Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 01:19

Теперь у меня

1. Очистилась кожа от прыщей.
2. Перестали выпадать волосы, стали блестящими.
3. Здоровые и крепкие ногти, не слояться.
4. И красивая фигура!!!

Как известно всем, во время диет страдает качество волос, кожи, ногтей женщины в связи с недостатком витаминов и минералов. Признайте, что очень не хочется потерять в борьбе с весом - красоту и здоровье.
Я нашла специальную диету, которая не нанесет вред вашей красоте, а только улучшит её состояние.

На данной диете я потеряла 4 кг с 50кг.
****************************************************************************

Важно варить кашку на воде без соли!

Овсяный день. №1.

Целый день кушаем 3 порции овсяной каши. Пить в течение дня чай без сахара.

Гречневый день. №2.

Далее нас ждет 3 порции гречневой. Пить чай без сахара, воду или обезжиренный кефир.

Рисовый день. №3.

Скушать 3 тарелки рисовой каши, желательно коричневый рис. Пить чай без сахара, воду. Ну и любителям кофе в этот день праздник! Одна чашечка в награду!!!

Чечевичный или гороховый день. №4.

Скушать 2-3 порции чечевичной каши на воде. Пить молоко, воду, чай без сахара. Или сварить 3 тарелки гороховой каши. Пить воду.

Манный день. №5.

Кушаем 3 порции манной каши на воде. Пить чай, воду. Позволено выпить стаканчик фреша.

Пшенный день. №6.

Едим 3 порции пшенной каши на воде. Пить воду, молоко, обезжиренный кефир.
*************************************************************************
Ещё я чередую данную диету с этой 3 - дневная диета если нужно очень срочно.
Если не кушать после 18.00-19.00 то килограммы не возвращаются!!!
Удачи и терпения всем!
Достоинства
  • блестящие здоровые волосы
  • гладкая,чистая кожа
  • крепкие ногти
  • потеря веса
Недостатки
  • строгая диета
ANESHKAрекомендует
02.11.2012
подскажите, а рост у вас какой?)
04.11.2012
рост 1.50м
26.03.2013
Анечка, очень диета, беру в закладки! Ваша 3-х дневная диета действует, думаю и эта такая же удачная Smile
Вот спасибо за отзыв. Хочу попробовать эту диету, потому что продукты недорогие. Я обычно на Магги сижу, нужно есть много мяса, свежих овощей и фруктов, иногда это накладно.
11.04.2013
А вы все каши на воде варили? или еще и на молоке?
09.01.2014
Спасииибо!) Вдохновили!) рада за ваше открытие)) завтра варю себе кашу) А разве манная каша не вредная? может, заменить ее другой?
  • 14.03.2019
    Где-то пол месяца назад я решил поддержать свою вторую половинку и вместе с ней посидеть на гречневой диете. Это просто нечто... Честно скажу, что это испытание для крепких духом и целеустремлённых, с четко поставленной задачей. Гречку готовили порциями на день или два.
  • Я большая поклонница здорового образа жизни и люблю различные сбалансированные диеты. Так, чтобы не только похудеть (ну это само собой конечно) но и оздоровить организм. Диету на кашах мне посоветовал врач, анализы крови были не очень хорошие (глюкоза высоковата и низкий гемоглобин).
  • Я соблюдала диету на кашах в течении недели. Основная цель была очищение организма и корректировка веса. Порядок каш:1 день пшеничная;2 день пшенная;3 день - овсяная;4 день рисовая;5 день ячневая;6 день перловая;7 день все каши в одинаковом количестве.Самое трудное для меня было то, что надо есть…