:45
    Даже лучше, чем стик + ФОТО
    Брала на IHerb 2 дезодоранта - в виде стика и в виде спрея.Спрей выбрала один из самых дешевых, для пробы - Sedona Products International, Crystalux Crystal Deodorant, All Over Body Spray, 2 fl oz (60 ml) .
  • 07.05.2012 - 14:52
    Любимый дезодорант, отличный запах^^
    Обожаю дезодорант-спрей для тела E.Lena Sun Eclipse. Точнее, его запах. Сегодня купила второй флакон. (первый был куплен прошлым летом ). За год пользования у меня к нему нет никаких претензий, полностью довольна. Цена тоже радует - 15 грн150 мл. Но вот только сегодня решила почитать состав.
  • 07.05.2012 - 21:03
    Лучше не бывает, к тому же без алюминия
    Началось мое знакомство с BIOCLIN DEODERMIAL 24 часа Дезодорант-спрей Fresh совершенно случайно. Моя подруга, живущая в Германии, меня спросила: "А почему ты пользуешься дезодорантом с алюминием? У нас считается, что они не очень полезны...". Я сама подумала: "И ,правда, почему?".
  • 21.03.2017 - 12:58
    Надеюсь, его производство будет вечным
    В поисках хоть какого-нибудь приличного дезодоранта перерыла в далеком 2014 году весь IHerb. Заказала много всяких,но с Naturally fresh любовь случилась в первого раза. Это самый простой и самый действенный дезодорант-спрей . Rexona и прочий масс-маркет нервно курят в сторонке.
  • 01.10.2012 - 16:57
    Дезодорант с огромной буквы Д!!! (фото)
    Если бы было можно, я поставила бы этому дезодоранту оценку - 10, нет - 100 баллов! Как же все-таки мне надоело метаться в поисках своего самого лучшего дезика.
  • 13.11.2012 - 15:46
    «Лекарственный» дезик
    Смешная надпись на тюбике: « …карибское ароматическое приключение из лемонграсса и кокосового ореха сделает первый час вашего дня незабываемым». Вопрос что же будет дальше, после этого часа?! Оказалось ничего страшного.Пахнет в первые минуты после применения - лекарством.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Чем пахнет "Миллионерша"? Дезик с отличным ароматом и неплохими свойствами.
    Добрый день, дорогой читатель. Во мне нет ничего постоянного, я то начинаю пользоваться натуральными дезиками, то вновь и вновь "ведусь" на дезодорирующие средства компании "Новая Заря".
  • 31.10.2020 - 13:58
    Почему я пользуюсь мужским дезодорантом?чем он так хорош? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу вам о актуальной (как я считаю!) для каждого вещи - дезодоранте. Многие следуя новогодним движениям вовсе отказывают себе в дезодоранте в виду наличия в них вредным веществ, но я решилась лишь отказаться от дезодорантов - аэрозолей в пользу озонового…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36