Дезодорант Vichy Intensive Anti-Perspirant 48 часов регулирующий избыточное потоотделение - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.05.2015 - 09:30
    Достойная вещь! (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Бывают в жизни такие случайности: по акции в интернет-аптеке заказала себе шариковый дезодорант, при этом, кажется, или мышкой щёлкнула не в ту графу, либо на сайте чего перепутали... В итоге получила то, что получила. Соответственно, была вынуждена попробовать. Результат в общем порадовал.
  • 07.06.2018 - 15:25
    Дезодорант без красителей, отдушек и вредных солей идеально подойдет для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи, но при этом ТОКСИЧЕН?!! Оправдывает ли он свою ЦЕНУ В 1000 рублей?! Будет ЛИ ЗАЩИТА 48 ЧАСОВ?☺️
    Сегодня я хочу затронуть довольно интимную и деликатную тему, о которой обязательно нужно говорить. К марке Vichy я отношусь не самым лучшим образом, мне не подходят их средства для ухода за лицом, несмотря на то что это аптечная марка. Где купить?
  • 21.06.2016 - 10:39
    Антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - почему он не подходит для лета и активного занятия спортом. Как выбрать летний дезодорант.
    Черт меня дернул купить в начале мая антиперспирант в спрее от гарньер! До сих пор ругаю и корю себя за то,что я именно его решила выбрать для лета,хотя прекрасно знала- на лето лучше не покупать антиперспиранты.
  • 01.09.2015 - 19:43
    Да простят меня эстеты, Я ЗА НАГЛЯДНОСТЬ!=))
    Пришлось хорошо попотеть для данного отзыва, причем, в самом прямом смысле!)) Итак, я тестировала два дезодоранта - антиперспиранта: 1) Garnier mineral (здесь нам обещают активный контроль в течении 48 часов -"хаха"(далее объясню)); 2) Дезодорант "С" (пусть этот позор останется только между нами;)) …
  • 29.03.2015 - 10:35
    Garnier vs Rexona. Кто лучше? +++ фото, сравнение
    Я уже длительное воемя отдаю свое предпочтение дезодорантам Рексоны. В них я уверена и по сей день они для меня незаменимы. В поисках нового решила обратить свое внимание на Гарниер. Цена вопроса 112 р - против рексоны 130-150р.
  • 13.12.2019 - 18:50
    Почему именно зеленый?! Кому стоит брать, кому нет! Хитрости использования. Deonica nature protection aloe vera.
    Всем привет! Думаю, дезодорант - это вещь просто необходимая для каждого. Я долго искала именно безопасный, ведь на рынке огромное множество разных фирм, запахов и составов, текстур.
  • 26.03.2020 - 21:06
    Как по мне - ничем не отличается от Рексоны, но стоит в три раза дороже! (Фото)
    Начну с того, что такие аптечные марки как Vichy, Avène и т.д. любит покупать мой муж. И данный дезодорант перешёл мне по наследству, так как ему не подошёл.Сам дезодорант идёт как гипоаллергенный антиперспирант до 48 часов. Не знаю точно, подойдёт ли на 48, но 24 часа выдерживает.
  • 01.12.2016 - 15:29
    Срок годности подходит к концу, а он все не кончается!
    Начнем с того что никогда не любила шариковые дезодоранты. Мокрые подмышки - это Ужасно! Но не с ним. Бренд: VICHY Название: Дезодорант Красота - 48 ч. Антиперспирант Объем: 50 мл Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия упаковки Он и вправду защищает на 48 ч., нет никакого резкого запаха.
  • 14.08.2018 - 09:47
    Не лечит, а калечит. Мало того, что не помог, так ещё и навредил.
    Всем доброго времени суток. Кто-то отлично разбирается в средствах для волос, кто-то гуру парфюмерии, кто-то знает всё о гель-лаках и средствах для маникюра. А мой "конёк" - дезодоранты . К сожалению, не по любви, а по необходимости, так как потоотделение у меня повышенное.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 21.04.2021 - 10:46
    40+ лет не приговор! Но постоянный уход никто не отменял! Как ведет себя на сухой коже, результаты за 2 недели!
    Привет! Очень сложно моей коже дается зимнее время года, сейчас уже апрель, а я до сих пор не могу устранить шелушения. Поняла что пора принимать радикальные меры и заказала новую сыворотку и ночной крем.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 02.05.2021 - 22:54
    Ночной крем-гель для преображения и увлажнения кожи от Vichy. Эффект на комбинированной коже 35+. Мой опыт.
    Здравствуйте! Бренд Vichy- единственная аптечная косметика, в которой мне нравится большой процент продукции. Моей коже многие средства подходят, дают видимый эффект без аллергической реакции и раздражения.