Diana mini - отзывы

Кол-во мегапикселей: 10
Оптическое увеличение (zoom): нет

• 15.10.2018 - 20:03
    Жаль потраченных денег
    Своим отзывом добавлю ложку дегтя в бочку меда. В отзыве фотографии моего второго Polaroid SNAP. Первая камера оказалась бракованной, она не печатала фотографии. Экспертиза подтвердила, что дефект возник по вине производителя.
  • 14.12.2012 - 21:53
    Гибкий штатив тринога. Подойдет ТОЛЬКО для небольших МЫЛЬНИЦ ! (фото и обзор внутри).
    Он очень небольшой и выдерживает небольшой вес! На сайте визуально штатив выглядит больше, я хотела использовать его для небольшой видеокамеры. Достоинства этого штатива: состоит из отдельных сегментов-шариков, можно использовать не только на неровных поверхностях, но и обматывать его, например,…
  • 03.04.2018 - 23:07
    FUJIFILM Instax mini - аналог полароида. Маленький и белый - прекрасный подарок девушке или девочке)
    5 лет назад мы взяли на свою свадьбу несколько камер FUJIFILM Instax в аренду, чтобы гости сами фотографировались и могли забрать готовые снимки домой. Возвращая арендованные камеры, мы решили парочку купить. Себе и друзьям.
  • 12.10.2015 - 21:38
    Фотоаппарат FUJIFILM Instax mini 8. Перед покупкой советую хорошо подумать - зачем вам нужна эта камера?)В качестве модного аксессуара или творческого инструмента? Подробный обзор камеры. Плюсы и минусы. Советы по улучшению качества снимков. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу наконец-то написать отзыв на самую близкую мне тему, самую мою любимую тему - тему фото, фотоаппаратов, тему съемки, света, фона и т.д. И расскажу я вам о фотоаппарате FUJIFILM Instax mini 8 .
  • 24.01.2018 - 12:59
    Моментальный фотоаппарат Instax mini 70: стоит ли игра свеч? Переплачивать или купить более дешевую модель? Разберем всё по полочкам
    Когда-то в далёких 2014-2015 годах был у меня фотоаппарат от FujiFilm Instax mini 8. В нем мне нравилось всё, кроме отвратительного желтого цвета. Конечно, я не ожидала от него фотографий шикарного качества, но они были уже гораздо лучше, чем карточки на старенький Polaroid 636 Close Up.
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.
  • 20.02.2009 - 17:52
    отличное сочетание цена - качество
    Я стала обладательницей зеркальной цифровой фотокамерой Olympus Е520 в августе прошлого года. Очень давно хотела зеркалку, аппарат отличный, фотографии получаются хорошего качества. Чтобы общаться на "ты" с аппаратом, нужна практика, хотя управление очень удобное и к нему быстро привыкаешь.
  • 15.07.2013 - 03:24
    Он создан для макро!(фото)
    Это мой самый-самый первый фотоаппарат. Мне его подарили очень много лет назад. Благодаря ему я влюбилась в фотосъемку. Сейчас у меня сохранились лишь пару фотографий с него, но я до сих пор помню тот уровень макро съемки.
  • 14.02.2010 - 12:01
    Подкачала FUJI с новинкой
    Приобрёл для постоянного ношения с собой мыльницу FUJIFILM FinePix F70 EXR, вроде бы всё хорошо, и пикселов много, и зумм оптический аж 10 кратный, есть много полезных режимов съёмки.
  • 12.10.2022 - 06:54
    Почти два года, как мы неразлучны с моим любимым фотоаппаратом моментальной печати. Беру с собой всегда и везде. Не ждите профессиональных кадров, а наслаждайтесь атмосферой сделанных снимков.
    Приветствую! Я очень люблю фотографировать. Началось это еще со школы: постоянно носила с собой цифровик и телефон с более менее нормальной на тот момент камерой. Время шло, сменилось много техники, и вот несколько лет назад я поняла, что хочу фотоаппарат моментальной печати.
  • Камера-суперзум: снайпер-дальнострел. Делает снимки в высоком разрешении даже с другой стороны улицы
    Я остановилась на этой модели, потому что у нее очень классный зум - не нужно близко подходить к чему-то, чтобы получить снимки с хорошей четкостью.   Приближение Номинально заявлено увеличение в 42 раза. В 35-мм эквиваленте это 1000 мм. Есть оптическое и цифровое приближение.
  • 14.08.2022 - 17:31
    Объектив Canon EF 135 mm F/2.0 L USM. Все плюсы и минусы, стоит/не стоит покупать.
    Здравствуйте, дорогие фотографы и не только!   Вот уже 10 лет занимаюсь профессиональной фотосъемкой.   В моей жизни были разные камеры и объективы...   Начинала я свой пусть с камеры Canon EOS 550D и штатного объектива к нему Canon EF-S 18-55 мм...
  • 28.10.2022 - 07:09
    7 лет назад я бы рекомендовала его. Душевная вещица, не более
    Привет! Начала тут считать сколько лет моему фотоаппарату и была в шоке, 7 лет. Вчера же только купила Первый фотоаппарат моментальной печати я купила instax mini, мне понравилось и я решила приобрести полноформатный размер. Мечтала о Polaroid, но цены были космос, решила выбрать опять instax.
  • 05.10.2022 - 23:40
    Одно из лучших приобретений в жизни — камера, которая может стать другом
    Мне повезло найти эту камеру на авито — её продавала семья с ребёнком или даже двумя, объяснили, что купили камеру, чтобы заснять семейные моменты, а в итоге было как-то не до неё, пару раз пощёлкали и решили продать.
  • 13.01.2023 - 18:33
    Камера в ретро-стиле instax - создает атмосферные и душевные фотографии. Рассказала о 5-летнем опыте использования и показала полученные фото
    Доброго времени суток! Где-то 7 лет назад камеры Instax были супер-популярными, постоянно рекламировались и как мне кажется покупались просто с бешенной скоростью. Тогда все охотились за самой популярной камерой Instax mini 11 и я не была исключением, но цена...ох и ах.
  • 01.02.2023 - 23:43
    NIKON D780 камера которая способна приятно удивить!
    Будучи профессиональным фотографом я работал с разными камерами Nikon. Так как большую часть я снимал репортажи, то мои кроп камеры Nikon D300S и D7000 меня вполне устраивали, при работе в студии если возникала необходимость в полном кадре, я просто брал в аренду одну из студийных Full frame камер…
  • 21.12.2022 - 14:43
    Променяла фитнес-браслет на часы MINI и не жалею❤ плюсы часов и преимущества перед яблочными часами🙃
    Здравствуйте! На протяжение двух лет пользовалась фитнес браслетом и оценила его преимущества: лёгкость, компактность, удобный будильник и водонепроницаемость.
  • 02.12.2022 - 17:11
    Детский восторг от каждого снимка! Отзыв + рекомендации для красивых фотокарточек!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на фотоаппарат FUJIFILM Instax mini 9 . Уже 3 года я обладательница инстакса и с удовольствием поделюсь своим опытом использования этого чудо-фотоаппарата, а в конце отзыва я собрала ряд рекомендаций, которые помогут вам в создании…
  • Зеркалка для начинающих.
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Зеркалка Canon EOS 350D выпускалась ведущим производителем фототехники с 2005-го года, а ко мне попала недавно в довольно ограниченной комплектации и несколько потрёпанном виде: В своё время этот фотоаппарат поставлялся как с весьма примитивным объективом,…