Diesel FUEL FOR LIFE for her - отзывы

• 17.02.2015
    Российский рынок - штука довольно удивительная. То, что закончилось в остальном мире (или снято с продажи) можно найти в наших магазинах. В свое время, преподаватель по маркетингу сказала одну интересную вещь: "На российском рынке 70 подделок и всего 30 подлинных товаров".
  • 24.02.2020
    Всем привет! Этот аромат был моим любимым еще в старших классах, в университете... , а потом я перестала его наxодить в магазинаx. Моей печали не было конца. Я ни как не могла найти ему замену. Пробовала многое, но все было не то. Я оставалась верна своему любимому аромату от Дизель.
  • 18.11.2014
    Вот с таким образом ассоциируется у меня аромат Diesel Fuel For Life for her. Этот парфюм подарили мне в 2008 году, я сама попросила именно его в подарок, захотелось иметь новинку.
  • Сначала я купила себе улётный кардиганчик "Дизель". А потому видела в магазине этот парфюм. так как кардиганчик был сууупер, то решила, что парфюм буде соответствовать.
  • Новинка от DIESEL, аромат FUEL FOR LIFE for her является парным ароматом, такой же есть ещё мужской (одноимённый)... По-моему новинка просто очень удачная, я даже не ожидала такого от DIESEL, для меня этот производитель как-то не актуален был всегда и особенно его парфюмерия.Но новинка меня просто…
  • 24.09.2011
    Уже несколько лет этот аромат не надоедает. Ношу его, конечно, не каждый день, но с духами в моем случае такое бывает очень редко, часто меняю, подбираю под настроение. Удивительно, как точно производитель назвал запах. Меня FUEL будоражит, заряжает энергией, побуждает действовать.
  • 03.03.2012 - 21:54
    Этот парфюм создан для соблазна!
    Я захотела этот парфюм, когда приезжала сестра моей подруги из Франции, 2008 год,этот аромат у них только появился, а у нас его я тогда не смогла найти(. Это запах ночи, запах страсти, желания, сильных эмоций!
  • 30.09.2013 - 20:13
    Неженская страсть (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2007; Парфюмер : Annick Menardo и Jacques Cavallier; Половая принадлежность : для мужчин; Официальное определение группы принадлежности : фужерно-пудровый аромат; Пирамида : Верхние ноты : грейпфрут и анис; Ноты сердца : лаванда и малина; Ноты базы : древесные…
  • 12.07.2013 - 10:16
    Эта программа идеально прорабатывает бедра и ягодички, убирает "ГАЛИФЕ" (и не нужно делать липосакцию!!!!) со скринами из программы
    Добрый день девушки! Этот отзыв, честно говоря я решила написать сегодня не случайно. Просто с утра прочитала отзыв девушек про то как они делали себе операцию по удалению жира. Дело конечно личное, но одна девушка весила 45 кг, и сейчас после операции страдает от последствий.
  • 04.04.2012 - 17:01
    Потрясающий свежий легкий аромат
    Люблю свежие аромат, но для меня вечная проблема, что по прошествии времени или на коже их запах раскрывается по-другому и какие-то нотки начинают раздражать.
  • 11.07.2017 - 12:16
    Душистое трио из мандарина, аниса и лакричника - аромат-загадка, аромат-хамелеон, который удивляет переливами своих нот
    С самого начала с ароматом "Loverdose" от "Diesel" у меня складывались непростые отношения - я очень хотела его приобрести, но он постоянно ускользал от меня буквально "из-под носа". В конце концов, мне удалось его поймать и, признаться честно, ожидания того стоили.
  • 03.12.2017 - 12:39
    Очень стильная версия Only the Brave!
    В моей коллекции разных ароматов какое-то время присутствовал Diesel Only the Brave (обычная версия), он меня вполне устраивал и в общем оставил о себе хорошие впечатления.
  • 10.10.2015 - 00:15
    Обволакивающий пудровый шлейф...
    Получила этот аромат в подарок от мужа на Новый год, в объеме 75 мл, хочу сказать что расходуется очень экономно за счет своей стойкости ) Итак, начнем разбор полетов))) Первое впечатление - Тяжелый глубокий аромат, летом будет удущающим. На мой взгляд идеально подходит для холодной осени и зимы.
  • 22.01.2016 - 14:12
    Я попалась на уловку этого хитреца!))))
    Сегодня я поведаю вам свою историю о моем первом знакомстве с парфюмом Sexy Life c феромоном. Вообщем то, я никогда не задумывалась о том, чтобы покупать такой парфюм, так как у каждого человека вырабатываются свои неповторимые феромоны.
  • 14.04.2014 - 15:52
    Информации ноль, но любопытство победило! Не повторяйте мою ошибку... (фото)
    Christian Breton For A Woman, (edp), 100мл, Франция, 2004 год, цена в ИМ от 300 рублей. Снят с производства. Семейство: цветочные. А вот найти "пирамидку" этого парфюма в Интернете не получится. Её нет. Хотя сама ПВ и духи (!) с таким же названием, можно найти в разных ИМ.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.