Diesel FUEL FOR LIFE for him - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Diesel

• 30.09.2013
      Общие характеристики: Год выпуска : 2007; Парфюмер : Annick Menardo и Jacques Cavallier; Половая принадлежность : для мужчин; Официальное определение группы принадлежности : фужерно-пудровый аромат; Пирамида : Верхние ноты : грейпфрут и анис; Ноты сердца : лаванда и малина; Ноты базы : древесные…
  • Аромат FUEL FOR LIFE for him от DIESEL имеет пару - одноимённый женский аромат, который тоже оказался очень удачным и неожиданно интересным. Мужской аромат мне показался просто классным, но тоже очень неожиданным...
  • 03.03.2012 - 21:54
    Этот парфюм создан для соблазна!
    Я захотела этот парфюм, когда приезжала сестра моей подруги из Франции, 2008 год,этот аромат у них только появился, а у нас его я тогда не смогла найти(. Это запах ночи, запах страсти, желания, сильных эмоций!
  • 17.02.2015 - 21:52
    Как жаль, что на российском рынке так много подделок! Мой НАСТОЯЩИЙ Дизель, за которым мужчины шлейфом плывут.
    Российский рынок - штука довольно удивительная. То, что закончилось в остальном мире (или снято с продажи) можно найти в наших магазинах. В свое время, преподаватель по маркетингу сказала одну интересную вещь: "На российском рынке 70 подделок и всего 30 подлинных товаров".
  • 03.12.2017 - 12:39
    Очень стильная версия Only the Brave!
    В моей коллекции разных ароматов какое-то время присутствовал Diesel Only the Brave (обычная версия), он меня вполне устраивал и в общем оставил о себе хорошие впечатления.
  • 12.07.2013 - 10:16
    Эта программа идеально прорабатывает бедра и ягодички, убирает "ГАЛИФЕ" (и не нужно делать липосакцию!!!!) со скринами из программы
    Добрый день девушки! Этот отзыв, честно говоря я решила написать сегодня не случайно. Просто с утра прочитала отзыв девушек про то как они делали себе операцию по удалению жира. Дело конечно личное, но одна девушка весила 45 кг, и сейчас после операции страдает от последствий.
  • 17.08.2014 - 19:55
    Экзотический аромат с нотами мускуса для настоящего мужчины
    Когда я ощущаю аромат мужских духов Daniel Banks Life, во мне пробуждаются самые сладкие воспоминания о моем молодом человеке. И, порой, мне уже сложно понять, на самом ли деле так шикарны духи. Или я просто очень сильно любила своего парня.
  • 03.06.2016 - 16:49
    Магический аромат с древесными нотками...
    Всем прю! И сегодня я решила рассказать вам о одном замечательном парфюме. Подарила я его своему возлюбленному и после этого их судьбы сплелись) Скажу честно, я ненавижу мужские парфюмы!
  • Туалетная вода для мужчин Sergio Nero Scan Your Life Silver - аромат вообще не роскошный оказался. Мне воняет клопами, извините. Попросила мужа не брызгаться больше этим парфюмом.
    Всем привет. Однажды шли с мужем по ТК мимо стеклянных витрин и вдруг он говорит, что у него заканчивается туалетная вода. Решили сразу и купить у первой же витрины. Выбор на прилавке был не большой. Из тех, что понюхали Sergio Nero Scan Your Life Silver показался вроде как приемлемым.
  • 01.11.2012 - 21:05
    Минуточку, а чем это пахнет? Почувствовав аромат подумал...
    Когда мы зашли в магазин потестить, я сказала мужу, что если ему не понравится, я возьму этот флакончик себе. Он попробовал на запястье капельку и, к моему восторгу, ему понравилось. Теперь этот аромат один из его самых любимых, а я просто наслаждаюсь.
  • 13.11.2014 - 17:21
    я их так и не приручила
    Эти тени я купила на выставке красоты в своем городе. Оттенок смотрелся ну очень красиво, переливался, сиял и сверкал разноцветными искорками. Радость от покупки угасла с первой пробой ими накрасится.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 07.04.2021 - 12:38
    Экстаз. 🍒 Брокард жжёт!
    Здравствуйте! Решилась все-таки написать отзыв на Brocard Потому как достойный вариант бюджетной парфюмерии. Я никогда бы не подумала, что мне так понравится мужской одеколон да еще с кричащим названием)) И не потому что я предвзято отношусь к недорогой парфюмерии, но ведь носики избалованные…
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • 02.04.2021 - 17:26
    ★ Для меня самый сексуальный и интимный аромат ... Attar Collection Azora ... Пошаговые Фото сравнения как отличить оригинал от качественной копии ... ★ .
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моем не простом знакомстве с удивительным парфюмом Attar Collection Azora . Покажу пошаговое фото сравнения между качественной подделкой и оригиналом! Думаю обзор будет интересным)   Цена: я брала в интернет магазине за 8173 рублей. Сейчас скидка на них 10.
  • 01.04.2021 - 10:28
    Я у мамы парфюмер. Сделала Byredo-Bal d'Afrique ценой 18.000 рублей дома за 1,5 тысячи! Крутая идея подарка для тех, кто любит творить.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о парфюмерном наборе, который мне прислали для тестирования. Я очень люблю парфюмерию, это был первый опыт в создании чего-то эдакого в домашних условиях.