Диета 80/10/10 Дуглас Грэм - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Дуглас Грэм

• 20.07.2020
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 08.03.2018
    Меня всегда интересуют какие-то новые диеты, разгрузочные дни. Иногда попадется и что-то приемлемое. Если диета - ещё большой вопрос относительно целесообразности и полезности, то разгрузочные дни можно только приветствовать: помимо действительной разгрузки на желудочно - кишечный тракт, можно даже …
  • 20.01.2014
    В этом отзыве хочу немного рассказать о моём отношении к книге Грэма. Пред история : я являюсь веганом уже 6 месяцев (немного, но всё же), поэтому научная литература для меня необходима, дабы пополнять мои знания в этой сфере.
  • 09.07.2014
    Узнала про эту книгу от новых друзей, они были под большим впечатлением, что очень сильно меня заинтересовало. Книгу 801010 я скачала в интернете, т.к. в книжном варианте не нашла ее, как я понимаю, на русский язык перевод сделан любительский.
  • 16.04.2018
    Хочу поделится своими впечатлениями от замечательной книги известного врача-диетолога Дугласа Н. Грэма «Диета 801010». Это даже скорее не диета, а образ жизни. Данная книга перевернула все мои представления о питании. Сначала я прочел ее в электронном виде, затем приобрел бумажный вариант.
  • 04.07.2015 - 17:48
    Диеты действительно не работают. Все, кто жаждет похудеть, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ прочесть эту книгу❤️
    ٩()۶ Всем привет! Кто избегает душевной лирики - милости просим к последним двум абзацам. А кому сейчас тяжело, он проходит через тяжелое осознание всех тягот своего "полного" существования, и немножко погрузиться не повредит - вам посвящена бОльшая часть отзыва.
  • 26.08.2015 - 12:51
    Книга о здоровом и правильном питании
    Сразу скажу, что покупая книгу, у меня не было цели похудеть, я никогда не сидела ни на каких диетах. Но я хотела научиться правильно и сбалансированно питаться, и мне нужно было, чтобы кто-то мне в этом помог и подсказал.
  • 12.07.2019 - 17:16
    Лучшие диеты - выбери свою. Как сварить суп за 10 минут? Как приготовить салат из подорожника? Полезная книга для худеющих и не только.
    Эту книгу я давным-давно заказывала в каталоге "Мир книги" и ни разу об этом не пожалела. Не то чтобы я была зациклена на диетах и похудении, просто иногда эта тема волнует каждую девушку. В ней я нашла очень много полезных и интересных вещей.
  • 18.09.2010 - 22:13
    Это книга о форме Вашего тела и о том, как её изменить
    "Форма вашего тела напрямую связана с тем, сколько в ней жира, а расположение этого жира во многом определяет способ, каким вы будете от него избавляться, и идеал фигуры, к которому вы должны стремиться.
  • 02.08.2011 - 10:57
    Рекомендации по диете и образу жизни, чтобы не растолстеть от сидячей работы!
    Очень многие сейчас имеют жесткую сидячую работу с нормированным графиком. То есть приходится сидеть от сих до сих, без права уйти или заняться своими делами. Из-за этого у очень многих могут возникнуть проблемы с лишним весом, даже со здоровьем, не говоря уже о стрессе. Как же быть?
  • 15.08.2011 - 09:23
    Полезная книга от диетолога с рецептами меню
    Диетолог Марианна Трифонова мне встречалась и в передачах и в интервью журналов, поэтому имя мне было знакомо. Да и последнее интервью интриговало, Марианна рассказывала о своей новой книге, а так же про свой индивидуальный подход и мнение к питанию.
  • Отличный подарок подруге, вечно сидящей на диете
    Ну что ж! Эту книгу подарила мне подруга, за что я ей весьма признательно, потому что когда ее открываешь заряжаешься позитивом! А это важно, особенно если худеешь и настроение стремное от того, что не можешь съесть любимую конфету.Так вот!
  • 04.05.2014 - 12:23
    Самая комфортная! Вес уходит сам по себе!
    Диета без диет предполагает пересмотр таких понятий, как "хорошая" и "плохая" пища. Эта диета может стать первой ступенью к правильному питанию, многие диеты заставляют нас питаться только обезжиренными продуктами, но из этого могут быть плохие последствия..
  • 07.07.2015 - 19:44
    Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...
    Переедание - с одной стороны простая проблема (типа... есть простое решение - ешь меньше), с другой стороны - тупик, ибо НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Поэтому очень важно прочитать эту книгу.   Эта книга выявляет, проясняет, обсуждает и дает решение самой сути проблемы переедания в комплексе.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 17.07.2020 - 00:54
    Ультро-веганы наносят ответный сокрушительный удар.
    Почему именно ультра? - потому что местами критикуется и некоторые вегетарианские продукты. Почему сокрушительной? - Потому что книга написана достаточно грамотно, с опорой на научные факты и обоснованные данные. Впрочем, их следовало бы перепроверить.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 07.09.2020 - 22:13
    Книга, которую должен прочитать каждый настоящий и особенно будущий котородитель! Мы их так любим, но порой так мало о них знаем и так редко задумываемся о том, что им действительно нужно......
    Всем доброго дня Я очень люблю животных. Особенно кошек. Сейчас у нас живут два котофея. Оба они когда-то были бездомышами. Мальчик и девочка. Разных возрастов 2 и 5 лет. У них разные судьбы, разное детство. И да, обоих мы взяли уже взрослых. Девочке было 8 месяцев, мальчику полтора года.