Диана Шурыгина - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 23.07.2020 - 14:59
    Кто такая Диана Анкудинова? Её топили, издевались и сломали ключицу... Не взяли в «Голос Дети». Навели порчу... А она покорила музыкальный Олимп...
    У неё нет богатенького папочки и бриллиантовых колье, неприличных клипов и пустой головы. Жизнь достаточно била эту большеглазую девочку с задорной причёской. Ломала ей ключицу, отказывала в материнской любви, бросала в детский дом... Так почему от силы её голоса плачут?
  • 23.04.2021 - 12:54
    Светлый и добрый человек, пример для подражания для многих женщин.
    Дина Гурцкая впервые была представлена публике Игорем Николаевым, который помог ей стать популярной певицей. Тогда она исполнила песню "Волшебное стекло моей души", которая мне очень понравилась, и конечно, было интересно узнать, отчего певица ходит всегда в темных очках.
  • 22.01.2018 - 07:04
    ✿//-- Розыгрыш подарков от меня!)) Мой самый любимый скетчбук, подходит под все мои техники (рисунки, фото и видео!) --//✿
    Всем любителям порисовать и не только мой пламенный привет! Я закончила очередной скетчбук, а это значит - ловите обзор по нему и мои впечатления! И не пропустите розыгрыш точно такого же скетчбука как у меня!
  • 14.12.2021 - 22:05
    Исполняя свои детские мечты.
      Когда мне было лет 10-11 среди моих сверстниц была мода на создание фенечек из бисера. Я с завистью смотрела, какие красивые браслетики плели себе некоторые девочки, и хотела такие же, только лучше. Даже уломала мать на покупку бисера.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 26.07.2022 - 09:02
    Первый публичный блогер занимающийся эскортом. Его реальные рассказы об эскорте в Дубаи и его признание о секс зависимости.
    Привет всем моим дорогим друзьям. Сегодня я бы хотела сделать не большой отзыв на блогера Рому Жёлудя, который параллельно является музыкальным исполнителем.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 23.04.2022 - 13:15
    Самый скандальный рэпер, от песен которого фанатеют дети. Выращиваем поколение дегенератов благодаря Моргенштерну.
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на какую-либо "звезду", но крик души. У меня есть младший брат (11 лет) и вкусовые предпочтения в музыке у него, мягко говоря, не фонтан.
  • 20.04.2022 - 09:01
    Так кто же она? Всё это действительность или фальш? Я снова в строю.
    Доброго дня! Прочитав отзыв о девушке, к которой я искренне питаю добрые чувства, я решила тоже написать о ней. На самом деле за жизнью Гоар я слежу не так давно, узнала о ней только благодаря социальным сетям. За её жизнью было интересно следить, пока не пошла сплошная реклама.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 23.06.2022 - 16:16
    Сегодня не стало легенды! Звезда Ласкового мая, которые собирали Олимпийский 13 дней подряд. Последние минуты…
    Всем доброго времени суток   Свой отзыв номер 606 хотела бы посвятить очень известному исполнителю, думаю, что даже дети в курсе, кто такой Юрий Шатунов. Он просто взорвал советское пространство своей харизмой, внешностью и талантом.
  • «Zeit»: новый альбом Раммштайна про пластическую хирургию, страх и экзистенциальный кризис под весёлую музыку
    Приветствую! Позавчера, когда новый альбом слили в сеть за сутки до его официального выхода, я хотела написать отзыв, но времени у меня не оказалось. Вчера не выдержала: отметилась в комментариях под отзывом на альбом, получился небольшой отзыв — придётся теперь написать большой.