• Мой первый положительный отзыв о медучреждении. МедЭксперт желает вам добра и не топчет человеческое достоинство. И всё же пять баллов я не поставлю
    Продолжаю цикл рассказов о походах по медучреждениям города Воронежа. Нынешний альманах записок пациента пополнится рассказом о медицинском центре "МедЭксперт ". Подобных центров в ВРН много, да не очень. Самый известный - "Диагностический центр" - задирает до небес цены.
  • 30.05.2015 - 15:02
    Цены растут как на дрожжах!
    У нас в городе, это пожалуй самая большая и известная клиника. Сюда, каждый день приходит огромное количество людей, в надежде получить квалифицированную помощь. В этом центре, можно сдать анализы, сделать УЗИ, ну и попасть на приём к специалистам.
  • 17.02.2012 - 15:51
    Замечательное ослуживание и отношение! (+адреса и телефоны)
    Как здорово что в Бобруйске, совсем не маленьком городе, есть платный медицинский центр "ТАРИ"! Как хорошо, что человек может выбрать, пойти ему в обычную поликлинику или обратиться в платный центр.
  • 18.02.2014 - 07:42
    Специалисты своего дела
    Уже три года хожу в медицинский центр «Клиник-А». Раньше филиал был в Сипайлово, теперь переехали в более просторное помещение и расширились, стало очень уютно.
  • 18.03.2018 - 19:04
    Самая лучшая клиника платных услуг,которую я когда-либо посещала.
    Попала в эту клинику случайно - записалась на первый приём к гинекологу-эндокринологу, много о ней читала, когда искала себе специалиста, который поможет нашей семье зачать ребёночка.
  • 18.03.2018 - 18:51
    Работа админстраторов на ресепшн оставила плохое впечатление,а работа врача,скорость выдачи результатов анализов и цена очень порадовали.
    Была в этой клинике один раз по направлению моего гинеколога,которую посещаю в другой клинике,но она работает и в "Лекаре" тоже.Сказала ,что тут хорошо делают анализ пкт,так называемый анализ на совместимость.У этой клиники есть своё лабораторное оборудование и результаты многих анализов можно…
  • 27.01.2019 - 00:52
    Если вы ищите хорошего репродуктолога-гинеколога, или просто гинеколога, вам сюда!
    Доброго времени суток!   Кто меня читает, знают, что я давно планирую стать мамой и не один год (пока к сожалению безрезультатно) предпринимаю различные действия в достижении желаемого. И где меня за это время только не поносило, начиная от государственных больниц, заканчивая частными!
  • 23.03.2020 - 17:28
    Профессионально, пару мелочей можно доработать
    В данное учреждение обратилась за консультацией к онкологу. Стоимость её на момент написания отзыва - 1100 рублей. Среди платных клиник это цена нормальная. Врач провёл консультацию профессионально. Спросил, не было ли онкобольных среди родственников.
  • 20.10.2020 - 21:51
    Отвратительная клиника. Если вы не цените своё время и любите хамство, то вам сюда! Жалобную книгу вам не дадут!
    Здравствуйте. Сегодня мне довелось посетить данную клинику и серьезно заявляю, что здесь я была в первый и последний раз. Сказать, что я возмущена - ничего не сказать. На приём вовремя вы не попадёте: то что вы записаны здесь никого не волнует! Передо мной было четыре человека на Узи.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 09.05.2021 - 16:05
    Удаление передних зубов ребёнку в челюстно-лицевом секторе. Гипоплазия эмали, свищ на десне.
    Дорогие друзья, приветствую! С нами приключилась принеприятнейшая история, может быть кто то сейчас оказался в похожей ситуации. Хочу рассказать наш опыт. Дело в том, что у дочки с рождения уже 4 верхних зубика крошились, не успели дорасти до конца даже.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 12.05.2021 - 08:56
    ❤️❤️ Естественные роды. Отзыв написан под естественным окситоцином прямо в роддоме и заряжен на успех. Акцент на работе персонала
    Расскажу на примере 2-х родов в Медгарде про сам роддом, роды, дородовое ведение и послеродовое обслуживание, поделюсь своии заметками на будущее Первые роды - октябрь 2017 Вторые роды - февраль 2021   ВЫБОР РОДДОМА Роды в Медгарде входят в мою программу ДМС, поэтому выбора особо не было.
  • 08.04.2021 - 16:44
    ФГБУ НИИР Ревматологии единственное место, где мне поставили верный диагноз. Всем артрозникам страны посвящается.
    Так уж случилось,что с суставами мне не сильно повезло, с юности страдаю как опытная старушка, то там прихватит, то здесь. Пока мои товарки по институту ели витаминки, я подъедала обезболивающие, хондропротекторы да бегала по врачам в поисках причины болей то в спине, то в ногах.
  • 05.04.2021 - 11:21
    Роды в праздники во время карантина
    Цель обращения : беременность. Встреча с генетиком . На сроке около 5 недель гинеколог направила меня в ПЦ к генетику. Мне рассказали о рисках беременности в 37 лет, спросили о наследственности и отправили обдумать необходимость проведения исследований крови из пуповины на предмет разных…
  • 29.04.2021 - 09:58
    Доктор в обед, УЗИ через неделю... А из плюсов - тут чисто, тепло и неплохо кормят
    В гинекологическое отделение больницы 4 г. Ставрополя я поступила с кровотечением на 14 неделе беременности. Доктор в приёмном осмотрел меня, сказал что-то вроде "это не страшно...
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.