Опубликовано 29 Январь, 2019 - 18:09

Всем огромный привет!

В последнее время все больше популярности набирают натуральные и безопасные дезодоранты. Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о Натуральном дезодоранте-спрее «Волшебная роза» от украинского производителя натуральной косметики Эко Люкс.

Дезодорант в форме спрея. Пластиковый флакончик с дозатором объемом 100 мл. На наклейке можно найти всю необходимую информацию о составе и способе применения.

Консистенция и запах.

Консистенция средства жиденькая, прозрачная водичка. Средство обладает приятным ароматом розы. Аромат в меру насыщенный на теле быстро выветривается. Не перебивает парфюм.

Применение.

Использую дезодорант утром и вечером после душа. Распыляю средство на расстоянии 10 см. (мне достаточно 2 пшика). Для надежной защиты могу повторно нанести средство в течении дня. После нанесения кожа не краснеет, нет никаких неприятных ощущений.

Не содержит консервантов, парабенов, ароматизаторов.
Не оставляет белых пятен на одежде, полностью смывается водой.

Противопоказания.

Лицам с чувствительностью к особым компонентам рецептуры.

Cостав.

Специально подготовленная вода, алюмокалиевые квасцы, эфирное масло розы, анисовая кислота

Мои впечатления.

Это мой первый дезодорант на основе натуральных компонентов в виде спрея. В основе действующим веществом выступают алюмокалиевые квасцы, которые безопасны для здоровья.

Дезодорант реально работает, он оставил у меня положительные впечатления. Конечно, он уступает промышленным по длительности действия, но при этом он бережно ухаживает за нежной кожей и эффективно защищает от неприятного запаха пота. Использую в дни без излишней физической нагрузки. Средство отлично справляется с неприятным запахом но не блокирует выработку пота. Иногда использую в комплексе с Антиперспирантом ручной работы от Эко Люкс, он как раз способен блокировать излишнюю влагу.

Дезодорант абсолютно прозрачный, как водичка, поэтому не оставляет пятен на одежде и очень быстро впитывается. Оставляя после себя легкую отдушку с ароматом розы.

Его можно использовать сразу после депиляции, он отлично снимает раздражение. У меня не вызвал абсолютно никаких неприятных ощущений и аллергии. Данный спрей станет наилучшим выбором для аллергиков. После нанесения ощущаю чувство чистоты и комфорта. Рекомендую к покупке!

Производитель Украина

Цена 77 грн.

Где приобрести? На сайте fitomir. info

прямая ссылка

Рекомендую к покупке! Я постепенно перехожу на натуральные средства и рекомендую вам. Берегите свое здоровье.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения!

Viktoria_Dymkaрекомендует
Люблю натуральные дезодоранты!
формат интересный
Хороший Smile
30.01.2019
Я всё чаще стала использовать натуральные дезодоранты Smile
жаль у нас такого нет
30.01.2019
у меня тоже такой, только с лимончиком)
03.02.2019
предпочитаю пользоваться все таки натуральными дезодорантами)