Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 00:19

По иронии судьбы, человек подаривший ненавистные мне D&G the one, после подарил мне D&G the one desire. Чему я, откровенно говоря, завидев просто схожий флакон, была не рада.

У меня имеется отзыв на the one, и он весьма нелестного содержания. Естественно, когда я открывала коробочку Desire, никакого чуда, типа, что меня он бросит в экстаз я не ожидала, впрочем, и чуда не свершилось таки. Но лично мне было удивительно то, что эти духи не вызывали у меня столько негодования, как их предшественник. Сами ароматы схожи, но desire не такие кричащие как the one, они более томные. Соблазнительные. Они не влюбляют в себя, и точно не вызывают восторг, но они цепляют. И заставляют ощутить себя снова.

Этот парфюм на холодное время года, и далеко не на каждый день. Для особых случаев, которые потом откликнутся в логичном финале..

Не выразительный шлейф, но при этом аромат прилипает к коже. В меру стойкие. Экономные. Мой 50мл флакон все никак не освободит место от своего присутсвия на моём туалетном столике вот уже 5 лет.

Рекомендовать я их не хочу. Просто это тот случай, когда их нужно обнаружить случайно. И ты либо пройдешь мимо и забудешь о нем, либо откроешь для себя элексир чувственности. Лично я могу с уверенностью сказать, что собственноручно я к этому аромату не вернусь, хотя я кое-как смогла с ним подружиться. Ведь это было моим the one desire..

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Красивый флакон
  • Соблазнительный
Недостатки
  • Нет шлейфа
  • Тяжелый
TataPsixне рекомендует
  • Дарю Dolce&Gabbana The One Desire своей маме уже второй раз. Купив духи впервые, я лично засомневалась в том, что они подойдут моей маме. В магазине я на себя пшикнула пару раз и всю дорогу домой чувствовала этот аромат на себе, который через двадцать минут из ненавязчивого, приятного, терпкого …
  • 10.07.2014
    Я перепробовала много карамельных ароматов, но этот покорил моё сердце больше остальных. Сначала я скептически отнеслась такому аромату, ну красивая упаковка, ну флакон с красивым росчерком, ну а на деле опять окажется какая-то жидкая или, напротив, приторная карамелька без богатого раскрытия, но…
  • 22.11.2016
    "Какой тёплый аромат" Зима близка, а вы уже подобрали на этот период парфюмы? Да, это именно более зимний аромат и вечерний, думаю на осень тоже будет хорошо, но вот мне ЗИМА.
  • 29.09.2016
    Подарили мне этот дорогой "кирпичик" несколько лет назад) Честно скажу - дизайн флакона просто супер, но это не спасло сам аромат. Пшикнув на себя это чудо я просто задохнулась, заболела голова и отодвинула я этот парфюм далеко и надолго...Зная, что Desire всеже дорогие, я подумала, что еще не…
  • 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 13.01.2015 - 14:26
    Миллион алых роз… Dolce&Gabbana Rose The One.
    Всем привет, Каждый раз, когда я подхожу к флакону с ароматом Dolce&Gabbana Rose The One , снимаю колпачке и вдыхаю аромат, в моей голове начинает кружится мотив песни "Миллион аллых роз". И потом еще долгое время не хочет уходит из головы.
  • Аромат шикарной дорогой леди! ФОТО
    Как же долго я искала именно эту версию аромата! Я люблю всю линейку, но этот запал в душе)) И вот, я нашла целых 75 мл счастья! Мой флакон по батчкоду сделан в августе 2008 года. Но это меня ни капли не смущает.
  • 01.12.2012 - 21:41
    "Колокольчик в моих волосах звучит соль-диезом..." Есть фотографии)).
    Привет, девушки! Это можно не читать: Сначала меня жутко раздражал аромат The One, я познакомилась с ним более года назад, чувствуя его в шлейфе от многих девушек: кому-то он шел, кому-то не очень, я не могла понять, что я к нему чувствую.
  • 02.02.2014 - 22:52
    Безупречный аромат
    На этот парфюм я наткнулась совершенно случайно. Выбирала духи подруге на день рождения, и, конечно же, старалась выбрать что-то нереально прекрасное, что-то, от чего бы я воодушевилась от одного вздоха. И я нашла! Продавщица мне подала этот аромат и мне он сразу же понравился.
  • 10.12.2017 - 17:02
    Dolce & Gabbana The One Essence — так пахнет моя зима ♥♥♥
    Я долго готовилась. Пауза в написании парфюмерных отзывов слишком затянулась Невозможно бесконечно откладывать этот отзыв в долгий ящик. Как я уже говорила, отзывы на парфюм занимают особое место в иерархии оных и в моём сердце тоже. Люблю читать и писать о запахах.
  • 01.06.2020 - 10:24
    Нет ничего более сексуального, чем полуприкрытая нагота... Dolce & Gabbana​​​​​​​ The One Eau de Toilette  именно про этот феномен! Сравнение с парфюмированной водой, и почему я выбираю туалетку?!
    Всем привет. Ох, как же меня давно манил этот аромат! После слов подруги, которая все уши прожужжала про то, что именно туалетная вода - это шедевр и улучшенная версия парфюма The One , я не могла не попробовать это творение. А потом не смогла удержаться и от покупки!
  • 02.10.2018 - 21:22
    Мать Драконов, я торжественно клянусь, что больше никогда не куплю парфюм без затеста! Что нам подготовили Dolce&Gabbana в новом The Only Оne 2018?
    ... утро начинается не с кофе, утро начинается со звонка курьера. Что же принес курьер? Он принес мне новый аромат от Dolce&Gabbana, фланкер The Only One 2018 года, купленный мной с горяча без затеста. Со мной такое впервые, и от этого мне неуютно.
  • 29.06.2016 - 16:50
    The One: "И тут выхожу я, весь в белом!"
    Необычный парфюм. Отнесен производителем к семейству «древесный», являясь при этом еще и пряным, и это так и есть согласно пирамиде. Знакомству с этим парфюмом я обязана случайно выданному пробнику.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.