• В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 20.02.2017
    Скажите, а вы рассчитываете получать качественные услуги , когда платите за них деньги? А когда речь идет о вашем здоровье при этом? Думаю, ответ очевиден. Хочу рассказать вам о том, что нужно доверять, но проверять все то, что касается самого дорого - вашего здоровья.
  • 25.03.2022
    В «Диагностика Плюс» обращаюсь очень часто. Раз в два месяца я вынуждена сдавать кровь - контролировать уровень ТТГ. В этом отзыве я бы хотела сначала дать высшую оценку медицинским центрам, которые работают по ул. Комарова и Ленинскому проспекту.
  • 06.03.2015
    Диагностика Плюс славится хорошими гинекологами, в первую очередь, медицинской лабораторией, центром ЭКО и УЗИ-специалистами. Еще видела, что там водят деток на лечение глаз аппаратами. Сама попала к отличному гинекологу и УЗИ-сту.
  • 31.07.2017
    Здравствуй, дорогой читатель! С медицинским центорм Диагностика плюс я знакома давно. Пользуюсь их услугами посточнно. Сюда я часто прихожу сдавать кровь. Мне делали операцию по удалению доли щитовидной железы, теперь приходится следить за гормонами, регулировать их таблетками .
  • 25.08.2017
    Обращалась в диагностический центр "Диагностика плюс" несколько раз. Первый раз неудачно года 4 назад, когда пошла на приём к гинекологу. Сейчас уже не помню фамилии, помню лишь то, что назначала она мне кучу лекарств и говорила "Потом расскажете помогло или нет" После этих слов я убежала от нее к…
  • 16.03.2015
    Сразу хочу сказать, что плюсов много, а минус один. Но он не дал мне поставить твёрдую пятёрку "Диагностике Плюс". Могу описать только филиал на Пушкинской, в других не была. Из положительного: адекватные, не завышенные цены на анализы и услуги. У других клиник цены в 1,5 раза дороже.
  • 10.02.2014
    Я хочу написать о непотребном отношении к пациентам в клинике на Ильича. Девушка в регистратуре утром 10.02.2014г. черненькая с хвостиком лет примерно сорока, была очень высокомерна, неучтива и неприветлива, постоянно срывалась на недовольный тон, моя беременная дочь,несколько раз пыталась…
  • Записывалась по телефону и сразу озвучила что мне нужно сдать анализ крови с глюкозой. Да-да, приходите! Спросила сколько будет стоить. В ответ запросили на что именно мне надо сдать, а у меня там перечень 30 неведомых мне слов, поэтому я ответила, что по цене тогда по факту, не принципиально.
  • 20.03.2013
    В этом диагностическом центре наблюдаюсь у эндокринолога, сдавала необходимые анализы, делала УЗИ. Все устраивает. Врача нашла по отзывам в интернете, когда достала уже "бесплатная" медицина. Доктор отличная, но отзыв не о ней а о центре.
  • Не хочу сказать ничего плохого в адрес всей клинники в целом... фраза лучшего офтальмологога Воронежа, подрабатывающего в клинике по поводу часовой задержки приема ( допускаю что реально были нуждающиеся в приеме больные, а не идущие мимо кассы ДИАГНОСТИКИ... " не нравиться заберите деньги...
  • Часто обращаюсь в данный центр для сдачи крови. Меня все устраивает: кровь берется аккуратно, не больно. В других местах мне больно ее сдавать, а тут такого нет, что является для меня огромным плюсом! Результаты анализов объективны.
  • 04.07.2012
    Отзывы о медицинском центре «Диагностика Плюс» в Воронеже можно встретить как положительные, так и не очень. Я даже не могу сказать однозначно, нравится ли мне этот центр.
  • Готовилась к гинекологической процедуре, сдала для оперативности анализы крови в Диагностике плюс. Мало того, что не сделали вовремя - в день сдачи, так еще и не сказали, когда именно сделают - руками развели, в работе у них моя кровь!
  • Посещаю Диагностику Плюс, чтобы сдавать платно какие-либо анализы. Цены здесь по сравнению с другими платными центрами дешевле. Сроки выполнения исследования короткие. Есть возможность получения результатов исследования через интернет.
  • 21.05.2022
    Делала маммографию по адресу Московский проспект 11, 19.05.22. Самые негативные впечатления. Не должно диагностическое исследование по болевым ощущениям быть таким болезненным. Я не впервые прохожу данное исследование, но никогда не было давление настолько сильным. Я чуть сознание не потеряла!
  • Мой первый положительный отзыв о медучреждении. МедЭксперт желает вам добра и не топчет человеческое достоинство. И всё же пять баллов я не поставлю
    Продолжаю цикл рассказов о походах по медучреждениям города Воронежа. Нынешний альманах записок пациента пополнится рассказом о медицинском центре "МедЭксперт ". Подобных центров в ВРН много, да не очень. Самый известный - "Диагностический центр" - задирает до небес цены.
  • Клиника «Олипм Здоровья» научилась зарабатывать, но позабыла про сервис. Если хотите почувствовать себя ничтожеством, то вам сюда
    Центр семейной медицины "Олимп Здоровья " позиционирует себя как что-то для VIPов. Это видно по роскошному фасаду и по запредельному ценнику. Чтоб вы понимали, стоимость услуг в ОЗ на треть выше, чем в прочих платных клиниках города-миллионника.
  • 30.05.2015 - 15:02
    Цены растут как на дрожжах!
    У нас в городе, это пожалуй самая большая и известная клиника. Сюда, каждый день приходит огромное количество людей, в надежде получить квалифицированную помощь. В этом центре, можно сдать анализы, сделать УЗИ, ну и попасть на приём к специалистам.
  • 17.02.2012 - 15:51
    Замечательное ослуживание и отношение! (+адреса и телефоны)
    Как здорово что в Бобруйске, совсем не маленьком городе, есть платный медицинский центр "ТАРИ"! Как хорошо, что человек может выбрать, пойти ему в обычную поликлинику или обратиться в платный центр.
  • 18.02.2014 - 07:42
    Специалисты своего дела
    Уже три года хожу в медицинский центр «Клиник-А». Раньше филиал был в Сипайлово, теперь переехали в более просторное помещение и расширились, стало очень уютно.
  • 18.03.2018 - 19:04
    Самая лучшая клиника платных услуг,которую я когда-либо посещала.
    Попала в эту клинику случайно - записалась на первый приём к гинекологу-эндокринологу, много о ней читала, когда искала себе специалиста, который поможет нашей семье зачать ребёночка.
  • 18.03.2018 - 18:51
    Работа админстраторов на ресепшн оставила плохое впечатление,а работа врача,скорость выдачи результатов анализов и цена очень порадовали.
    Была в этой клинике один раз по направлению моего гинеколога,которую посещаю в другой клинике,но она работает и в "Лекаре" тоже.Сказала ,что тут хорошо делают анализ пкт,так называемый анализ на совместимость.У этой клиники есть своё лабораторное оборудование и результаты многих анализов можно…
  • 27.01.2019 - 00:52
    Если вы ищите хорошего репродуктолога-гинеколога, или просто гинеколога, вам сюда!
    Доброго времени суток!   Кто меня читает, знают, что я давно планирую стать мамой и не один год (пока к сожалению безрезультатно) предпринимаю различные действия в достижении желаемого. И где меня за это время только не поносило, начиная от государственных больниц, заканчивая частными!
  • 23.03.2020 - 17:28
    Профессионально, пару мелочей можно доработать
    В данное учреждение обратилась за консультацией к онкологу. Стоимость её на момент написания отзыва - 1100 рублей. Среди платных клиник это цена нормальная. Врач провёл консультацию профессионально. Спросил, не было ли онкобольных среди родственников.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 02.07.2022 - 03:30
    В чудо - клинике Садко, деньги потерять легко! 💰 Сколько стоит полное обследование организма и что туда входит? Почему для мужчины и женщины разная цена и зачем мы на это пошли?👆
    Всем приветики, друзья!   Как я уже говорила, живем мы на два города, Нижний Новгород и Сочи, и, ясное дело, что когда я забеременела, всей семьей было принято решение вести беременность и роды в более развитом и большом из них - Нижнем Новгороде.
  • Сначала восторг. Но после одного случая, больше мне туда идти не хочется. Поделюсь впечатлением.
    Всем привет. Сейчас я прохожу обследование и лечу зубы. Какие то приемы врача у меня по ОМС, а на некоторые медицинские вмешательства я иду платно. И не так давно, в шаговой доступности от моего дома открылся филиал клиники СИТИЛАБ. И я решила обратится туда.   Место: г.
  • 01.07.2022 - 07:43
    Стоит ли рожать в Здоровых наследниках? Партнёрские роды. Семейная палата, питание, стоимость, наблюдение с 36 недели и после родов. Все-все подробности!
    Добрый день! Сегодня я хочу оставить отзыв о волшебном доме, в котором появилась на свет моя доченька. Речь идёт о Самарском частном роддоме «Здоровые наследники». ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ИМЕННО ЗДОРОВЫЕ НАСЛЕДНИКИ? Когда я забеременела, то сразу задумалась, где рожать.
  • 01.05.2022 - 12:32
    Записки из роддома. Двое родов, обещания и реальность, список - что я с собой брала. Как выглядят: родовой бокс. Бесплатные роды.
    При вопросе где и как рожать, один ответ по месту жительства и бесплатно. На вопрос от сестры может платно? Ну декретные пустить на это? Ответ - нет, и так всего много надо купить.   Перед первыми родами многого начиталась. Было это 2 года назад. Что правила в разных роддомах разные.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 26.05.2022 - 08:13
    Гнилой суп, платная "бесплатная медицина", вымогательство, совок в худшем его проявлении и многое другое 🚑 Кто бы мог подумать, что все это об огромной областной больнице 🚑 (+ фото)
    Что ж, из больницы меня пинком под зад выписали, так что уже могу написать отзыв с чистой совестью. А то время уже прошло - а впечатления остались   Приступим!   Питание в больнице имени Мечникова Оставляет желать лучшего.
  • 26.06.2022 - 18:41
    6 родильный дом им. проф. Снегирева – один из первых родовспомогательных учреждений России! Роды в «Снегиревке» по ОМС. Дородовое и послеродовое отделение.
    6 родильный дом один из первых родовспомогательных учреждений России! Историческое здание в самом центре города, расположенное по улице Маяковского. Рожала в «Снегиревке» по ОМС. Провела я в нем в общей сложности чуть больше недели и побывала практически во всех отделениях.