Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 20:28

Всем приветики!

Диету Николаса Перриконе применяла моя старшая сестра, когда после родов

она прибавила 20 кг и выглядела, мягко говоря, ужасно, при росте всего 170 весить 78 кг

это вам не шутки!

Спустя полгода после родов, (завершив кормить грудью) сестра села на гречневую диету

и скинула эти самые 20 кг, всего за пару месяцев, для этого она применила гречневую диету,

на которой сидела все два месяца, упорная у меня сестра))

Так что тут гречка моя любимая еще раз доказала себя и свою эффективность. Smile

Ее фигура вернулась практически к идеалу 170 на 60, что и была ДО родов,

а вот кожа лица была в не столь отличном состоянии, видимо роды повлияли,

и тут то она купила книжку доктора Николаса про эту диету "доктора Перрикона"

и поделилась со мной, я ее для себя так же отметила, на будущее))

Суть подтягивающей диеты от Николаса Перриконе очень простая:

- кушать ежедневно жирную рыбу, приправленную оливковым маслом, вот ее суть,

также исключены выпечка, бананы, рис, мясо.

Николас пишет, что рыба и оливковое масло содержат жиры омега 3 которые подтягивают кожу.

Николас предлагает кушать лосося))

Однако, учитывая почём сейчас лосось, каждый день его не покушаешь, сестра заменила его другой жирной рыбой более доступных сортов - семгой, горбушей и тд.

Каждый день или через день сестра ела рыбу, приправленную оливковым маслом,
также старалась снизить сахар в рационе, сладости заменяла на сухофрукты и орешки.

Через месяц она стала выглядеть заметно лучше, хотя неизвестно, заслуга ли это диеты

от доктора Николаса Перрикона, не знаю, ведь попутно сестра увлеклась еще и БЕГОМ !

Рекомендую диету доктора Николаса Перрикона всем,

желающим не только похудеть, но и не обвиснуть! Smile

Также желающим похудеть рекомендую:

Экстремальное преображение: программа похудения

Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес ( минус 10 кг + ФОТО ДО И ПОСЛЕ)

ВЕГЕТАРИАНСТВО

Гречневая диета

Система минус 60

ДИЕТА ПО ГРУППЕ КРОВИ

Кофейная диета или как скинуть 5 кг за 5 дней

Яблочная диета минус 3 кг

Сыроедение

Всем удачи красоты и весны в душе!

Cool

Достоинства
  • Вкусная рыба
  • Полезная и вкусная еда
FRUTTOJULIрекомендует
02.03.2013
Вы не много перепутали цену на рыбу и оливковое масло ))) .Спасибо за подсказку .Надо бы оливковое масло купить .))
29.03.2016
Эта диета очень хорошая, и для кожи лица в частности. Правда, лосось (горбушу, кижуч и пр.) лучше есть "дикий" российский, так как в норвежской сёмге да и в любой выращенной рыбе гораздо больше вредных, нежели полезных веществ.
18.06.2020
Нет рыбы лосось, есть отряд лососевые. К ним относиться форель, горбуша, кета, семга, кижуч, тунец и др. Отзыв не о чем.