Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:46

Была я значит на одном мероприятии, где некая компания Agenyz (производитель БАДОВ) проводили тестирование данным аппаратом.
Я выпила чашку кофе, съела пряник (какой-то без сахара, но с повидлом) и абсолютно сытая и довольная села к ним на тестирование.
Они записали мое имя и дату рождения. Надели на руку электрод (как прищепка такой) и три минуты я не должна была двигаться.

Тестирование закончилось и мне показали результаты.
Они представляли собой два столбика с результатами 18органов и систем организма. И отдельно сведения о компенсационных силах организма.

Левый столбик это физическое состояние (типа если утром натощак встать, то там все примерно одинаково должно быть), а правый столбик энергетическое состояние. Вот собственно оно и показывается если с органами что-то не так. И даже если это не болезнь, то данный "ЧУДО" прибор почувствует предболезнь и вы якобы должны обратить внимание на данный орган.

Вот у меня с троечкой легкие и поджелудочная. Легкие не знаю конечно, а вот поджелудочную узи делала недавно, там все норм. Но как удобно, прибор же чувствует предболезнь... )))))) так что мне сказали мол ну это сейчас норм, а потом кто его знает))))))))))))
Компенсационные силы ДВОЙКА. Это якобы организм безумно устал. Как мне сказали, мол ну вам хотя бы надо как коню выспаться сутки))))))))))))))

Далее последовала лекция про их чудо бады.... что везде они плохие и плохо усваиваются и в России и на айхербе, а вот их таблетки и коктейли прям супер. Ну для меня бады эти так точно из области обычного сетевого ...гербалайфа ...и всякой подобной ерунды.....
Послушав это и вспомнив программу про такой же чудо аппарат, якобы считывающий ауру человека, говорю, что хочу повторить тестирование.))))

Ну они вроде и не против. все удалили.... заново данные внесли.....3 минуты и о чудо)))))
Вместо двух троек и стало восемь. За 10 минут сидения у нее, энергетическое состояние еще 6 органов ухудшилось XD .... А вот легкие было 3, а стало 5 .... XD
Она начала нести какою-то ерунду из серии ну можт вы например проголодались и это тоже сказывается. Помним да, что я поела прям перед тестированием))))
На все мои аргументы она ответила, ну тестирование штука такая..надо несколько раз сделать и среднее вывести XD

Компенсационные силы организма вместо 2 стали 3 .... Ну, говорит, вы же посидели, отдохнули XD До этого мне надо было выспаться, а не посидеть XD

В общем очередной лохотрон. Аппарат, так чудодейственно анализирующий состояние организма, не может стоить 12 000 =) Развод для доверчивых, коей была женщина передо мной.

Просто подобное тестирование может запросто угадать. У меня например, хоть я и молодая, но могут подойти и проблемы в сосудах (т к низкое давление и если жарко или душно могу в обморок упасть) и проблемы с бронхами т к по утрам откашливаюсь, и суставы не на 5 и пищеварение не на 5. Покажет что-то из этого - можно подумать "вот это чудо, все же верно" , а покажет что-то другое скажут "обратите внимание, может все проблемы впереди"

Сорри за пунктуацию) писала под воздействием впечатлений)

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Пустышка
maka-zyakaне рекомендует
  • 07.09.2014 - 02:05
    Не путайте биорезонансную (компьютерную) диагностику с ВРТ
    Здравствуйте. Я врач общей практики, специалист по ВРТ, БРТ и ЧРТ, гомеопат Стаж работы по методике ВРТ с 2009 года Хочу внести ясность: Биорезонансная диагностика (компьютерная диагностика) и ВРТ (вегето-резонансное тестирование) это разные методы диагностики, хотя имеют одинаковый принцип работы.
  • 17.03.2018 - 19:00
    Быстрое и точное выявление заболеваний
    Всем доброго времени суток! Вопрос здоровья для многих является весьма актуальным. Успех любого лечения и своевременной профилактики различных заболеваний во многом зависит от качества диагностики.
  • 13.10.2013 - 08:10
    Обходите стороной !
    Долго не включали центральное отопление и дома было холодно. Решил купить электрогрелку. В хозмаге были только грелки из Брянска - штук 6 разных моделей.
  • 18.03.2016 - 06:58
    Такого "чуда" на своих ногах я не ожидала....
    Привет всем красавицам   С конца января я, находясь в предвкушении лета, начала жесткую борьбу с целлюлитом и купила множество средств и гаджетов, которые помогут мне в данной войне.   Этот отзыв "посвящен" массажеру Чудо-ролик.
  • 10.03.2016 - 15:32
    Очень дорогой и неэффективный прибор!
    Купила прибор моя старенькая бабушка, попала под влияние назойливой рекламы! Не посоветовавшись ни с кем, ухнула 20 тыс. своих накопленных денег на абсолютно бесполезный прибор. Обещано было многое, в рекламе говорилось, что это средство от всех болезней, чему очень хотят верить старики.
  • 11.03.2019 - 03:54
    Если хотите основательно подойти к решению проблем со своим здоровьем и сэкономить деньги на диагностических исследованиях, то это устройство точно для Вас!
    В связи с ооочень нервной работой, я стала кислой лужей, у которой ни здоровья, ни сил, ни настроения, ни, соответственно, позитивного настроя на жизнь. А тут ещё до кучи синдром раздражённого кишечника появился. Думала, что все, это финал.
  • 20.05.2017 - 16:48
    Витамины для глаз медленного но эффективного действия.
    Как любой современный человек я много времени провожу за компьютером. В результате чего имею характерные проблемы с глазами. Два раза в год в качестве профилактики и поддержания зрения пропиваю витамины для глаз.
  • 06.02.2019 - 19:12
    Сколько стоит остановить волсопад? Все меры,предпринятые мной. Какие анализы сдать при выпадении волос перед визитом к трихологу.Трихоскопия и фототрихограмма- в чем разница.
    Если бы еще месяц назад мне показали, какое ничтожное количество (в разы меньше) стало оставаться у меня на решетке в ванной после мытья головы-не поверила бы ни за что.
  • 07.11.2016 - 16:00
    Стол, который устраивает меня по всем параметрам!!!
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о том, как я приобрела компьютерный стол на сайте Сима-Ленд. Это просто что-то с чем-то! Так уж получилось, что после переезда на новую квартиру мы остались без компьютерного стола, вот так бывает в жизни.