Диета 2468 - отзывы

Категория: Диеты

• 16.11.2014
    Всем Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о диете 2468. Но первое о чем хотелось бы сказать. Милые девушки! Если Ваш ИМТ25 и ниже - эта диета не для Вас! Она для людей у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВЫШЕН ВЕС!
  • 27.12.2020
    Неистово приветствую всех, нашедших данный отзыв! Речь пойдёт о небезызвестной в некоторых кругах диете с красивым «кодовым» названием — 2468.   Суть проста и понятна каждому: считай калории — и будет тебе счастье!
  • 10.03.2016
    Диета отличная! Работает, помогает. Главное при этом не забывать про все "но", которые ей сопутствуют. Я села на нее при росте 167 см и весе 71кг. Желаемый вес был 55-56 кг, какой собственно я всегда и имела, пока не начала питаться плотно и после 22х часов, есть плитками шоколад, посещать макдак и …
  • 24.12.2014
    стою я как то смотрю на себя в зеркало... и поняла что это тихий ужас! при росте 170 я вешу 50 кг, вроде все хорошо, но мой живот!! у меня реально живот был 86см, ровно столько же сколько ОГ))) поняла я, что надо что то делать со всем этим и решила сесть на диету.
  • 29.03.2018
    Хочется сказать сразу, это одна из тех диет, на к-ых вес вернётся, правда не с друзьями. А ещё, я гарантирую вам срыв. Если не на первом дне, то на втором - в обязательно порядке. Ладно, хорошо, пусть будет на третий. Суть одна: ВЫ СОРВЁТЕСЬ. Говорю это как худельщик со стажем.
  • 03.08.2017
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт об одной, ну прям ВАХ-ВАХ какой диете, а именно диета 2468 .Если вы регулярный юзер диет, то у меня, напротив, с ними всё сложно. Всё дело в отвратительно слабой силе воле и быстро снижающейся мотивации.
  • 07.10.2020
    О диете 2468 я услышала от какого-то блогера, подумала, что будет достаточно интересно питаться каждый день на разное количество ккал. Почитала в интернете, наткнулась на статью, что такая диета хорошо разгоняет обмен веществ. И решилась попробовать.
  • 01.11.2011
    Сразу скажу-ожирением не страдаю. При росте 164 см. для меня нормальный вес составляет 49-50 кг. А тут разъелась аж до 53. Джинса не застёгивается, бока торчат, животик округлился. Пора прекращать жрать и сесть на какую-нибудь диетку, только быструю.
  • 24.09.2014
    Всем привет! Я постоянно комплексую из-за своей фигуры, своего веса, потому что в детстве я была пухленькой и мама меня постоянно упрекала в том, что я очень любила булочки и конфеты. Поэтому лет с 15-ти я постоянно на всяких разных диетах, чего я только не перепробовала...
  • Суть диеты заключается в подсчёте калорий и цикличности их количества. Если коротко, то первый день - 200 ккал, второй - 400, третий - 600, четвёртый - 800 и кругами повторяешь. Рекомендуется не более трёх-четырёх кругов.   Расскажу предысторию.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о диете 2468 .   Эта диета стала для меня стартом к моему новому телу. Когда я села на эту диету год назад (декабрь 2016 ), я весила 65 кг при росте 162 см.   А теперь подробней о самой диете и ее принципе.
  • 16.12.2014
    Привет, милые! Эти четыре дня помогают вам ускорить обмен веществ, что бы последующая диета была более эффективно ну или что бы вы много ели и не поправлялись. Скажу сразу, что 2468 - это не диета. Это система питания, с помощью которой вы ускоряете обмен веществ, а не стремительно худеете.
  • 22.10.2017
    Хочу написать про диету 2468. Проверяла ее на себе, и считаю ее наиболее эффективной из многочисленных диет. Ну а как иначе, если ее калорийность не превышает 800 ккал. Бес на ней уходит очень быстро, объемы тают на глазах. Можно выбрать для себя наиболее оптимальное количество кругов по 4 дня.
  • Всем здравствуйте! При росте 168 я вешу 72 кг. Мой ИМТ составляет 25.5, это стадия предожирения. Именно поэтому я решила похудеть. Выбирала я более эффективную и простую диету, мой выбор пал на 2468. В чем суть такой диеты? Итак, первый день 200 калорий. 07.07.2015 Начала я свой день с готовки.
  • Ставлю 4 звезды за эффективность и не сложность данной диеты! Сидела 4 круга,ушло 7 кг! Очень хорошо ушли объемы,фоток нет до и после к сожалению! Но могу сказать,что больше на неё не сяду,так как страшно!
  • 08.04.2016
    Всем привет! Опять я как любительница всяких диет расскажу вам об такой диете как 2468. Суть ее в том, что каждый день вам придется кушать на определенное количество калорий(200, 400, 600, 800), всего такая диета может длиться пока вы не сбросите все лишние кг.
  • 23.09.2016
    Итак, мой первый и надеюсь не последний отзыв на этом сайте. Начнем с того, что на эту диету я наткнулась в группе ТА. Она выглядела достаточно легкой, и я решила попробовать. Диета состоит из 4 дней. Первый день - 200 калорий, второй - 400, тертий - 600, четвертый - 800.
  • 30.06.2014
    Сегодня завершаю первый круг) Мой рост 162 см, вес 49 кг. Четыре дня назад весила 52((( Я бы не сказала, что диета голодная. Тяжело только в первый день-200 ккал, я предпочла на завтрак съесть сваренное вкрутую яйцо, а на обед выпила стакан обезжиренного кефира с клетчаткой.
  • 14.01.2012
    Почитала и в шоке!!! 200, 400 калорий в день?!? Да, наверно, в блокаду было больше. Если учесть, что при самой жесткой диете, врачи-диетологи не рекомендуют снижать калории менее 1200, ну в крайнем случае -1000.
  • 22.07.2017
    И так нашла я эту диету у вас в обзорах , и решила проверить на себе. Давненько сижу на другой диете ноооо вес встал и примерно две недели стоял вес , и перейти на другую диету было не сложно. До этого считала углеводы ,а теперь килокалории. Задача была столкнуть вес не более.
  • 28.05.2013
    1 день - 200 калорий2 день - 400 калорий3 день - 600 калорий4 день - 800 калорийЗа два круга этой диеты я сбросила 3 кг, но стоит учесть, что у меня был не очень большой вес - 52 кг при росте 163.
  • 20.07.2015
    Всем привет) В прошлом году на меня как и на любую девушку напала летняя хандра перед выходом на пляж) Глядя на себя в зеркало я отчетливо понимала что пора бы скинуть парочку килограммов и принялась искать методы избавления от лишнего.
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 08.09.2020 - 13:56
    Чем хороша полосатая диета. Мои результаты и ощущения. На сколько удалось похудеть за три недели. Питание по дням. Спорт и шаги.
    Добрый день! Мне 49 лет. Примерно с двадцать лет начала следить за своим весом. Постоянно сидела на диетах. Весила 52-54 кг при росте 1м. 55см. Мне всегда казалось, что это многовато. Если набирала пару-тройку лишних килограммов, то быстренько их сгоняла.
  • 19.03.2017 - 17:35
    Худеем за три дня.-•*°`☆ Цена диеты. Правила. Рецепты. Ежедневное меню на 4 дня. Мой выход из диеты. Мои результаты - 2 кг за 4 дня и 3,5 за 10 дней. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ на овсяной диете
    Всем привет! В отзыве я расскажу о своем опыте похудения на овсяной диете и что из этого вышло. В первый же день, как только я села на эту диету, я решила сразу создать черновик отзыва, который должен был меня мотивировать не срываться, а также я решила сразу записывать сюда свое ежедневное меню.
  • 03.10.2016 - 14:21
    Счастью нет предела! Как я похудела на 7 кг за месяц без голодания и раздражительности. Внутри - показательные фотографии ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие худеющие! Не так давно обещала рассказать про японскую диету, на которой мне удалось прилично постройнеть! При этом я ни в коей мере не голодала, не лезла на стены от невозможности слопать плитку шоколада, не озлобилась.
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • 07.10.2021 - 14:30
    Чуть не умер после 2х месяцев 100 % сыроедения. Истощение, дистрофия, кахексия.
    Прочтите очень важно ! Мой выстраданный горький опыт поможет избежать ошибок и увидеть правду, которую многие сыроеды уже не в состоянии расказать. Это может кому-то спасти жизнь и сохранить здоровье.Проверено на себе и опыте своих знакомых что полное вегано сыроедение, фрукторианство быстро…
  • Жизнь — сахарная боль. Иногда чувствую себя белой вороной. Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 22.09.2021 - 12:09
    На грани смерти, пограничное состояние. Мне есть, что сказать.
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас модно оздоравливаться и вести правильный образ жизни. Да и врачи далеко не всегда могут помочь, и даже установить правильный диагноз. У меня так и было, я теряла здоровье, а никто ничего не знал.
  • 04.10.2021 - 18:14
    Как я не растолстела за беременность? Мой вкусный дневник питания без срывов и переедания! Принцип, который мне помог)))
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим опытом питания во время беременности.     Предисловие   Сделаю небольшое вступление к отзыву г моем питании, чтобы у вас была более- менее ясная и полная картина.
  • 27.09.2021 - 19:14
    В строгое вегетарианство и обратно. Почему я не смогла и как живу дальше.
    Привет. Меня зовут Юля, через 2 недели мне 29 и вот так я сейчас выгляжу:Сейчас - это после того, как я «полностью в вегетарианство и обратно». И об этом я сейчас подробно расскажу.   Детство   Когда я была маленькая, меня тошнило, нет, меня рвало от свинины.
  • Хорошая диете. Объемы и кг уходят - но очень сложно удержаться! Сколько же кг ушло и вернулись ли?
    Хочу поделиться опытом сидения на голодной диете Любимая! В общей сложности я сидела на не 3 раза и больше не повторяла! Первый раз меня хватило всего на 3 дня на 4 день оказалось незапланированно пришли гости и пришлось соскачить с диеты.