Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:46

Была я значит на одном мероприятии, где некая компания Agenyz (производитель БАДОВ) проводили тестирование данным аппаратом.
Я выпила чашку кофе, съела пряник (какой-то без сахара, но с повидлом) и абсолютно сытая и довольная села к ним на тестирование.
Они записали мое имя и дату рождения. Надели на руку электрод (как прищепка такой) и три минуты я не должна была двигаться.

Тестирование закончилось и мне показали результаты.
Они представляли собой два столбика с результатами 18органов и систем организма. И отдельно сведения о компенсационных силах организма.

Левый столбик это физическое состояние (типа если утром натощак встать, то там все примерно одинаково должно быть), а правый столбик энергетическое состояние. Вот собственно оно и показывается если с органами что-то не так. И даже если это не болезнь, то данный "ЧУДО" прибор почувствует предболезнь и вы якобы должны обратить внимание на данный орган.

Вот у меня с троечкой легкие и поджелудочная. Легкие не знаю конечно, а вот поджелудочную узи делала недавно, там все норм. Но как удобно, прибор же чувствует предболезнь... )))))) так что мне сказали мол ну это сейчас норм, а потом кто его знает))))))))))))
Компенсационные силы ДВОЙКА. Это якобы организм безумно устал. Как мне сказали, мол ну вам хотя бы надо как коню выспаться сутки))))))))))))))

Далее последовала лекция про их чудо бады.... что везде они плохие и плохо усваиваются и в России и на айхербе, а вот их таблетки и коктейли прям супер. Ну для меня бады эти так точно из области обычного сетевого ...гербалайфа ...и всякой подобной ерунды.....
Послушав это и вспомнив программу про такой же чудо аппарат, якобы считывающий ауру человека, говорю, что хочу повторить тестирование.))))

Ну они вроде и не против. все удалили.... заново данные внесли.....3 минуты и о чудо)))))
Вместо двух троек и стало восемь. За 10 минут сидения у нее, энергетическое состояние еще 6 органов ухудшилось XD .... А вот легкие было 3, а стало 5 .... XD
Она начала нести какою-то ерунду из серии ну можт вы например проголодались и это тоже сказывается. Помним да, что я поела прям перед тестированием))))
На все мои аргументы она ответила, ну тестирование штука такая..надо несколько раз сделать и среднее вывести XD

Компенсационные силы организма вместо 2 стали 3 .... Ну, говорит, вы же посидели, отдохнули XD До этого мне надо было выспаться, а не посидеть XD

В общем очередной лохотрон. Аппарат, так чудодейственно анализирующий состояние организма, не может стоить 12 000 =) Развод для доверчивых, коей была женщина передо мной.

Просто подобное тестирование может запросто угадать. У меня например, хоть я и молодая, но могут подойти и проблемы в сосудах (т к низкое давление и если жарко или душно могу в обморок упасть) и проблемы с бронхами т к по утрам откашливаюсь, и суставы не на 5 и пищеварение не на 5. Покажет что-то из этого - можно подумать "вот это чудо, все же верно" , а покажет что-то другое скажут "обратите внимание, может все проблемы впереди"

Сорри за пунктуацию) писала под воздействием впечатлений)

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Пустышка
maka-zyakaне рекомендует
  • 07.09.2014 - 02:05
    Не путайте биорезонансную (компьютерную) диагностику с ВРТ
    Здравствуйте. Я врач общей практики, специалист по ВРТ, БРТ и ЧРТ, гомеопат Стаж работы по методике ВРТ с 2009 года Хочу внести ясность: Биорезонансная диагностика (компьютерная диагностика) и ВРТ (вегето-резонансное тестирование) это разные методы диагностики, хотя имеют одинаковый принцип работы.
  • 17.03.2018 - 19:00
    Быстрое и точное выявление заболеваний
    Всем доброго времени суток! Вопрос здоровья для многих является весьма актуальным. Успех любого лечения и своевременной профилактики различных заболеваний во многом зависит от качества диагностики.
  • 27.05.2021 - 06:13
    Я думаю что данный БАД должен быть в каждом доме
    Добрый вечер, сегодня я расскажу вам про Лецитин соевый Комплекс SW (порошок) , я думаю что данный БАД должен быть в каждом доме, пришла пора подпитать свой головной мозг ну и конечно же нервную систему в последнее время что то я себя не очень хорошо чувствую, каждый день как на иголках (но повода…
  • Непонятное действие. Толи оно есть, толи его нет
    Всем привет! Весной этого года я купила БАД Глициновый комплекс Импловит. Решила пропить препарат для профилактики, в качестве источника глицина и дополнительного источника витаминов В1, В2, В12.
  • 13.10.2013 - 08:10
    Обходите стороной !
    Долго не включали центральное отопление и дома было холодно. Решил купить электрогрелку. В хозмаге были только грелки из Брянска - штук 6 разных моделей.
  • 18.03.2016 - 06:58
    Такого "чуда" на своих ногах я не ожидала....
    Привет всем красавицам   С конца января я, находясь в предвкушении лета, начала жесткую борьбу с целлюлитом и купила множество средств и гаджетов, которые помогут мне в данной войне.   Этот отзыв "посвящен" массажеру Чудо-ролик.
  • 10.03.2016 - 15:32
    Очень дорогой и неэффективный прибор!
    Купила прибор моя старенькая бабушка, попала под влияние назойливой рекламы! Не посоветовавшись ни с кем, ухнула 20 тыс. своих накопленных денег на абсолютно бесполезный прибор. Обещано было многое, в рекламе говорилось, что это средство от всех болезней, чему очень хотят верить старики.
  • 11.03.2019 - 03:54
    Если хотите основательно подойти к решению проблем со своим здоровьем и сэкономить деньги на диагностических исследованиях, то это устройство точно для Вас!
    В связи с ооочень нервной работой, я стала кислой лужей, у которой ни здоровья, ни сил, ни настроения, ни, соответственно, позитивного настроя на жизнь. А тут ещё до кучи синдром раздражённого кишечника появился. Думала, что все, это финал.
  • 10.12.2020 - 11:42
    Все, что вам нужно знать о стерилизации маникюрного инструмента
      Безопасность - самое важное в маникюре и педикюре. Ведь никто не хочет после процедуры, с виду простой и безобидной, получить проблемы, способные повлиять на всю оставшуюся жизнь? Поэтому чистота и стерильность превыше всего.
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • 19.08.2021 - 15:40
    Польза не только для печени, но и для иммунитета - укрепляем иммунную систему и восстанавливаем клетки печени вместе с лецитином с дигидрокверцетином
    Всем привет! В последнее время о пользе лецитина стали говорить повсеместно. Врачи рекомендуют пропивать лецитин курсами 1-2 в год. За последние год-два я уже пару курсов провела.
  • 11.07.2021 - 15:18
    Безопасный препарат для сохранения молодости, подойдёт практически всем.
    Здравствуйте! Лецитин это фосфолипидный комплекс, влияющий на организм самым благоприятным образом. Убедиться в этом я смогла после курса вот этой биологически активной добавки от бренда "ЮВИКС-ФАРМ" Продукцию торговой марки можно приобрести на официальном сайте , а также в крупных маркетплейсах,…
  • Не верила в эффективность крема Артроцин, но оказалось, что помогает. Отличная помощь для больных суставов при комплексном лечении, впрочем и самостоятельно крем неплохо успокаивает и притупляет боль
    Я не особо верила в эффективность мазей при болях в суставах, как мне казалось, это все ерунда, другое дело обезболивающие уколы или таблетки. Но свое мнение резко поменяла, когда попробовала для растираний — крем Артроцин с хондроитином и глюкозамином.
  • 24.08.2021 - 13:21
    Комфортный кислотный тоник для ухода за кожей с пигментацией💙
    С окончанием летнего сезона мой уход начинает меняться. Теперь я постепенно ввожу кислоты, но не забываю об использовании средств с SPF. В этом отзыве я хочу рассказать о своём тонике от российского бренда ART&FACT.
  • 03.09.2021 - 09:05
    1500 рублей на ветер за побеги КАРТОШКИ ➤ Чистый мазок на флору, а после свечей Панавир появился ГРИБОК, а где обещанное повышение иммунитета? А ещё бренд рассылает обзор, но мне его назначил гинеколог для лечения - сомнительный препарат
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я продолжаю рассказывать про своё лечение у гинеколога. С чего все началось? В июле у меня началось что-то странное: критические дни должны были закончиться, а они все мазали и мазали, уже должны быть овуляция, а я все вижу немного кровяно-чёрные выделения.
  • 13.09.2021 - 11:35
    Не помог при адаптации в садике. Прием ребенком при ковиде Дельта! И да, его не любит наш семейный педиатр. Расскажу чем заменить.+++фото
    Всем пламенный привет!   Во время ОРВИ не знаешь за что хвататься, на столько огромен выбор, что глаза разбегаются. У нас есть несколько проверенных гомеопатических бадов, которые обычно давали стойкий гарантированный результат, но в этот раз заболев (причем все жители нашего дома) решили…
  • 16.08.2021 - 17:33
    Ухаживающее средство, которое мне помогает сохранить здоровье волос.Глубоко проникает в кожу головы,благодаря этому активно питает и увлажняет.
    В мою жизнь пришли события,которые привели к длительному стрессу. Организм дал сбой ....Последствия от стресса - я начала терять волосы . Они у меня были густые , да такие,что ни одна заколка автомат не держала.
  • 11.08.2021 - 12:13
    Подходит для добавления в чай, изготовления прохладительных напитков и морса.
    Здравствуйте! Я часто бываю в магазине Fix-Price, там постоянно обновляется ассортимент, и именно там я приметила сиропы Травы Башкирии. Ранее я уже делилась впечатлением о сиропе Эхинацея , а сегодня будет отзыв о Сиропе ООО "Травы Башкирии" из плодов черники .