Диета для ленивых - отзывы

Категория: Диеты

• 26.08.2017 - 17:09
    Накачала попу дома за 3 месяца ! Плюс 8 см в диаметре ягодиц ! Как оставаться худой, но с попой! Все мои секреты и фишки ! Фото прилагаются !😊
    Привет милые девочки ! )   Отрываю этот пост от самого сердца ! Раскрываю все свои секреты !!   Начну с предыстории !   Я от природы очень худая , от чего всегда страдала и считала худобу своим главным недостатком , комплексовала по этому поводу , но никак исправить эту ситуацию у меня не…
  • 22.09.2018 - 07:23
    Как я похудела на 15 кг за 6 месяцев, при этом целый день сытая и довольная. Подробный анализ моей диеты, фото блюд+фото фигуры до и после.
    Всем привет! Сколько себя помню-я всегда была склонна к полноте. Я никогда себе ни в чем не отказывала. Ела что хотела и когда хотела. Могла за раз за чашкой чая с'есть целую плитку шоколада. И мне было так комфортно... Сейчас конечно такое трудно представить...
  • 25.04.2017 - 12:41
    Сладости - главный враг Яблок
    Мне не повезло стать обладательницей фигуры Яблоко. Это самый ужасный тип фигуры, который только может быть: рукиноги, как спички, а живот и грудь - огромных, непропорциональных размеров. Еще со школы я комплексовала из - за худющих ног. Мне все говорили: "Какая ты тощая".
  • 25.03.2013 - 11:23
    Самочувствие отличное, как и настроение, а килограммы понемногу ушли
    Об этой диете узнала совершенно случайно - читала книгу автора Тутельян и Скурихиной о Химическом составе продуктов.Узнала несколько основных правил, вот привела их ниже:1) Должен быть контроль воды в организме - 30 мл. на 1 кг. веса.2) С пищей употреблять специи, т. к.
  • 27.01.2016 - 11:50
    Миллион тем о том как похудеть, и единицы о том как набрать вес. Набрать гораздо сложнее, чем сбросить. Для тех, кто столкнулся с этой проблемой, мой пост, мой опыт и конечно фото
    Всем здравствуйте! Конечно те, кто никогда не сталкивался с этим могут подумать, что это просто болтовня, мол, просто, ешьте больше и не занимайтесь ерундой. А, и еще, сдайте анализ не паразитов. Но все ли так просто? Сейчас мне 28. Я всегда была худой, при росте 178см вес 50-51кг.
  • 18.02.2018 - 17:46
    ❤Тебе от 12 до 15 лет?❤ Хочешь скинуть лишний вес? ❤Тогда тебе сюда!❤ МЕНЮ на каждый день!❤
    Привет всем! Многие подростки, страдающие лишним весом, задумываются " А как им избавиться от этого тяжелого груза?" Зачастую они не хотят обращаться за помощью к родителям и тем более к врачам, они пытаются найти ответы на свои вопросы в интернете. И именно поэтому я хочу поделиться своим опытом!
  • 29.03.2018 - 21:53
    Диета против синдрома хронической усталости. Эффект есть!
    Почти 10 месяцев я восстанавливаю функцию надпочечников. Одно время я два года сидела на преднизолоне (гормон надпочечников, при приеме которого собственный перестает вырабатываться), поэтому и без этого мои уставшие надпочечники обленились.
  • 15.05.2020 - 13:13
    Моя вынужденная диета, придерживаюсь теперь постоянно✅ Ищем продукты-вредители.❌Вычислила самый страшный для себя. Результаты🔥
    Приветствую. Этот отзыв собирался по крупицам долгое время, поскольку я сама еще долгое время ничего не могла понять в своем организме. Это одна из самых странных диет в моей жизни,хоть и не вовсе не является диетой-это скорее исследование своего организма, путем проверки его реакции на тот или…
  • 16.11.2018 - 09:29
    Что делать, если печень дала сбой? Проверенная диета,  меню, нюансы и подводные камни.
    Столкнувшись с детским инфекционным заболеванием в достаточно взрослом возрасте, я вдруг узнала о наличии в своем организме печени. Вот так живешь, ведешь здоровый образ жизни, и вдруг маленькая букашечка, которую видно только в микроскопе, решает устроит в твоём организме кругосветное путешествие.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 13.09.2020 - 11:44
    Цель: втиснуться в купальник. Отзыв человека, который никогда не худел. Оказывается, что это не так уж сложно. Достаточно лайтовая, но эффективная диета, - 2.600 кг за 6 дней. Какие дни дались мне тяжелее всего и о чем обязательно стоит помнить
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Скажем так. Все хорошо, когда ты еще молод и юн. А вот чем старше становишься, тем более "острые" проблемы возникают на пути. И причем я искренне считаю, что мне еще повезло, у меня все еще не шибко плохо.
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 13.08.2020 - 04:47
    Мне срочно надо было сбросить ненавистные лишние жиры. И я с этим справилась😊 За 10 дней скинула до 42 кг.
    Всем, привет!В продолжении здорового питания и похудения хочу сегодня поделиться с вами с об одной низкокалорийной диете.Вы уже наверное догадались, о какой диете я говорю.Да, вы абсолютно правы, диета называется кабачковая, по мне она самая что ни на есть эффективная и очень бюджетная.
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 23.09.2020 - 18:26
    Ведение беременности в Израиле. Диета при ГСД по рекомендациям израильского диетолога
    Здравствуйте! Я уже написала отзыв о родах в Израиле Теперь, как и обещала в предыдущем отзыве, опишу какие проверки проходят будущие мамы и как живут с диагнозом диабет беременных (гестационный диабет беременных).
  • 29.09.2020 - 07:10
    Диета, которая сдвинула мой вес с мертвой точки. Похудение при гипотериозе. Рецепт моего любимого диетического супа, который практически не содержит калорий.
    Всем привет! В детстве и подростковом возрасте лишним весом никогда не страдала, была стройной девочкой. Вес начала набирать после замужества, но не критично. При росте 170 см максимально весила 67 кг, сейчас понимаю, что это нормальный вес, но тогда казалась себе очень толстой.
  • 06.08.2020 - 17:54
    Личный опыт, очень подробный отзыв (по дням). Не смогла продержаться до конца, нарушала некоторые принципы, но получила хороший результат за пять дней.
    Привет, красавицы! Посвящу сегодняшний отзыв диете Маргариты Королевой. В принципе, я никогда особо не страдала от лишнего веса. Худышкой, конечно, не была, но и толстушкой тоже. Совершенно обычная комплекция. Мой рост 170 см, вес до 35 лет был 55 кг, после 35-ти постепенно увеличился до 59-60 кг.
  • 21.09.2020 - 15:20
    Люблю тебя или ненавижу.История о том как сбросить 26 кг на диете Дюкана, а потом набрать их назад с довеском. Худеется ли на ней повторно. И как снова сбросить на ней уже 35 кг. Результаты до и после, как долго я смогла удержать вес.
    Привет всем худеющем. Хочется рассказать мою историю похудения на диете Дюкана. Сразу скажу в данный момент ее не придерживаюсь, но по прежднему веду борьбу с лишним весом, правда уже на кетогенной диете , про которую писала отзыв ранее. На диету Дюкана я села в далеком 2015 году.