Опубликовано 11 Январь, 2019 - 11:01

140 руб

Привет, мои солнышки!

Хорошо писать отзывы с большим опозданием, вот так сижу печатаю, а фотки в тексте будут летние, солнечные и зеленые.

Дезодоранты предпочитаю в спрее, но в отпуск тащить бандуру было неудобно и я купила стик от Дав.

Достать стик легко, он не ломается и при желании можно полностью закрутить обратно до конца.

Текстура у дезодоранта кремовая, наносится он легко, впитывается минут 10.

При этом нет липкости, просто чувствуется небольшая кремовость, которая должна впитаться. Но вот не люблю я танцевать куриный вальс, поэтому снимаю за это звезду.

Аромат нежнейший и не перебивает парфюм.

Пахнет очень приятно, я бы от спрея ля тела с таким нежным свежим цветочным ароматом не отказалась.

Днем не скатывается, не течет.

Ходила с ним на тренировки и пробегала большие расстояния, проблем с потоотделением не было.

Одежду не пачкает, на 100 цветах конечно не проверяла, но черное/белое/розовое/зеленое хорошо сдружились с этим дезом, никаких белых пятен.

Кожу увлажняет насколько это возможно, гелем смывается без проблем.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
11.01.2019
Пробовала его раньше, сейчас пользуюсь другим.
  • 27.06.2019 - 01:33
    Поговорим о жидком мыле, об отзывчивой линии и знаках на полях))
    Погода у нас отменная: уже пару недель на термометре больше 25, когда как не сейчас проводить тест-драйв средствам против пота? Обычно я покупаю шариковые дезодоранты другого производителя. Этот мне подарили на новый год.
  • 26.09.2015 - 20:25
    Обходите стороной! Все плюсы и минусы, фото. Почему не стоит брать
    Всем привет   Сегодня проснулась с настроем целый день бурчать и возмущаться...но к вечеру все прошло, и вот я готова написать для Вас самый объективный отзыв. Что ж поделаешь если продукт ужасный?! Тут и хорошее настроение не поможет. Мой обзор о дезодоранте-антиперспиранте Dove beauty finish.
  • 28.09.2014 - 20:45
    Один жирный плюс и один жирный минус...
    ۰ Всем привет ! ۰   Этот "Дав" входит в мою коллекцию фаворитов вместе с дезодорантом "Чистая линия" .   Лично я объявляю бойкот дезодорантам с "убойным" запахом! Если уж делаете такой дезодорант, которым можно и вместо духов пользоваться, так хоть запах делайте нормальный, приятный и недешевый.
  • 28.03.2014 - 16:41
    "нет" запаху, "нет" раздражению!
    Раньше я пользовалась спреями, но в последнее время у меня от них начала раздражаться кожа подмышек (мне кажется, что гелевые дезодоранты не так агрессивно воздействуют на кожу и ухаживают) И как раз в "Хозяйке" были скидки на всю продукцию Dove, так что купила я его совсем недорого - около 60…
  • 20.07.2014 - 09:19
    мне понравился, с экстрактом календулы
    Мне понравился этот антиперспирант, в первую очередь за запах. В его составе есть экстракты семени подсолнуха и календулы, в результате аромат его очень приятный и совсем не химический. Во-вторых во время нанесения он очень шелковистый как-бы, и после нанесения ощущается на коже также комфортно.
  • 29.11.2016 - 23:42
    Сравнение дезодорант-антиперспиранта Dove "Talc soft" и "go fresh с ароматом огурца и зеленого чая".
    Доброго времени суток! Хочу описать свой опыт использования дезодорант-антиперспиранта Dove. Я купила 2 вида "Talc soft" и "go fresh с ароматом огурца и зеленого чая". Использую его почти каждый день, обычно после душа. Дезодорант мне понравился. Очень приятный, мягкий.
  • 17.01.2018 - 08:26
    Дезодорант-антиперсперант с защитой на день. Состав, эффективность
    Дезодоранты от Dove или Secret (Rexona в России) с пометкой Clinical по идее всегда сильнее обычных дезодорантов, включая версии без пометки Клиникал этих же брендов. Перепробовала и продолжаю пробовать я много разных, в том числе знаю об эффективности таких вот Клиникал дезодорантов.
  • 27.08.2019 - 20:46
    Замечательный! 👍🏻
    Здравствуйте!   Горячо люблю марку Dove: мыло, бальзамы для волос и маски, гели для душа, и ДЕЗОДОРАНТЫ! Последние перепробовала, ну если не все, то почти все!!! И дезодорант - стик у меня был, и аэрозоль «пшик-пшик», и шариковый - все очень замечательно себя проявляли!
  • 26.04.2018 - 15:54
    Дезодорант у которого СЛИШКОМ много недостатков. Какие именно? Узнаете в отзыве
    Всем привет! Сама бы я наверно точно не купила Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита. У меня когда-то был один единственный дезодорант-аэрозоль Рексона, раз 5-10 я с трудом попыталась им пользоваться, в итоге выбросила. Я от таких дезодорантов задыхаюсь.
  • Любимое мыло для рук |Почему им не надо мыть лицо, тело и волосы | Тестирую ph
    Мыло Dove люблю давно, оно очень популярно неспроста. У него очень приятный нежный кремовый аромат и мягкое воздействие на кожу рук благодаря смягчающим компонентам.
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 28.05.2022 - 18:40
    Тотальная защита! Супер-надежный и супер-эффективный антиперспирант Garnier Активный контроль 96 ч.
    Здравствуйте! Антиперспирант это такой расходник, который есть у любой женщины. Даже у меня он есть, хотя я обычно пользуюсь дезодорантами на основе квасцов.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 16.05.2022 - 09:05
    Антиперспирант шариковый Deonica: когда от запаха не помогал даже мужской Олдспайс))
    Всем привет! Хочу поговорить сегодня на тему потных подмышек и поделится своей находкой ))) Этой весной был у меня такой период, когда ничего не помогало от запаха пота.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 26.06.2022 - 09:56
    Как же я ошибалась! Тестирую весеннюю свежесть. Новый дизайн.
    Прежде чем представить мой отзыв, хочу вас поблагодарить, что заглянули. Спасибо. Надеюсь ваш день проходит отлично, рада, что стану его частью.Как часто я покупаю дезодоранты? Достаточно часто. Я наношу их только после хорошего душа или ванной, на чистую сухую кожу.